Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2016, 18:37   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 448
Репутация: 456
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 455
По умолчанию Re: Picfair

Нет, не внушает, думаете это лицо мало народу на.. обмануло?
Nikita_MV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:51   #12
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Picfair

но ведь оно все-таки подняло дело и раскрутило его до огромных размеров. Другие стоки нас каждый день "обманывают", но мы тем не менее продолжаем с ними работать.
auris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (30.05.2018)
Старый 24.02.2016, 04:12   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Ловкач
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 357
Репутация: 209
Оставлено благодарностей: 168
Получено благодарностей: 232
По умолчанию Re: Picfair

Цитата:
Сообщение от auris
а вот это лицо внушает доверие?

Не за этого человека разговор.
Ловкач вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (30.05.2018)
Старый 24.02.2016, 04:44   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Ловкач
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 357
Репутация: 209
Оставлено благодарностей: 168
Получено благодарностей: 232
По умолчанию Re: Picfair

Цитата:
Сообщение от auris
но ведь оно все-таки подняло дело и раскрутило его до огромных размеров. Другие стоки нас каждый день "обманывают", но мы тем не менее продолжаем с ними работать.
Кого там подняло и до каких размеров, информация не такая уже доступная (и кстати до каких? И вообще кого имели ввиду?) Потом по по поводу обманов, я бы не стал так обобщать - "... Нас каждый день обманывают..." Вы, что имеете ввиду? Что Вы знаете, что Вас обманывают, но Вы такой (безвольный или подавленный или, что то еще) но тем не менее продолжаете? Еще и говоря за "Нас" Вас кто то уполномочил? Я лично согласен с имеющимися условиями и поэтому сотрудничаю с рядом агентств. Люди более предприимчивые и готовые взять больше ответственности на себя завели собственные Фотобанк и или другие бизнесы, прецеденты известны!
ЗЫ Следует быть более внимательным со своими обобщениями в частности и с сообщениями и высказываниями в принципе!
Ловкач вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexkey (24.02.2016), Nandrolone (02.04.2016), VadimSoloviev (30.05.2018)
Старый 24.02.2016, 19:41   #15
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Picfair

Цитата:
Сообщение от Ловкач
Не за этого человека разговор.

а чем то лицо отличается от этого?


Цитата:
Сообщение от Ловкач
Кого там подняло и до каких размеров, информация не такая уже доступная (и кстати до каких? И вообще кого имели ввиду?)

так я не понял, вы узнали кто приведен на моем снимке?

Цитата:
Сообщение от Ловкач
Потом по по поводу обманов, я бы не стал так обобщать - "... Нас каждый день обманывают..." Вы, что имеете ввиду? Что Вы знаете, что Вас обманывают, но Вы такой (безвольный или подавленный или, что то еще) но тем не менее продолжаете? Еще и говоря за "Нас" Вас кто то уполномочил? Я лично согласен с имеющимися условиями и поэтому сотрудничаю с рядом агентств.

под словом "обман" имею ввиду введение новых условий фотобанками, которые бьют только по нашим доходам, но позволяет стоку извлечь больше прибыли для себя. Хотя народом приводились примеры и откровенно нечестной игры.

я продолжаю, и буду продолжать до тех пор, пока это будет выгодно лично мне, но как только зарабатывать на стоках энную сумму станет труднее чем другой деятельностью, то стоки будут свернуты.

Вы можете думать, что вы равноправный член бизнеса.. коровки и свинки тоже наверно думают что мы с ними друзья и коллеги по бизнесу. Но не обманывайте себя, вы такая же дойная корова для стоков, что и корова в соседней ферме, молоко которой вы пьете каждый день.

Цитата:
Сообщение от Ловкач
Следует быть более внимательным со своими обобщениями в частности и с сообщениями и высказываниями в принципе!

вроде как форум позволяет высказывать свои мысли в культурной форме, не согласуя с мнением остальных людей.

вот считаю что вы и я дойные коровки для стоков, если вы думаете что это не так, то буду рад услышать ваши мысли.
auris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (30.05.2018)
Старый 30.03.2016, 18:19   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Ловкач
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 357
Репутация: 209
Оставлено благодарностей: 168
Получено благодарностей: 232
По умолчанию Re: Picfair

Цитата:
Сообщение от auris
а чем то лицо отличается от этого?




так я не понял, вы узнали кто приведен на моем снимке?



под словом "обман" имею ввиду введение новых условий фотобанками, которые бьют только по нашим доходам, но позволяет стоку извлечь больше прибыли для себя. Хотя народом приводились примеры и откровенно нечестной игры.

я продолжаю, и буду продолжать до тех пор, пока это будет выгодно лично мне, но как только зарабатывать на стоках энную сумму станет труднее чем другой деятельностью, то стоки будут свернуты.

Вы можете думать, что вы равноправный член бизнеса.. коровки и свинки тоже наверно думают что мы с ними друзья и коллеги по бизнесу. Но не обманывайте себя, вы такая же дойная корова для стоков, что и корова в соседней ферме, молоко которой вы пьете каждый день.



вроде как форум позволяет высказывать свои мысли в культурной форме, не согласуя с мнением остальных людей.

вот считаю что вы и я дойные коровки для стоков, если вы думаете что это не так, то буду рад услышать ваши мысли.
Что Вы от меня ждёте? Одобрения? Согласия? Я не силён в сельском хозяйстве поэтому молочно-коровьи фермерские экскурсы комментировать желания нет.

Последний раз редактировалось Ловкач, 30.03.2016 в 19:10.
Ловкач вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (30.05.2018)
Старый 30.05.2018, 20:02   #17
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VadimSoloviev
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 4,294,967,293
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 7,850
Получено благодарностей: 228
По умолчанию Re: Picfair


Коллеги как picfair.com торгует в 2018 году и насколько просто туда попасть? Почему стоимость разных изображений у них разная?
VadimSoloviev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 20:46   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: Беларусь
Сообщения: 273
Репутация: 126
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 122
По умолчанию Re: Picfair

Цитата:
Сообщение от VadimSoloviev
Коллеги как picfair.com торгует в 2018 году и насколько просто туда попасть? Почему стоимость разных изображений у них разная?
Цены разные, потому что ты их сам ставишь. Часто попадаю в подборки и разные промоакции, включая инстаграм. На продажах это не сказывается.
Bortnikau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 17:46   #19
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 63
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Picfair

А что, максимум размер портфолио там 1000 фото, больше нельзя?
alexsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 07:26   #20
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщения: 32
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Picfair

Здравствуйте! Picfair он вообще продает, как там с продажами, кто в курсе?
Albert_algol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot