Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 09:38   #41
Старожил
 
Аватар для Ольга Алтунина
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Вологда
Сообщения: 946
Репутация: 553
Оставлено благодарностей: 684
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Я в конце мая делала запрос на вывод денег с RedBabble, они мне предложили перевести сразу, что будет стоить мне 5 евро или ждать до начала июня, я выбрала второй вариант, в июне пришло письмо, что деньги переведены, мол ждите, не паникуйте, в течение недели придут, но денег ни через неделю, ни через две и три не пришло. Я обращалась в саппорт раза три, но никто не отвечает, вот такой он, этот RedBabble.
Ольга Алтунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 00:51   #42
Старожил
 
Аватар для Ольга Алтунина
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Вологда
Сообщения: 946
Репутация: 553
Оставлено благодарностей: 684
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

А интересно, кому-нибудь уже удавалось выводить с RedBabble деньги? Я с конца мая ни денег, ни ответов на мои возмущения не могу дождаться Полный игнор...
Ольга Алтунина вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Анжела (14.02.2010)
Старый 31.07.2009, 09:32   #43
Старожил
 
Аватар для Ольга Алтунина
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Вологда
Сообщения: 946
Репутация: 553
Оставлено благодарностей: 684
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Наконец-то я получила ответ от Red Babble пишут, что деньги можно получить только чеком или через PP, только так и никак более, причем вывести через PP, у них редко получается, представляю, сколько времени будет идти чек с Австралии.
Ольга Алтунина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:34   #44
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 83
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Всем привет! Просьба откликнуться тем, кто имел или имеет дело с zazzle.com
Хотелось бы узнать подробнее о способе получения денег по чекам. Дело в том, что я имею на руках несколько чеков от них, но как получить эти деньги в России (Москва) я не имею никакого представления. На чеке указан американский банк WELLS FARGO BANK, у которого нет представительства в России. Что делать? Не ехать же в Америку для обналичивания бабла?
zorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:41   #45
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

А вот кто подскажет - имею ли там право пользователи загружать чужие картинки, официально купленные на тех же микростоках? А то не раз и не два натыкалась на своих лошадей и собак на том же Зазле на чашках, ковриках для мыши, футболках и прочее... Общение с сапортом Зазле ни к чему не привело.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Анжела (14.02.2010)
Старый 18.01.2010, 00:54   #46
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 83
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от tristana
А вот кто подскажет - имею ли там право пользователи загружать чужие картинки, официально купленные на тех же микростоках? А то не раз и не два натыкалась на своих лошадей и собак на том же Зазле на чашках, ковриках для мыши, футболках и прочее... Общение с сапортом Зазле ни к чему не привело.
вообще-то конечно не имеют такого права пользователи. но администрация заззла не особо за этим следит (вернее, как мне кажется, совсем не следит)
для подобных случаев у них есть вот это: http://zazzle.custhelp.com/app/answe.../424/related/1
там указано куда писать или звонить в том случае, если вы считаете, что ваши авторские права нарушены.
zorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:51   #47
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

да про ссылку я знаю - по ней и переписывалась... сказали - мы типа разберемся... и тишина.... Вот и любопытно стало - может я зря наезжала, может можно... Ну а раз нельзя - значит пойду ругаться дальше...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:35   #48
Новичок
 
Аватар для misu
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 52
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 25
Отправить сообщение для  misu с помощью ICQ
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от zorg
Всем привет! Просьба откликнуться тем, кто имел или имеет дело с zazzle.com
Хотелось бы узнать подробнее о способе получения денег по чекам. Дело в том, что я имею на руках несколько чеков от них, но как получить эти деньги в России (Москва) я не имею никакого представления. На чеке указан американский банк WELLS FARGO BANK, у которого нет представительства в России. Что делать? Не ехать же в Америку для обналичивания бабла?

Берете чеки и идете в любой банк, желательно чем по-больше и в головное отделение. Уже в банке спрашиваете возьмутся ли обналичить, какая комисия и сколько времени займет. Так ищем банк который максимально подходит.

Технически они у Вас принимают этот чек и по почте отправляют в банк эмитента, там подвержают что все гуд и высылаю в Ваш банк денег и сам чек обратно. Вы забераете свои деньги Обычно данная процедура занимает от 1го месяца до 3х взависимости от банка, выбранной почти и скорости сотрудников банка.

Не забудьте свой паспорт в том числе и заграничный, что бы Ваша фамилия и имя совпадало с указаными на чек.

Удачи!
misu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:37   #49
Новичок
 
Аватар для misu
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 52
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 25
Отправить сообщение для  misu с помощью ICQ
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от tristana
А вот кто подскажет - имею ли там право пользователи загружать чужие картинки, официально купленные на тех же микростоках? А то не раз и не два натыкалась на своих лошадей и собак на том же Зазле на чашках, ковриках для мыши, футболках и прочее... Общение с сапортом Зазле ни к чему не привело.

Нет. Права не имеюют такого 100%. Более того, даже не имеют права продавать фотоколажи и манипуляции сделаные собственными руками но с использованием стоковых изображений в том числе и бесплатного стока. Не знаю как на Заззле но на РедБабле за этим следят, особенно когда кто то накапает админам.
misu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:04   #50
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

zorg/ Отнести в любой банк
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot