Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2018, 14:01   #38651
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 79
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Solaie, я, честно говоря, не знаю, как классифицировать свой счет, наверное, да, мультивалютный или, точнее, трехвалютный. Открывался основной долларовый счет, к нему сразу прикреплялся рублевый. Потом, в интернет-банке открыл еще евровый, которым не пользовался и на котором был 0 евро.

Когда возникла проблема с выводом на визу, хотел первым делом добавить в скрилл евро-счет, зная, что Скрилл конвертирует в евро. Но, ознакомившись с упомянутым постом Владимир777, из любопытства решил проделать то же самое, прикрепив к Скриллу основной долларовый счет. Результат вывода на него оказался таким же, как если бы добавил евро-счет и выводил сразу на него. Такой механизм мне тоже не понятен.

Соответственно, можно предположить, что, если у вас нет открытого евро-счета, дополнительного к долларовому, вы сможете добавить в Скрилле и выводить деньги на этот долларовый счет, но с двойной конвертацией доллар-->евро-->доллар.

Cipariss речь шла о том, что евро, выведенные на долларовый счет Альфа-банка, автоматически попадают на евро-счет без дополнительных комиссий и конвертаций.
starserfer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (11.09.2018), Solaie (10.09.2018)
Старый 10.09.2018, 14:27   #38652
Завсегдатай
 
Аватар для A7880S
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 253
Репутация: 213
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 202
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Не могла зайти в Скрилл 2 дня. Пробовала с разных устройств, домашнего интернета и мобильного - результат ноль. На этапе ввода кода двухэтапной аутентификации Скрилл ругается. Раньше за 8 лет такого не было
Позвонила в поддержку, мне отменили двухэтапную аутентификацию. Но предупредили что все равно придется выбрать хотя бы вход с ПИН кодом. Иначе никак
С компа так и не зашла, ругается на этапе ввода логин-пароль (дальше не пускает)
Со смартфона зашла через приложение, придумала ПИН, все получилось
A7880S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 20:32   #38653
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщения: 71
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Прилетело и мне в Минск это "счастье".С субботы не могу зайти в Скрилл Ни с домашнего,ни с рабочего.Вообще на .skrill.com не пускает.Включаю анонимайзер,меняю страну входа-пускает на .skrill.com.При попытке залогиниться-белая страница и типа сайт не принимает ваши куки..Тут уже и анонимайзер со сменой Айпи не помогает.А без анонимайзера ,как я писал-даже тупо на их сайт не зайти.
Serg 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 14:38   #38654
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 202
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Solaie
Нам здесь смена банка никак не поможет (
Если верить вашей подписи, то мы находимся в одном городе. Я получаю доллары, а вы нет. Вот только у меня не Аваль.
starserfer Почитайте еще раз сообщения, речь идет о долларах. Скрилл доллары выводит только на карту. Если вы хотите вывести доллары на счет, то Скрилл их сконвертирует в евро с комиссией и закинет на тот счет, который вы указали. Хорошо, если это будет мультивалютный, а, если человек, по незнанию, укажет долларовый счет, то может и не получить деньги. Иногда, правда, банки придерживают деньги и ждут реакции получателя, тогда можно договориться и принять деньги либо на евровый счет (если таковой имеется) или на долларовый (с конвертацией по обменному курсу банка). Во втором случае получается т.н. двойная конвертация.
Буквально год назад на Скрилле долгое время висел баннер, о том, что они больше не переводят доллары на банковский счет, поищите по теме, найдете много комментариев по этому поводу.
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Solaie (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 16:52   #38655
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 79
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Cipariss не вполне понимаю, что вы пытаетесь мне объяснить, отсылая к прежним сообщениям и напоминая про красный баннер. Еще раз, мне известно, что Скрилл не дает выводить доллары на банковский счет, а конвертирует их в евро. Я акцентировал внимание на том, что при наличии активного евро-счета в банке из того же пакета услуг банка, что и основной долларовый, вывод евро (уже конвертированных Скриллом из долларов со своими комиссиями) на этот долларовый счет дает такой же результат, как будто выводите на евро-счет - деньги сразу попадают на него.
starserfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 19:11   #38656
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Харьков
Сообщения: 70
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Cipariss
Если верить вашей подписи, то мы находимся в одном городе. Я получаю доллары, а вы нет. Вот только у меня не Аваль.

А Вы выводили в июле-августе? Потому что в июне я тоже еще вывела без проблем)
Скажите, пжлста, какой у Вас банк? -
Я думаю, теперь придется открывать еще евро счет где-то, для СВИФТа, не хочу терять на спреде.
и вопрос: имеет значение - виза или мастер карта для связки евро и скрилла?

и еще вопрос: интернет-карта Привата подходит для вывода со скрилла? кто-нибудь пользуется?
Solaie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 13:55   #38657
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 202
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Да, выводил и в июле и в августе, проблем не было.
В данный момент пользуюсь услугами Приватбанка.
Последнее время выводил на Мастеркард (пока на эти карты был акционный процент за вывод), но на Мастеркард получалось вывести только через старый интерфейс.
Если вы все-таки захотите выводить на счет, тогда вам нужно открывать евро счет (не знаю, в вашем банке есть мультивалютные или нет, в Привате, насколько я помню, мультивалютных счетов нет), но, как я понял, Скрилл у вас в долларе, поэтому вы будете терять на конвертации со стороны Скрилла, плюс, возможно (но, не всегда), может быть комиссия посредника (от 20 до 80 долларов (как повезет).
С виртуальными картами лучше не играйтесь, это лотерея - кому-то везет, а кому-то нет, тем более, что в Привате обычные карты бесплатные, единственно, определитесь: кридка (универсальная) или для выплат (обычная дебетная карта), от этого будут зависеть комиссии Привата.
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Solaie (12.09.2018)
Старый 12.09.2018, 14:39   #38658
Вновь прибывший
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

привет! подскажите как можно с ними связаться? телефона нет? страница онлайн помощи просто не грузится? или как поменять валюту счета самостоятельно?
nixebelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 14:42   #38659
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

можно только закрыть акк долларовый и открыть в евро

Россия +7 495 249 5439

Пн - Вс

10:00 - 19:00 по московскому времени
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 03:14   #38660
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщения: 74
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Solaie

и еще вопрос: интернет-карта Привата подходит для вывода со скрилла? кто-нибудь пользуется?

Я вывожу на интернет-карту Mastercard Привата. Все ОК. Карту не верифицировал. Добавлял в старом интерфейсе.
GenerationClash вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Solaie (13.09.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 30 (пользователей - 1 , гостей - 29)
Catarina
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot