Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 20:36   #3161
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Elenita
Я тоже привязала к киви и обычную, и виртуальную визу, но переводы на них почему-то были отклонены, наверно какие-то временные глюки. Поэтому вывела на счет. С киви ведь можно выводить только в рублях?

Интересно, а у кого нибудь получилось выводить со скрила на виртуальную визу крайнвеста?
У меня нет. Она верифицировалась только для неигровых целей. Там перед первым выводом требуется дополнительная верификация, на которой скрил зависает. Это у всех так?
нет, в долларах тоже можно, но вроде для этого надо валюту основную доллар сделать и потом выводить, но я в рублях вывожу на долларовую виза, все нормально доходит.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elenita (10.04.2015), letochka (10.04.2015)
Старый 09.04.2015, 22:24   #3162
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ilonaza
Прошу прощения, а вы раньше при Украине налоги платили?
Если НЕТ то чего вы сейчас так зашевилились?!

Ну, окей, а если платила налоги при Украине это что-то меняет?
Я платила налоги, когда была трудоустроена официально, платить налоги со стоков при Украине я была намерена, но не успела, по той причине что стоками я начала заниматься в декабре-январе а в марте мы оказались другой страной.

Платить налоги я считаю необходимым во-первых потому, что я законопослушный гражданин, во-вторых потому что не хочу попасть под раздачу "бездушной машины" которой плевать на мое мировоззрение, а за неуплату в России приличный штраф +куча всяких неприятностей. И в третьих, потому что социальные плюшки вроде ремонта дорог, бесплатной медицины и образования для наших детей не берутся из ниоткуда.
А, и софт у меня кстати тоже лицензионный, потому что мама учила меня, что воровать нехорошо.
Еще вопросы?

Откуда столько эмоций, интересно, у вас какие-то проблемы? И почему вас так задевает что некоторые "зашевелились"
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
freezeks (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 22:42   #3163
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Крым
Сообщения: 35
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Elenita
iriska1, я вывела с киви на рублевый счет, дошли быстро. Сначала пробовала на карточки виза, почему-то не получилось.
В каком банке открывали счет?Сумма вся доходит?Какой процент при снятии?
iriska1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 22:49   #3164
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Крым
Сообщения: 35
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Allisa
Мне тоже Киви отказался прислать карту в Крым...но я решила попробовать и заказала на Краснодарский край, дальше крымский адрес и обязательно индекс.
Пришла!!
Спасибо,попробую так сделать Карточка быстро дошла?Деньги с неё в каком банке снимаете?
iriska1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 23:53   #3165
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 76
Репутация: 128
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Elenita

Интересно, а у кого нибудь получилось выводить со скрила на виртуальную визу крайнвеста?
У меня нет. Она верифицировалась только для неигровых целей. Там перед первым выводом требуется дополнительная верификация, на которой скрил зависает. Это у всех так?
Я тоже пробовал виртуальную прикрепить и тоже зависает
Кстати, Визу можно заказать банка Тинькофф, по телефону. Но встречаться нужно с представителем на материке.
lv_denis вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (10.04.2015), Elenita (10.04.2015), letochka (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 00:02   #3166
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 252
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Ну, окей, а если платила налоги при Украине это что-то меняет?
Я платила налоги, когда была трудоустроена официально, платить налоги со стоков при Украине я была намерена, но не успела, по той причине что стоками я начала заниматься в декабре-январе а в марте мы оказались другой страной.

Платить налоги я считаю необходимым во-первых потому, что я законопослушный гражданин, во-вторых потому что не хочу попасть под раздачу "бездушной машины" которой плевать на мое мировоззрение, а за неуплату в России приличный штраф +куча всяких неприятностей. И в третьих, потому что социальные плюшки вроде ремонта дорог, бесплатной медицины и образования для наших детей не берутся из ниоткуда.
А, и софт у меня кстати тоже лицензионный, потому что мама учила меня, что воровать нехорошо.
Еще вопросы?

Откуда столько эмоций, интересно, у вас какие-то проблемы? И почему вас так задевает что некоторые "зашевелились"

Вы спрашиваете о МОИХ эмоциях ?! По моему это вы тут страницу своими эмоциями заполнили) я всего лишь спросил ) при чем скромно
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 00:39   #3167
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

ilonaza, вы всего лишь хамским тоном задали бестактный вопрос. Я бы вас просто послала. А вам даже ответили подробно, но вы и тут в ответ нахамили. Фу.
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (10.04.2015), Batareykin (10.04.2015), freezeks (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 02:13   #3168
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 261
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 1,106
Получено благодарностей: 223
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от iriska1
В каком банке открывали счет?Сумма вся доходит?Какой процент при снятии?
крайинвест, 1% при зачислении
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:46   #3169
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Elenita
Я тоже привязала к киви и обычную, и виртуальную визу, но переводы на них почему-то были отклонены, наверно какие-то временные глюки. Поэтому вывела на счет. С киви ведь можно выводить только в рублях?

Интересно, а у кого нибудь получилось выводить со скрила на виртуальную визу крайнвеста?
У меня нет. Она верифицировалась только для неигровых целей. Там перед первым выводом требуется дополнительная верификация, на которой скрил зависает. Это у всех так?

Я писала выше - у меня тоже виснет((( При чем оплата через интернет проходит безпроблем и первая сумма верификации списалась.
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:58   #3170
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от lv_denis
Я тоже пробовал виртуальную прикрепить и тоже зависает
Кстати, Визу можно заказать банка Тинькофф, по телефону. Но встречаться нужно с представителем на материке.

А потом ездить на материк обналичивать? Весь прикол крайинвеста в том что снять можно здесь в крыму и в долларах. Дешевле тогда выводить на счет чем ездить в керчь на переправу и снимать в банкоматах на переправе частями и рублями. Либо мататься на материк.
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 12:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 18:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 09:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 15:34


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot