Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 23:42   #731
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

to Fedra/ Вот этого я уже сказать не могу. Меня рассмотрели очень быстро и пришло письмо на тот ящик что указан как аккаунт Манибукерса.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 00:47   #732
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщения: 16
Репутация: 335
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 325
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Очередной вопль о помощи...в вопросе с верификацией адреса.
Ситуация в следующем:
Проживаю в одном городе,прописан в другом.В аккаунте указан адрес по месту проживания.Запрос на получение "бумажного письма в железный ящик" сделан по адресу места проживания. Очень сомневаюсь, что оно окажется в ящике до наступления моей голодной смерти... Каких-либо документов, в течении последних 6 месяцев связывающих мои Ф.И.О с местом моего проживания не имею(ни коммунальных счетов,ни договоров с провайдером,ни каких-либо банковских документов).
Вопрос первый. Стоит ли поменять в аккаунте адрес с фактического на "прописочный",чтобы адрес в "скане" паспорта совпадал с адресом в аккаунте ?
Вопрос второй. Если да, то будет ли достаточно для верификации скана паспорта ? Насколько обязательны сканы коммунальных платёжек ?(совсем не улыбается ехать за ними в другой город,а родители не смогут отсканировать и отправить по эл.почте).
Убедительно прошу помочь.
MaleWitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 00:52   #733
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Tim
to_Marina_/ Я бы не поленился засканировать и отправить все это еще раз. Не думаю что им там до поисков Ваших сканов. Там как я думаю сейчас куча путаных запросов от нервных клиентов. Засунте всё в одно письмо и Вас быстро рассмотрят легче будет и им и вам. Марин, вам деньги нужны или правду искать?
Да я уже фильм готова отснять, а не только сканы.
Только куда их слать?
В каком разделе центра передачи сообщений?
В разделе счет/безопасность - вы потребовали от меня документы - нужно номер письма с запросом указать.
Письма с запросом у меня нет и номера тоже получается. А куда еще можно запихнуть - не нашла.
_Marina_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 00:54   #734
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от MaleWitch
Очередной вопль о помощи...в вопросе с верификацией адреса.
Ситуация в следующем:
Проживаю в одном городе,прописан в другом.В аккаунте указан адрес по месту проживания.Запрос на получение "бумажного письма в железный ящик" сделан по адресу места проживания. Очень сомневаюсь, что оно окажется в ящике до наступления моей голодной смерти... Каких-либо документов, в течении последних 6 месяцев связывающих мои Ф.И.О с местом моего проживания не имею(ни коммунальных счетов,ни договоров с провайдером,ни каких-либо банковских документов).
Вопрос первый. Стоит ли поменять в аккаунте адрес с фактического на "прописочный",чтобы адрес в "скане" паспорта совпадал с адресом в аккаунте ?
Вопрос второй. Если да, то будет ли достаточно для верификации скана паспорта ? Насколько обязательны сканы коммунальных платёжек ?(совсем не улыбается ехать за ними в другой город,а родители не смогут отсканировать и отправить по эл.почте).
Убедительно прошу помочь.
Закажите в банке карту и укажите свой реальный адрес при оформлении, вам дадут конверт с пинкодом, на нем ваша фамилия и адрес будет, во всяком случае у меня так было.
_Marina_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 01:09   #735
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщения: 16
Репутация: 335
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 325
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от _Marina_
Закажите в банке карту и укажите свой реальный адрес при оформлении, вам дадут конверт с пинкодом, на нем ваша фамилия и адрес будет, во всяком случае у меня так было.
Адреса в "скане" паспорта и на конверте совпадать не будут. Я так понимаю,что "скан" паспорта при любом раскладе нужен ?
MaleWitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 01:12   #736
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от MaleWitch
Адреса в "скане" паспорта и на конверте совпадать не будут. Я так понимаю,что "скан" паспорта при любом раскладе нужен ?
А кто вас просит скан с пропиской слать?
Прописка - совковый пережиток, она букерсу не нужна.
_Marina_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MaleWitch (09.01.2008)
Старый 09.01.2008, 01:19   #737
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщения: 16
Репутация: 335
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 325
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от _Marina_
А кто вас просит скан с пропиской слать?
Прописка - совковый пережиток, она букерсу не нужна.
Стало быть - "скан" страницы паспорта с Ф.И.О + любая финансовая бумажка с Ф.И.О. и адресом,совпадающим с адресом в аккаунте.? Я правильно понимаю ?
MaleWitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 01:36   #738
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 45
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от MaleWitch
Стало быть - "скан" страницы паспорта с Ф.И.О + любая финансовая бумажка с Ф.И.О. и адресом,совпадающим с адресом в аккаунте.? Я правильно понимаю ?
Думаю, да. Я точно так же собираюсь делать.
Furst вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MaleWitch (09.01.2008)
Старый 09.01.2008, 01:53   #739
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Марина
Цитата:
В разделе счет/безопасность - вы потребовали от меня документы - нужно номер письма с запросом указать.
Письма с запросом у меня нет и номера тоже получается. А куда еще можно запихнуть - не нашла

1/ Создайте сообщение сначала в разделе Вывод денег на счет там при создании запишете номер тикета.
2/ Перейдите в счет счет/безопасность - вы потребовали от меня документы и закатайте под этим номером сканы.


Цитата:
Да я уже фильм готова отснять, а не только сканы.
Куда слать заявку на фильм? Очень любопытно?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 02:00   #740
Опытный стокер
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 214
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир! Я написала Вам в личку, чтобы не грузить общественность своими специфическими проблемами, очень надеюсь на помощь.
Публично же высказываю свою благодарность за Вашу опеку несчастных на этом форуме, и очень надеюсь, что Вы нас тут не бросите :-)
Спасибо.
de-mi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot