Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
FAQ - Fotolia  
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 23:11   #1
ZAN
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщения: 99
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Помогите разобраться срочно - Fotolia - Account problem

Зарегился на фотолии, пришло вот такое письмо:
Hello, It appears there might be a problem with your account. Your account zan2 was not validated because important information seems to be missing or incorrect (name, addresses, phone number, etc.). Please modify this information by updating the my profile section of your Fotolia account. You have a few days to make these changes. If no modifications are made, your account will be removed. Feel free to contact us if you have any questions. This email has been sent to you by Fotolia. If you do not wish to receive these emails, please modify your profile by clicking here
-------------------------------------------------------------------------------------------------
мой перевод:

Привет, кажется, что могла бы быть проблема с Вашим счетом. Ваш счет zan2 не был утвержден, потому что важная информация, кажется, отсутствует или неправильная (название, адреса, телефонный номер, и т.д.). Пожалуйста измените эту информацию, обновляя мою секцию профиля Вашего счета Fotolia. У Вас есть несколько дней, чтобы произвести эти изменения. Если никакие модификации не будут сделаны, то Ваш счет будет удален. Не стесняйтесь связываться с нами, если у Вас есть какие-нибудь вопросы. Эту электронную почту послал Вам Fotolia. Если Вы не желаете получать эти электронные письма, пожалуйста измените свой профиль, щелкая здесь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
помогите разобраться что не так?
может сдесь --
ARTIST PARAMETERS
Upload your ID card
Alias Alexey Zverev

I would like to be notified for image sales
I would like to be notified for image selection
Add my exclusive images in the Fotolia subscription program




думаю они хотят номер моей карточки, но у меня ее нет, я расчитывал завести ее в ближайшее время.
Хотя может я неправильно написал адрес, на англиском я его никогда не писал, может поможете? Вот наш стандарт моего адреса, :
Украина, Харьковская область, Чугуевский район, поселок Введенка, переулок Чкалова 6
если не трудно напишите мой адрес в правильной форме на англиском.
Зараннее благодарен.

Последний раз редактировалось ZAN, 08.12.2008 в 23:29.
ZAN вне форума  
Старый 08.12.2008, 23:46   #2
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Re: Помогите разобраться срочно - Fotolia - Account problem

сверьтесь с вот этим:
http://www.microstock.ru/articles/fo...istration.html
насколько я помню, паспорт там не надо, требование ID - это и есть номер индефикационного кода, вбитый в загран паспорте... Но на Фотолии этого не требуют.
Oleksii Sergieiev вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
ZAN (08.12.2008)
Старый 08.12.2008, 23:59   #3
ZAN
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщения: 99
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Помогите разобраться срочно - Fotolia - Account problem

Я подкорректировал адрес, телефон и мне прислали вот что:

Привет, у Нас есть некоторые хорошие новости для Вас. Команда Fotolia утвердила Ваш счет zan2. Если Вы внесли фотографии, наша команда быстро начнет рассматривать Ваши изображения. В любое время Вы можете легко изменить свою личную информацию; однако, наша команда должна утвердить каждую модификацию. Вам предоставили доступ к нашей программе присоединения. Эта программа позволяет Вам рекомендовать Fotolia своим друзьям и акции в наградах от тех, кто покупает и продает фотографии. Вы заработаете 10 %, когда Ваши филиалы продадут фотографию и 15 %, когда они покупают фотографию. Чтобы учиться больше нажимает на счет Присоединения под Вашей домашней страницей участника. Пожалуйста не стесняйтесь связываться с нами, если у Вас есть какие-нибудь вопросы. Эту электронную почту послал Вам Fotolia. Если Вы не желаете получать эти электронные письма, пожалуйста измените свой профиль, щелкая здесь.

я так понимаю что уже все впорядке?
ZAN вне форума  
Старый 09.12.2008, 00:10   #4
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Re: Помогите разобраться срочно - Fotolia - Account problem

точно.
Время глотнуть пива в честь первого успешного шага.
Oleksii Sergieiev вне форума  
Старый 09.12.2008, 00:39   #5
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Помогите разобраться срочно - Fotolia - Account problem

ZAN, пользуемся поиском, прежде чем создавать новую тему.
http://www.microstock.ru/forum/showt...ccount+problem
Эту закрываю.
Shad вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите - нужно срочно подменить фотографа Allex Курилка 22 28.09.2008 01:30
Помогите разобраться с видеокамерой! bedya Инструментарий 2 03.09.2008 15:59
Помогите разобраться с бесплатными изображениями на Fotolia Seregas Fotolia 4 09.08.2008 16:58
Помогите разобраться новичку Sergey999 Другие вопросы 2 05.06.2008 14:32
Помогите разобраться с экзаменом в IS DArt Экзамены в фотобанках 1 14.05.2007 18:08


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot