Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2020, 11:20   #52981
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Восклицание Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от hotori
Пожалуйста, помогите разобраться с выплатами Шаттера. Выплата первая, так что вообще не знаю, как это все должно быть.
ответы тут http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=14878
AC\DC вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
julitex (02.07.2020), Uncle_V (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 12:01   #52982
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 660
Репутация: 583
Оставлено благодарностей: 712
Получено благодарностей: 615
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от брдргж
к сожалению, этот эксгибиционизм не зависит от ориентации.

Это да... Просто тут про гомофобов писали...

Цитата:
Сообщение от Catarina
Выражать поддержку кому-либо теперь уже нездоровое явление?
Думаю что выражать поддержку НЕ здоровым явлениям - это Не здоровое явление.

Цитата:
Сообщение от Catarina
А каким образом можно агитировать или пропагандировать гомосексуализм, не поясните?
У этих активистов - масса разных инструментов и всяческих манипуляций.
"Это все потому что я черный???" - из той-же серии.

Парад - это пропаганда.
Парад Победы, например, пропагандирует патриотизм, дань памяти предкам, защищавшим Родину. Призван воспитывать молодое поколение в таком-же ключе.
А для чего нужен гей-парад?
Даже как-то неловко в одном абзаце писать про эти два явления.

Цитата:
Сообщение от Catarina
разжигая ненависть к определенной категории людей. Однажды такое уже закончилось трагически для человечества.

Еще раз.
Ненависть и неприятие вызывают НЕ конкретные люди со своими конкретными бедами, отклонениями, предпочтениями, рассой, профессией...
Дело в их активности.
Вы любите рассказывать о своих интимных предпочтениях?
Я - нет. И не люблю когда кто-то мне навязывает свои. Тем более - если это отклонение, девиация.
Впрочем я так-же не люблю, когда "мачо-альфасамец" рассказывает о своих "похождениях".

Все это несколько не по теме... Хотя учитывая радужные логотипы...
И, о стоках" - лично я не хочу и не буду производить контент в стиле ЛГБТ и всяких BLM. Даже если это будет прибыльно.
Не хочу.

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Не, народ, это не нормально. А борцы за толерантность очень агрессивные, если что. Я не о ненависти к таким людям, это излишне, а о неприязни ко всей этой волне и системе, которая возводит эти отклонения в ранг чего-то особенного.

Поддержу.

Цитата:
Сообщение от Catarina
И вам встречный вопрос: а если человек с другим цветом кожи, еврей, рыжий, толстый/худой, курносый, с бородой, в очках, вызывают раздражение и отвращение - это неестественная реакция?

В данной постановке вопроса - да. Неестественная.
А если какой-то дебил, сделав что-то нехорошее будет потом выдавать сентенции в стиле - меня притесняют потому-что я еврей/рыжий/толстый/худой.
Нет! Не поэтому. А потому что дебил и сделал что-то не хорошее.

Цитата:
Сообщение от Catarina
И как можно испытывать какие-то негативные чувства к человеку только лишь из-за его сексуальной ориентации?
И опять - лично мне по барабану абсолютно какая ориентация у человека. Но я не хочу чтоб он рассказывал мне про эту свою ориентацию. Пусть дома у себя с партнером/партнершей делает что хочет.
Цитата:
Сообщение от Catarina

А если он манерный гей, но построил за свои деньги суперсовременную онкологическую клинику, где спасают людей, то он по-прежнему урод и ему надо не высовываться? А ссаный алкаш Колян, который наплодил пяток будуших уголовников и даже имен их не знает, он не урод и ему разрешается выставлять себя напоказ?
Клиника - это прекрасно.
Выпячивание отклонений в ориентации - отвратительно.
Вышеописанный Колян - тоже отвратителен, но это не связано с его ориентацией.
Можно быть отвратительным по разным причинам.
И вот эта подтасовка фактов и манипуляция - тоже на грани отвратительности и вызывает отторжение.

Цитата:
Сообщение от kshevtsov
а кто-то просто тупо не хочет чувствовать себя, грубо говоря, чистильщиком обуви на Манхэттэне и радоваться копейкам, которые тебе подаёт Большой Белый Босс за твой труд. Если что, я из вторых.

Ну и славно
А я просто люблю фотографировать. Фоографии размещаю на разных фотостоках. Они их продают и мне поступают отчисления. С разных стоков - разная. Где-то больше, где-то меньше.
Никакой связи с чистильщиками, Манхэттеном и Большим Белым Боссом лично у меня нет.
Рад был с вами поделится этой информацией
Mark_KA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (02.07.2020), als450 (02.07.2020), css0101 (02.07.2020), Loren (02.07.2020), oleskalashnik (02.07.2020), trans961 (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 12:01   #52983
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 379
Репутация: 423
Оставлено благодарностей: 356
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Ребята, создайте себе отдельную ветку и там выражайте свои мысли про неравноправие. Я сюда захожу читать новости про шаттер, а не про пидорасов
grey_elkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aramas (02.07.2020), Bortnikau (02.07.2020), don_Martin (02.07.2020), masay (02.07.2020), SirKotte (02.07.2020), Stavros (02.07.2020), sytilin (02.07.2020), Uncleaux (02.07.2020), usersam2007 (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 12:06   #52984
Старожил
 
Аватар для yura4934
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 588
Репутация: 947
Оставлено благодарностей: 343
Получено благодарностей: 943
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от grey_elkin
Ребята, ]Я сюда захожу читать новости про шаттер, а не про пидорасов
Главное не перепутать геев с пид@расами....
yura4934 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Bortnikau (02.07.2020), irennka (09.07.2020), misha1986 (02.07.2020), oleskalashnik (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 12:24   #52985
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Лейпциг
Сообщения: 543
Репутация: 686
Оставлено благодарностей: 403
Получено благодарностей: 707
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Mark_KA
Это да... Просто тут про гомофобов писали...

И, о стоках" - лично я не хочу и не буду производить контент в стиле BLM. Даже если это будет прибыльно.
Не хочу.
Да собственно уже и нельзя)))
trans961 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AC\DC (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 12:33   #52986
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от trans961
Да собственно уже и нельзя)))
43 346 стоковых фотографий, векторной графики и иллюстраций по запросу «Black Lives Matter» доступно без лицензионных платежей (роялти) https://www.shutterstock.com/ru/sear...k+Lives+Matter
AC\DC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 12:41   #52987
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Лейпциг
Сообщения: 543
Репутация: 686
Оставлено благодарностей: 403
Получено благодарностей: 707
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от AC\DC
43 346 стоковых фотографий, векторной графики и иллюстраций по запросу «Black Lives Matter» доступно без лицензионных платежей (роялти) https://www.shutterstock.com/ru/sear...k+Lives+Matter
Это вроде с айстока скрин. Они там к копиррайтам строго относятся. Да и все меняется
trans961 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AC\DC (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 13:01   #52988
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Catarina
Никакой манипуляции нет. Я повторюсь, в истории уже были поставлены на одну доску этнические, физиологические и сексуальные различия и все с различиями отправлялись в печи для очищения и сохранения расы. И деление людей на нормальных и ненормальных точно ничем хорошим не закончится. Притворяться не надо. Просто поставьте себя на место человека, которого вы назначили быть уродом и изгоем.
Вот опять эти крайности. "Сбой в программе" - это вовсе не клеймо, из-за которого человека надо делать изгоем. Это проблема и, возможно, личная драма. И таким людям надо помогать адаптироваться в обществе: пусть встречается и живёт, с кем хочет, но не надо каминг-аутов (ещё и возведённых в "подвиг"). Главная проблема пропаганды "толерантности" - она размывает понятие "нормы", дезориентирует людей: можно всё, стыдиться нечего. Сегодня человек сделал вид, что он симпатизирует геям (или равнодушен к ним), а завтра сделает вид, что ему приятны или безразличны другие явления жизни, гораздо более опасные. Потому что внутренние ограничители были сняты.
И вообще, как так вышло, что масс-медиа и политики озаботились "ранимыми чувствами" геев, наплевав при этом на чувства обычных людей?
(коллеги, извините за оффтоп, считайте, что выговорился).
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
gutaper (02.07.2020), Stavros (02.07.2020), trans961 (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 13:23   #52989
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2019
Сообщения: 125
Репутация: 118
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 175
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Ivana
Во-вторых: человек как вид прекрасно справляется с пополнением популяции. Кстати, ориентация не препятствует деторождению, вы знали об этом? Человечество как вид размножается, размножается и размножается) Вырождение от людей нетр. ориентации человечеству как виду не грозит.

Людей уже почти 8 миллиардов и скорость их размножения пугает. А всяческие индивиды нетрадиционной ориентации - это как раз один из способов естественным путем регулировать размножение популяции (не только человеческой, думаю ни для кого не секрет, что "геи" бывают и среди животных). И уж лучше так, чем эпидемии и природные катаклизмы.
verusik777 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
oleskalashnik (02.07.2020), Sunny_Lion (02.07.2020), Uncle_V (02.07.2020), Vatel(Azaliya) (06.07.2020)
Старый 02.07.2020, 13:39   #52990
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от verusik777
Людей уже почти 8 миллиардов и скорость их размножения пугает. А всяческие индивиды нетрадиционной ориентации - это как раз один из способов естественным путем регулировать размножение популяции (не только человеческой, думаю ни для кого не секрет, что "геи" бывают и среди животных). И уж лучше так, чем эпидемии и природные катаклизмы.
Проблема в том, что это "саморегулирование" происходит не в пользу белых европейцев. Словно они решили уступить место под солнцем плодовитым выходцам из Азии и Африки.
Возвращаясь к теме: было бы интересно узнать, какие микростоки, кроме Адоби, можно считать хорошей альтернативой Шаттеру. Сколько ни читал про Айсток, например, - мнения крайне противоречивы. Почему?
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sytilin (02.07.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot