Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Чего вам не хватает в Стоксабмиттере?
Стабильность!(работаем над этим уже 4 года) 54 29.51%
Сабмит на новые сайты(какие?) 21 11.48%
Новые функции(какие?) 55 30.05%
Всё отлично! 20 10.93%
Не работаю с сабмиттером(почему?) 33 18.03%
Голосовавшие: 183. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 16:50   #61
Старожил
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 553
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 507
По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Стоксабмиттере?

Очень доволен программой! Из пожеланий:
1. Версия под Mac Os. Работа через виртуальную систему увеличивает количество багов и глюков программы( у меня к примеру зависает частенько и безвозвратно загрузка на Graphic River)
2. Возможность СОРТИРОВКИ СПИСКА САЙТОВ - хочется их поделить на векторные и исключительно фотографические, наверх поставить приоритетные, вниз списка неприоритетные для меня.
3. Автоматическая маркировка слов написанных с ошибкой, бывает зальешь фото, а потом обнаруживается что не допечатал букву в ключевике или описании.
Batareykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 17:08   #62
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,486
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Стоксабмиттере?

Цитата:
Сообщение от niak_ris

Подойдет?
.

Доработайте еще
- навскидку - даже на уменьшенном варианте видна довольно небрежная работа с отступами, то широченные дыры между элементами, то все слиплос. Это и сейчас одна из главных причин, от чего интерфейс смотрится кустарным.
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 17:39   #63
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Стоксабмиттере?

Цитата:
Сообщение от iunewind
Доработайте еще
- навскидку - даже на уменьшенном варианте видна довольно небрежная работа с отступами, то широченные дыры между элементами, то все слиплос. Это и сейчас одна из главных причин, от чего интерфейс смотрится кустарным.
смешная шутка))) интерфейс просто резиновый и оптимизирован для работы не только на фуллхд но и на маленьких мониторах, поэтому всякие разные отступы и есть. Я думаю мы не эпппппппл и пользователи программой не из-за её интерфейса пользуются. Я считаю что этот стиль более мягкий и менее напряжный чем предыдущий, так что сгодится. Тем более его сделал добровольно из любви к программе один из пользователей за небольшое вознаграждение постфактум(пару месяцев подписки).
Нарисовать свой дизайн сабмиттеру может каждый кто умеет рисовать иконки и фоны за несколько часов и вставить в программу по пути
c:\Program Files (x86)\StockSubmitter\skins\default\ просто заменив то, что там сейчас лежит своим. Так что, если сильно хочется супер крутой свой ламповый дизайн сотворите его! а мы его добавим если пользователи одобрят )
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 17:43   #64
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Стоксабмиттере?

Цитата:
Сообщение от Batareykin
Очень доволен программой! Из пожеланий:
1. Версия под Mac Os. Работа через виртуальную систему увеличивает количество багов и глюков программы( у меня к примеру зависает частенько и безвозвратно загрузка на Graphic River)
2. Возможность СОРТИРОВКИ СПИСКА САЙТОВ - хочется их поделить на векторные и исключительно фотографические, наверх поставить приоритетные, вниз списка неприоритетные для меня.
3. Автоматическая маркировка слов написанных с ошибкой, бывает зальешь фото, а потом обнаруживается что не допечатал букву в ключевике или описании.
Версия под макось есть в виде идеи, которую я буду реализовывать, если на это появятся ресурсы, а пока только виртуалки
2,3 - реализация довольна сложная связана она с тем, что первоначально мы хотели сэкономить время разработки программы и воспользовались не самым лучшим и удобным языком программирования для этого, поэтому пока это и не сделано так как вы описали, хотя и лежит на поверхности.
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 17:53   #65
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,486
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Стоксабмиттере?

хозяин - барин. Вы спрашивали что стоит улучшить - я написал.
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
niak_ris (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 23:56   #66
Старожил
 
Аватар для inspire
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Эстония
Сообщения: 602
Репутация: 974
Оставлено благодарностей: 753
Получено благодарностей: 964
По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Стоксабмиттере?

тоже присоединяюсь с просьбой о версии под mac os.
пробовала загружать через параллель, которую поставила ради одной единственной программы стоксабмиттер. но не то - тормозит, глючит и очень расстраивает. сейчас пришла к тому, с чего начинала - гружу вручную
inspire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 05:22   #67
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщения: 15
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Стоксабмиттере?

+ 1 сабмит на пантермедиа.
s_putnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 08:08   #68
Старожил
 
Аватар для danr13
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: msk
Сообщения: 556
Репутация: 348
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Стоксабмиттере?

А нельзя ли сделать голосовалку, в которой бы были учтены все те 20-30 лоу-стоков (так как со всеми крупными игроками SS и так уже работает) и по голосованию было бы понятно, какого сабмита больше всего народу не хватает.

Из того, что должно работать, но по разным причинам не работает (прежде всего, глобальные изменения на сайте) мне не хватает ClipCanvas'а (он вообще является для меня единственным сайтом, сабмит куда занимает время, все остальные сайты беспроблемно работают либо с SS либо с csv (еще раз хочу поблагодарить за внедрение экспорта поля title, жизнь после этого стала похожа на праздник). Сейчас, правда, мефисто скажет, что сабмит на Канвас отлично работает, я знаю
danr13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anytka (22.10.2013), ecelop (22.10.2013), niak_ris (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 09:57   #69
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Стоксабмиттере?

Цитата:
Сообщение от danr13
А нельзя ли сделать голосовалку, в которой бы были учтены все те 20-30 лоу-стоков (так как со всеми крупными игроками SS и так уже работает) и по голосованию было бы понятно, какого сабмита больше всего народу не хватает.

Из того, что должно работать, но по разным причинам не работает (прежде всего, глобальные изменения на сайте) мне не хватает ClipCanvas'а (он вообще является для меня единственным сайтом, сабмит куда занимает время, все остальные сайты беспроблемно работают либо с SS либо с csv (еще раз хочу поблагодарить за внедрение экспорта поля title, жизнь после этого стала похожа на праздник). Сейчас, правда, мефисто скажет, что сабмит на Канвас отлично работает, я знаю
Про клипканвас особенно уместно. Сегодня заставлю кое кого проверить на 20 роликах клипканвас, заодно и узнаем как он отлично сабмитит.

Давайте же составим список сайтов, про которые вообще можно голосовать, а потом и сделаем голосовалку
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 12:46   #70
Новичок
 
Аватар для makc76
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Україна
Сообщения: 98
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Стоксабмиттере?

Здравствуйте.
Отличная программа + наконец то новый дизайн ) он правда не идеален но лучше чем прошлый.
У меня не заливает картинки на http://graphicleftovers.com/ пишет ошибка 503, а так все нравится
makc76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pond5 запустил продажу фотографий и иллюстраций Korovkin Остальные микростоки 1823 15.04.2024 21:55
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Пришел заказ от покупателя, как быть? Sabina iStockPhoto 536 25.11.2019 03:34
Из СПб в Грузию через Калмыкию.сентябрь 2012. yetti Путешествия 39 24.07.2013 15:32


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot