Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2018, 03:02   #12091
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Wine_wine_wine
Добрый день, коллеги! Пожалуйста, подскажите, можно ли с ПайПэловского эккаунта/счета сделать перевод денег на Пионеровский счет? Имя владельца будет одним и тем же. Как это лучше сделать и какие будут комиссии?

Спасибо!

Нельзя, к сожалению поддержка РР говорит что уже не работают с Пионером.
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 15:11   #12092
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 68
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пришло сообщение, что система решила внепланово перевыпустить карту. Просит подтвердить адрес доставки логином и днем рождения (не помню, чтобы в системе он где-то вводился). Подтверждаю правильным логином и днем рождения. Пишет, что некорректные данные и блокирует аккаунт. Что делать?
Rostislavv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 14:10   #12093
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Rostislavv Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента, я проверю, как возможно помочь в данной ситуации.
Если говорить в общем, дату рождения Вы указывали в процессе регистрации.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 18:47   #12094
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer Подскажите пожалуйста, я вот заполнял банковские реквизиты Payoneer на одном сайте, для получений платежей. Это сайт американский, и там можно выбрать Bank location: USA, также были поля Routing, Account Number эти данные я взял в кабинете Payoneer, все ок.
Теперь я зарегистрировался на их сайте который в Европе, и там соответсвенно уже нету Bank location: USA, есть Англия, Германия, Франция и т.д. и надо выбирать из этих стран. Поля для ввода реквизитов теперь другие, надо IBAN, BIC. У Payoneer есть отделение например в Англии, чтобы я мог получить нужные реквизиты и получать еще и фунты, или в Германии (евро) ?
Если такое возможно, то мне придется заказать в Payoneer дополнительную карту в новой валюте, и за нее тоже будет абонплата 30$, или поступления в евро (фунтах) будут конвертиться в доллар и поступать на мою долларовую карту автоматом ?
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 19:06   #12095
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

у вас в "GLOBAL PAYMENT SERVICE" (в аккаунте Пионера) есть реквизиты для EUR, GBP, даже есть японцы и китайцы , и все это не в Америке
там есть и BIC, IBAN, название банка и страна банка
И как я понимаю, карту можно не заказывать, можно менять валюту в Пионере, между своими счетами с комиссией Пионера
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
fairyprince (04.06.2018)
Старый 04.06.2018, 16:35   #12096
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Michael Payoneer Подскажите пожалуйста, я вот заполнял банковские реквизиты Payoneer на одном сайте, для получений платежей. Это сайт американский, и там можно выбрать Bank location: USA, также были поля Routing, Account Number эти данные я взял в кабинете Payoneer, все ок.
Теперь я зарегистрировался на их сайте который в Европе, и там соответсвенно уже нету Bank location: USA, есть Англия, Германия, Франция и т.д. и надо выбирать из этих стран. Поля для ввода реквизитов теперь другие, надо IBAN, BIC. У Payoneer есть отделение например в Англии, чтобы я мог получить нужные реквизиты и получать еще и фунты, или в Германии (евро) ?
Если такое возможно, то мне придется заказать в Payoneer дополнительную карту в новой валюте, и за нее тоже будет абонплата 30$, или поступления в евро (фунтах) будут конвертиться в доллар и поступать на мою долларовую карту автоматом ?

У нас есть возможность предоставить реквизиты в ЕС и в Британии. Можно обратиться в службу поддержки и Вам их выпустят. Платы за обслуживание карт в фунтах или евро нет, как и комиссии за зачисление таких платежей.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
fairyprince (04.06.2018)
Старый 04.06.2018, 18:06   #12097
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня вопрос почему опять за обслуживание за Июнь сняли 2 долл. тогда как в Мае благодаря необходимости срочно потратить средства транзакций было гораздо более 5-ти? Так же непонятно списание 0,10 за обслуживание этой закрытой уже карты.
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 10:44   #12098
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от REM
У меня вопрос почему опять за обслуживание за Июнь сняли 2 долл. тогда как в Мае благодаря необходимости срочно потратить средства транзакций было гораздо более 5-ти? Так же непонятно списание 0,10 за обслуживание этой закрытой уже карты.

Если списали что-то лишнее, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Там все проверят и если ошибка имела место, сразу вернут.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 01:41   #12099
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 210
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10504524
Вот такую новость прочитал сегодня. Означает ли это, что снятие наличных с пайонира запретят?
Kektus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 11:53   #12100
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 372
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 313
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kektus
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10504524
Вот такую новость прочитал сегодня. Означает ли это, что снятие наличных с пайонира запретят?
Про запрет на снятие наличных там ни слова не сказано.
В итоге все зависит от того, что будет пониматься под "контролем за отдельными операциями", и как этот самый контроль будет реализован. Сомнительно, что финмониторинг будет отслеживать каждое снятие наличных по всем иностранным картам.
Universal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей - 1 , гостей - 23)
tanker
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot