Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2026, 10:34   #6371
Завсегдатай
 
Аватар для Mariana Rusanovschi
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Moldova
Сообщения: 214
Репутация: 96
Оставлено благодарностей: 197
Получено благодарностей: 86
Отправить сообщение для Mariana Rusanovschi с помощью Skype
По умолчанию Re: Alamy

Так он продаёт.... У меня в портфеле фото, 3 продажи за этот год...
Mariana Rusanovschi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2026, 16:50   #6372
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2021
Сообщения: 161
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 91
По умолчанию Re: Alamy

Здравствуйте, коллеги. Подскажите, пожалуйста, как можно вывести средства с Alamy на Payoneer? Насколько я понимаю, нужно указать номер счёта, но в новом меню не могу найти эту информацию. Буду благодарен за помощь.
Zoolander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 22:25   #6373
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщения: 91
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Alamy

Цитата:
Сообщение от Zoolander
Здравствуйте, коллеги. Подскажите, пожалуйста, как можно вывести средства с Alamy на Payoneer? Насколько я понимаю, нужно указать номер счёта, но в новом меню не могу найти эту информацию. Буду благодарен за помощь.

Добрый день.
Получить платеж -> аккаунты для получения платежей -> счет для получения средств. Жмите на нужный валютный счет, раскроется меню с реквизитами. Но возможно реквизиты не увидите, если не подтвержден Бизнес аккаунт. Удачи!
MatvAG вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Zoolander (30.05.2026)
Старый 03.06.2026, 08:00   #6374
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщения: 96
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 106
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Alamy

Цитата:
Сообщение от Virtis
Стесняюсь спросить.. У вас вектор продается?!? У меня за прошлый год 10(!) продаж, за этот - всего одна((( Грузить перестал, не вижу смысла. Или дело не в стоке, а в моих векторах и смысл работы все же есть?
В этом году 0 продаж, вектор, в прошлом тоже какое-то копьё было. Гружу только потому, что автоматом сабмитером. Раньше было намного больше продаж.
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 16:04   #6375
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 5,183
Репутация: 5830
Оставлено благодарностей: 1,201
Получено благодарностей: 5,813
По умолчанию Re: Alamy

Цитата:
Сообщение от Bart
В этом году 0 продаж, вектор, в прошлом тоже какое-то копьё было. Гружу только потому, что автоматом сабмитером. Раньше было намного больше продаж.
Вы грузите на Алами вектор сабмиттером? Как?
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 02:41   #6376
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщения: 96
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 106
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Alamy

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Вы грузите на Алами вектор сабмиттером? Как?
С помощью М+, если точнее. Давно на него перешёл
Bart вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (05.06.2026)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot