Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 21:00   #661
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1,399
Репутация: 959
Оставлено благодарностей: 1,427
Получено благодарностей: 946
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Lep
У меня дримсовская карта ни кто ни чего заменить не предлагает.
У меня тоже дримовская, только сегодня получила письмо о замене. Вот русский текст:
Цитата:
Dreamstime рады предложить Вам новую карту Choice Prepaid MasterCard®, с более высокими ежедневными лимитами по оплате и снятию денег в банкомате, которая заменит Вашу существующую Prepaid MasterCard.

Аналогично Вашей существующей карте, новая Choice Prepaid MasterCard® - это дебитовая карточка и может быть использована в банкоматах, магазинах и онлайн.

Ограничения Choice MasterCard®:
Ежедневное снятие из банкомата - до $2,500.
Дневной лимит при оплате покупок (в магазинах/онлайн): до $2,500
Всего в день может быть использовано:– до $5,000

Эта карта заменит Вашу Prepaid MasterCard.

Чтобы заказать новую Choice карту, пожалуйста зайдите в Ваш Payoneer "My Account" на www.payoneer.com, и закажите новую Choice Prepaid MasterCard®. Новая карта будет выслана Вам в течение нескольких дней без какой-либо оплаты пересылки и активации.

Закажите Вашу карту в течение ближайших 30 дней. Вы можете использовать свою существующую карту до получения новой. Ваша существующая карта будет анулирована в течение 2 месяцев.

Как только Вы получите и активируете новую карту, деньги и сервисы, относящиеся к Вашей существующей карте будут перенесены автоматически на новую карточку.

Последний раз редактировалось arina, 12.07.2010 в 14:20.
arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:40   #662
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Небольшое уточнение на мой запрос от Payoneer:

Цитата:
...Через 2 месяца Ваша карта будет блокирована частично. Вы не сможете больше получать на нее новых денежных переводов, но сможете пользоваться оставшимся балансом до получения новой карты.

Но страшнее вот это, недавно полученное:

Цитата:
...Согласно нашим записям, .. ... 2010 Вы заказали свою новую карту Payoneer через онлайн аккаунт Payoneer, но до настоящего времени Вы не активировали свою новую карту.

Согласно нашим запмсям, адрес на Вашем счете находится в стране, которая перечислена американским правительством как имеющую повышенный уровень риска. Payoneer продолжит предлагать свои услуги в Вашей стране, в отличие от многих других поставщиков услуг по оплате, как часть своего обязательства перед нашими партнерами. Предложение этой специальной услуги требует, чтобы мы запросили у Вас дополнительную информацию, и это может повлечь установленные взносы.

Чтобы продолжить пользоваться услугами системы Payoneer, нам нужно, чтобы Вы активировали новую карту и послали нам копию фотографии удостоверения личности (пожалуйста используйте то же самое удостоверение личности, которое Вы представляли во время регистрационного процесса). Пожалуйста обратите внимание, что карта Payoneer, которую Вы в настоящее время используете, прекратит функционировать в Вашей стране 30 июля 2010...

Еще кто-нибудь получал подобное? - значит получите!
Я иак понимаю, что отправлять скан паспорта надо немедленно, не дожидаясь новой карты?
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:17   #663
Старожил
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: г.Минск, Беларусь
Сообщения: 864
Репутация: 530
Оставлено благодарностей: 1,408
Получено благодарностей: 518
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

maystra, тоже на выходных получил такое грозное письмо.
Буду отправлять паспорт не дожидаясь новой карты, чего зря тянуть.
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:19   #664
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,953
Репутация: 4309886
Оставлено благодарностей: 14,238
Получено благодарностей: 14,758
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Везет вам, по-русски пишут. Мне все по-английски строчат, я устал уже переводить.

Заказал карту, а адрес-то у меня старый, где уже не живу. Пришлось в саппорт писать.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:30   #665
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 1,399
Репутация: 959
Оставлено благодарностей: 1,427
Получено благодарностей: 946
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Везет вам, по-русски пишут. Мне все по-английски строчат, я устал уже переводить.

Заказал карту, а адрес-то у меня старый, где уже не живу. Пришлось в саппорт писать.
1) В писме наверху должен быть русский флажок, жмите на него и будет Вам русский текст.

2) А у меня поля были с адресом при заказе новой карты, можно было редактировать, но у меня он тот же.
arina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (13.07.2010)
Старый 12.07.2010, 15:52   #666
Опытный стокер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 944
Репутация: 942
Оставлено благодарностей: 179
Получено благодарностей: 925
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

И мне про паспорт пришло письмо, загрузила вчера через сайт.
А новую карточку еще жду. Думаю, недели через две только доползет до почтового ящика письмо с ней.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 05:48   #667
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Мне как и многим другим пришло письмо о замене карты. Особое внимание обратил на строчку "Новая карта будет выслана Вам в течение нескольких дней без какой-либо оплаты пересылки и активации."
Отлично, думаю, снова бесплатно пришлют как и первую, но всё же глянул в Pricing & Fees на сайте...
..И ! $24.95 за активацию для Беларуси, вместе с Ираком, Албанией, Сербией и некоторыми другими. Раньше этого небыло. Я конечно понимаю их к нам любовь, но это грабёж.
Посему вопрос к получившим, активировавшим и пополнившим недавно карту: так ли это. Или может быть для стокеров всё же сделали исключение. Для Дримсовских карт вроде бы спец. акция была в первый раз - карты бесплатно, в отличие от айса например (хотя не помню точно). Хотя учитывая письмо для maystra про страну "которая перечислена американским правительством как имеющую повышенный уровень риска" и удостоверение личности, так оно наверное и есть.
В частности Danj, вы вроде недавно получали, поделитесь сняли ли эту сумму со счёта. Если не сняли, то наверное снимут при первом зачислении на новую карту, как там и написано.
Теперь думаю, а так ли она мне нужна, или просить Дримс вернуть мне манибукерс.
Сори, если это уже не новость и обсуждено и за обилие букв тоже, удивлён теперь не усну
loon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 11:16   #668
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 364
Репутация: 92
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вот webmoney ввели, чтобы снять деньги нужно регистрировать персональный сертификат, а чтобы его сделать плати 10 $.... а вы говорите Payneer.
Не удивлюсь если на следующий год, они обяжут поменять карту опять с предложение уже лимита на снятие в 3000, и потребуют с этого еще денег за активацию. Шантаж, может я не хочу этого сервиса.
Betta2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:47   #669
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Извиняюсь, запамятовал - давно уже было: скан паспорта им нужен только один разворот, там где фотография?
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:45   #670
Старожил
 
Аватар для HamsterMan
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 994
Репутация: 914
Оставлено благодарностей: 878
Получено благодарностей: 904
Отправить сообщение для  HamsterMan с помощью ICQ
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите, пожалуйста: снимают ли 2 дол. каждый месяц за обслуживание карты?
HamsterMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot