Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 11:31   #21
Старожил
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 572
Репутация: 315
Оставлено благодарностей: 338
Получено благодарностей: 304
По умолчанию Re: Фотомагазин онлайн украина

Приобретаю всю технику только тут:
http://www.paparazzi.in.ua/about.aspx
Сертифицированный товар, гарантия отличная, сразу от магазина и от фирмы производителя. Можно даже по желанию выбрать ремонт или замена. Правда такое только для клиентов которые уже не первый раз покупают там товар. В течении примерно 15лет не было ни одного нарекания. При покупке непосредственно с магазина большая скидка. Причем для постоянных клиентов, достигает вплоть до закупочной цены.
Все знакомые которые хоть раз столкнулись с контрафактным товаром (особенно карты памяти и аккумуляторы,) теперь берут только там.
Есть еще одна хитрость, чтоб получить значительную скидку. Задать вопрос или заказать товар через Одесский форум. Тогда цену со скидкой уже озвучат через ЛС.

Доставка курьерской службой по Украине "Новая Почта" и "Автолюкс".
Filip вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DimaSobko (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 11:45   #22
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Фотомагазин онлайн украина

Цитата:
Сообщение от Filip
Приобретаю всю технику только тут:
http://www.paparazzi.in.ua/about.aspx
кстати да - тоже очень рекомендую....(про интернет магазин не подумал, потому что у нас в городе их магазин есть...часто там беру)
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DimaSobko (18.02.2013), Filip (20.02.2013)
Старый 18.02.2013, 12:39   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Kobyakov
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 211
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 112
По умолчанию Re: Фотомагазин онлайн украина

Цитата:
Сообщение от komisar
Начните с себя..
...и даже не на марк, а на что то гораздо попроще...чтобы как то начать свое стокерство...
в общем, видно что вы читали сквозь пальцы то что я писал, вас больше цепляет что кто-то покупает более дорогие фотоаппараты...

попробую лично для вас объяснить еще раз. чтоб начать - берите то на что денег хватает, ну а когда заработаете - возьмете марк. тут как бы все понятно. те кто зарабатывает - покупают марки, те кто не зарабатывает - чтоб не ударить лицом по самомнению перед другими пробуют их купить как можно дешевле вместо того чтоб начать зарабатывать больше. тут никто никого не обижает и нет гонора, просто так есть.
Kobyakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:59   #24
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Фотомагазин онлайн украина

Цитата:
чтоб начать - берите то на что денег хватает
Kobyakov, вы насчёт komisarа очень сильно не правы.
Цитата:
те кто зарабатывает - покупают марки

Те, кто зарабатывают, марки покупают для сложных уличных съёмок минимум DX, раньше 1Ds. Пластиковую игрушку, типа второго или третьего марка берут только начинающие или видеооператоры. А для студии очень рекомендую средний формат. Конечно немного дороговат в использовании. У меня последний ремонт тушки обошёлся около 3500 зелёных, но качество того стоит.
И вообще, вопрос покупки аппарата решается достаточно просто. Какой позволяет зарабатывать больше, тот и нужно брать. Если нет никакого, то нужно брать любой, какой доступен по деньгам.

Последний раз редактировалось targowes, 18.02.2013 в 13:40.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
komisar (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 14:20   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Kobyakov
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 211
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 112
По умолчанию Re: Фотомагазин онлайн украина

а я тут совсем никого конкретно не обсуждал, просто люди всегда принимают все на свой личный счет

я говорил о принципе, а вы - о себе
Kobyakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:25   #26
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Фотомагазин онлайн украина

Приношу свои извинения. Ваши высказывания обычно настолько провокационные, что бывает сложно промолчать.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 07:00   #27
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 57
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 101
Отправить сообщение для SantaH с помощью Skype
По умолчанию Re: Фотомагазин онлайн украина

Интернет-магазины нам, конечно, в помощь. Много хороших, в т.ч. paparazzi и Сокол (покупала у них - не плохо). Только вот нашему правительству все неймется http://chp.com.ua/all-news/item/2072...rnet-magazinam
SantaH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 14:16   #28
Старожил
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 572
Репутация: 315
Оставлено благодарностей: 338
Получено благодарностей: 304
По умолчанию Re: Фотомагазин онлайн украина

Цитата:
Сообщение от SantaH
Интернет-магазины нам, конечно, в помощь. Много хороших, в т.ч. paparazzi и Сокол (покупала у них - не плохо). Только вот нашему правительству все неймется http://chp.com.ua/all-news/item/2072...rnet-magazinam
Жители с Марса не поймут Землян, пока Марс не исчезнет.
Filip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:34   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Maksym
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщения: 252
Репутация: 177
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 167
По умолчанию Re: Фотомагазин онлайн украина

Цитата:
Сообщение от DimaSobko
Всем привет. Интересует кто где покупает фототехнику (онлайн). У нас в городе Хмельницкий, всего 2 магазина, и то, приходиш туда, у них ниче нет, все на заказ и дороже все намного. Хотя я бы и в магазине купил, я хотел потрогать, посмотреть на товар, а с таким успехом я и сам закажу. Делимся кто - где покупает. Я только один знаю: www.chako.ua (там реально большой выбор, я хочу купить копмлект насадок для студийных вспышек). Кто где еще покупает?

Я кстати тоже из Хмельницкого и не вижу особого смысла покупать что то серьезное через online магазины. Берешь билет на экспресс, 4-часа и ты в Киеве, а тут уже выбор огромный. Летом покупал второй пятак, при выборе магазина ориентировался на самую низкую цену и наличие официальной гарантии. Купил в Fotosale.com.ua - по ценам наверно один из лучших магазинов. В итоге затраты на поездку в 2 раза ниже платы за доставку через Новую Почту до Хм, есть возможность повертеть в руках товар и если не понравится взять другой, да и по столице прогуляться можно).
Что то простенькое, типа софтбоксов, отражателей, фильтров, синхронизаторов и тд. покупаю на Ebay -пока проблем не было.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:56   #30
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Фотомагазин онлайн украина

чтоза
некоторые модели камер доходят до стоимости на 500 ниже обычной
можно иметь в виду
www.mobilluck.com.ua в общем беру зачастую здесь подобного рода вещи, нельзя сказать что абсолюнто все дешевле, но лишний раз просмотреть цены не помешает, ПН не всегда правильную стоимость указывает
pujevedo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке nemochka Финансовые вопросы 3636 14.11.2023 20:11
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Предлагаю место в студии. Украина, Харьков VeryBigAlex Трудоустройство и сотрудничество 3 19.06.2016 00:44
предметный стол, Украина veler Продам 1 02.11.2012 17:50
Выбор банка для стоков (Украина) lolik Курилка 2 02.10.2012 12:36


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot