Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2017, 00:29   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Viktorus
Alex Lyubar, обобщение - тяжкий грех. То, что подходит вам и вашим сыновьям на данном жизненном этапе, может не подходить другим. Сильно распыляться я без особой надобности не собираюсь, впрочем замечу, что через два года я закрываю свою вторую ипотеку и буду жить в полностью выплаченном доме. Первый дом я выплатил в 2010 году, мне потребовалось всего 5 лет, кстати тогда стоки были на большом подъеме и мне это сильно помогло.

Опять же, обсуждать ваши смыслы и качество вашего гадания по гуще мне не интересно. Ценность ваших умозаключений красноречиво демонстрирует, например, тот факт, что город, где я живу у меня указан в каждом сообщении. Но вам же важнее рубануть "правду-матку" и поделиться непрошеными советами, хотя некоторых аспектов вы лично вообще даже не пробовали. Так же вам видимо не ведомо, что можно вполне себе путешествовать и "с ярмом в виде ипотеки".

Если вы слышали прибаутки риэлторов, то почему вы не продолжаете мысль - как изменится структура расходов рентовщика и владельца по прошествии 10 лет? 15? Или хотя бы когда вашим сыновьям надоест скитаться?

Ладно товарищ риэлтор, на этом хватит, дальше мне не интересно, извините, но клавишу спасибо я нажал случайно.

Последний раз редактировалось Alex Lyubar, 28.02.2017 в 01:02.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 01:00   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Блестящая
Alex Lyubar,
еще раз спасибо за очень ценную информацию!

Спасибо и вам. Тогда попробую дать еще один совет как продолжить изученеия языка уже в Канаде. В первую очередь все компьютерные диски с Илоной Давыдвой, Интеллектом, все бриллиантовые курсы, все методики во сне и по методам Бундесвера фтопку, это все русские обманки. Только живое общение везде где можно и главное не бояться открывать рот. Так же всех русскоязычных преподавателей и учителей зазывающих вас со страниц бесплатных русских газет посылаете тудда же куда и русских риэлторов. Есть очень хороший способ брать уроки у студентов обучающихся преподаванию английского языка для иностранцев. Они как раз изучают методику преподавания людям языка которых сами не знают. Иногда они подрабатывают давая такие уроки, нам в свое время повезло найти такую девушку. У вас должен быть хоть какой то начальный уровень, что бы вы могли договориться. На занятиях вы только разговариваете, о чем попало, о политике, о погоде, о женщинах и т.д. Тему следующего занятия обсуждаете заранее. В конце занятия она дает вам список слов выучить на следующий раз, указывает на ошибки и говорит ккакие моменты грамматики подучить самомтоятельно.
Удачи.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sibas (01.03.2017), Блестящая (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 01:15   #43
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 56
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 245
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Спасибо, очень интересно мнение человека, живущего "там". Здесь реально трудно сориентироваться, бросаешься от одного метода к другому. И про открывать рот - это Вы в самую точку написали. Самое страшное, что скажешь что-то не то или не так и вообще поймут ли тебя)) Ну, это наверное, у всех был такой период
Блестящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 01:22   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Блестящая
Самое страшное, что скажешь что-то не то или не так и вообще поймут ли тебя)) Ну, это наверное, у всех был такой период

Эти страхи нужно перебороть с самого начала, возможно на улице не каждый захочет разбираться чего вы там наворотили, зато в магазинах они обязаны это делать. Главное не молчать, говорить как можете, если не понимают включайте толкование на пальцах, в итоге поймут, а вы быстрее вольетесь.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Блестящая (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 01:27   #45
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 56
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 245
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Thank you very much! Пробую бороться со страхами
Блестящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 01:34   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Блестящая
Thank you very much! Пробую бороться со страхами

Good luck.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Блестящая (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 01:43   #47
Новичок
 
Аватар для tukkki
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 136
Репутация: 462
Оставлено благодарностей: 3,430
Получено благодарностей: 455
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Блестящая,

бухгалтером стать в Канаде абсолютно реально, я не очень близка к этой сфере и не знаю, насколько ваше нынешнее образование поспособствует получению подтверждения вашей квалификации тут, но то, что работа это востребованая, это факт, и то, что на нее нужно не очень долго учится (по сравнению с теми же докторами и электриками) тоже факт.

Alex Lyubar,
это извечный спор нужно ли покупать недвижимость или лучше арендовать, каждые несколько лет переезжая с места на место, у вас свое мнение, у других свое. Я придерживаюсь мнения, что лучше купить, свое все-таки свое.
Опять же обвиняя всех риэлтеров в нечистоплотности вы создаете впечатление, что вас в детстве покусал риелтор и у вас теперь травма.

Насчет языка я с вами соглашусь, учить английский лучше с преподавателем не говорящим по русски, не потому что они плохие, или учат не тому, те, кто получал ESL сертификацию в Канаде преподают не хуже остальных, но всегда есть соблазн перейти на родную речь, если чего-то не понимаешь, тем самым останавливая свой прогресс, в то время как с нерускоговорящим таких костылей нет и волей неволей придется расти над собой

Для изучения бытового английского хорошо смотреть фильмы\сериалы с субтитрами и проговаривать фразы за героями, friends, например, или scrubs (хотя там много мед терминов), а также петь и писать письма. Чтобы ваш мозг и язык привыкал к проговариванию цельных фраз и их построению, а не пословно в русскоязычной граматике.
tukkki вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (02.03.2017), sibas (01.03.2017), Viktorus (01.03.2017), Блестящая (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 01:55   #48
Новичок
 
Аватар для tukkki
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 136
Репутация: 462
Оставлено благодарностей: 3,430
Получено благодарностей: 455
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Блестящая
Самое страшное, что скажешь что-то не то или не так и вообще поймут ли тебя))

Канадцы в большинстве своем очень вежливые и доброжелательные люди, ну и, конечно, как говорит мой свекр, если двое людей хотят договориться, они договорятся независимо от степени знания языка.
Сам он английский знает слабо, работает дальнобойщиком и за всю его двадцатилетнюю жизнь тут был только один раз, когда его намеренно непонимали из за его плохого англиского и это было в Америке.
tukkki вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Блестящая (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 03:56   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от tukkki
Alex Lyubar,
это извечный спор нужно ли покупать недвижимость или лучше арендовать, каждые несколько лет переезжая с места на место, у вас свое мнение, у других свое. Я придерживаюсь мнения, что лучше купить, свое все-таки свое.
Опять же обвиняя всех риэлтеров в нечистоплотности вы создаете впечатление, что вас в детстве покусал риелтор и у вас теперь травма.

Извините я сразу не заметил, что у вас муж риэлтор. Не хотел ни вас ни его обидеть.
Я просто примерно описал стандартное поведение риэлторов с новичками.

У риэлторов есть манера внушать и иногда навязчиво. Ньюкамер он как губка впитывает все и почти всему верит. Многие внушения на первых этапах остаются у человека надолго и могут подпортить ему его лальнейшую жизнь на новом месте. Мне трудно чего либо внушить, но многие поддаются внушениям. А поскольку риэлторы во многих случаях бывают навязчивыми я стараюсь об этом предупреждать людей. Человек должен решить все сам и сам до всего дойти. Потому и рекомендую всех советчиков, которые наперебой начинают рассказывать какие они удачные и как купили квартиру на квартиру и перекрыли все это тетьей своей квартирой и в итоге имеют выплаченное жилье я советую поначалу гнать в шею. И прежде чем их слушать самому изучить все достоинства и недостатки прибретения недвижимости не полагаясь ни на чьи "мудрые" советы. Все советы риэлторов исходят не из добрых побуждений, а из сиюминутного желания иметь нового клиента. Работа у них такая.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sibas (01.03.2017)
Старый 28.02.2017, 04:24   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от tukkki
Alex Lyubar,
это извечный спор нужно ли покупать недвижимость или лучше арендовать, каждые несколько лет переезжая с места на место, у вас свое мнение, у других свое. Я придерживаюсь мнения, что лучше купить, свое все-таки свое.

Еще раз, совсем никуда не нужно вынужденно переезжать, нужно рентовать квартиру не у хозяина, а у большой компании имеющей многоквартирные дома и сдающей в рент квартиры. В зависимости от запроса вы можете рентовать как клоповник подешевке так и фешенебельное жилье в элитном районе. У вас ни о чем не болит голова, если сломался холодильник вам его быстро поменяют, починят краны вплоть до того, что вкрутят перегоревшую лампочку если вам самому сделать это трудно. В случае если захотели сменить район проживание это делалается без труда, одну квартиру сдал другую взял в рент. В случае "собственной" квартиры вы ничего без потерь не купите и не продадите, еще раз напомню, что первые 10 лет вы платите только проценты банку включая гонорар риэлтору, эти деньги не возвращаются. Свое все-таки свое это в том случае если вы купили особняк за собственные деньги. Квартира в доме даже выплаченная она не ваша поскольку не вы решаете делать ли в доме ремонт и нужен ли он вообще. И если страта (типа совета кооператива) придумает какй бы ремонт еще сделать, вам легко посчитают сотню тысяч на этот ремонт о тут же впаяют новую ипотеку на эту сотню тысяч, а если банк по каким либо соображениям не предоставит вам этот кредит то вас вынудят подешевке продать эту квартиру за деньги за который вы уже не сможете купить свое жилье.. Так, что не нужно мне про свое. Свое это когда свое когда ты никому ничего не должен и никто не может ничего навязать сверху.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Little0ne (22.10.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли прога для просмотра ранее загруженных файлов Esat Программное обеспечение 5 21.04.2013 02:18
Стокеры в Израиле есть? eroshina Трудоустройство и сотрудничество 12 06.05.2012 17:29
Как снимать минералы и есть ли смысл? Велемир Фотография для фотобанков 22 17.04.2012 04:25
Стоит ли объединяться в команду и лить в один портфель? maxximmm Иллюстрации для фотобанков 130 06.02.2012 10:09


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot