Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 11:26   #381
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

хорошо вам, ваша страна, в отличие от Беларуси, хотя бы в списке стран на Пэйпале есть...
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 05:05   #382
Вновь прибывший
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Приветствую всех! Собственно, на этом форуме случайно, привёл меня сюда Яндекс, искал что за платёжная система Payoneer... В итоге поиск меня совсем завёл в тупик. Прочитал я и понял, что не являясь пользователем партнёрского сервиса Пэйонера, получить я её не могу.

А столкнулся с следующей проблемой. Мой иностранный работодатель, завёл меня в тупик, обозначив, что выплату за проделанную мною работу, он может осуществить исключительно через сервис Payoneer. И что ничем помочь не может, якобы такие нововведения сделал его вышестоящий шеф.

Интересует , может кто может помочь с регистрацией подобной карты, может продать (отдать) свою, либо помочь с получением денег на свой счёт, с последующей выплатой мне(в этом случае, только знаемый на этом форуме человек, отдам 10-15% от суммы).

Очень важна срочность, ибо очень нуждаюсь в этих деньгах.

Контакт либо в личку, либо icq 377-477-488.

Любая помощь, будет отблагодарена. С уважением Антон.
Frantsuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 15:13   #383
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

если важна срочность, то только перевод на чью-то карту спасет вас.
а так, можете зарегистрироваться например на www.getafreelancer.com и заказать там карту.
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:01   #384
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Статья 207. Уклонение от возвращения выручки в иностранной валюте

1. Умышленное уклонение должностных лиц предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности или лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность без создания юридического лица, от возвращения в Украину в предусмотренные законом сроки выручки в иностранной валюте от реализации на экспорт товаров (работ, услуг), или других материальных ценностей, полученных от этой выручки, а также умышленное сокрытие любым способом такой выручки, товаров или других материальных ценностей, —
наказывается штрафом от шестисот до тысячи не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Те же действия, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц, а также умышленное уклонение от возвращения выручки в иностранной валюте, товаров или других материальных ценностей, полученных от этой выручки, или умышленное сокрытие каким-либо способом такой выручки, товаров или других материальных ценностей в крупных размерах —
наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок до трех лет.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены в особо крупных размерах, —
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Примечание. 1. Уклонение от возвращения выручки в иностранной валюте, товаров или других материальных ценностей, полученных от этой выручки, либо сокрытие каким-либо способом такой выручки, товаров или других материальных ценностей признаются совершенными в крупном размере, если эта выручка, товары или другие материальные ценности в тысячу и более раз превышают не облагаемый налогом минимум доходов граждан (в пересчете в валюту Украины по официальному курсу национальной валюты, определенному Национальным банком Украины, на последний день срока, предусмотренного законодательством для перечисления выручки в иностранной валюте из-за границы).

2. Уклонение от возвращения выручки в иностранной валюте, товаров или других материальных ценностей, полученных от этой выручки, либо сокрытие каким-либо способом такой выручки, товаров или других материальных ценностей признаются совершенными в особо крупном размере, если эта выручка, товары или другие материальные ценности в три тысячи и более раз превышают не облагаемый налогом минимум доходов граждан (в пересчете в валюту Украины по официальному курсу национальной валюты, определенному Национальным банком Украины, на последний день срока, предусмотренного законодательством для перечисления выручки в иностранной валюте из-за границы).
---
Применима ли эта статья УК к гаржданам Украины, получающим деньги на Пионер?
Можно ли с такой карточки снимать деньги за рубежом? Не будет ли это квалифицировано как "укрывательство валютной выручки"?
LVV вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Bretterymn (14.05.2018)
Старый 09.03.2009, 01:15   #385
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Цитата:
Сообщение от LVV
Применима ли эта статья УК к гаржданам Украины, получающим деньги на Пионер?

Всё что вы написали пименимо к снятию денег с Пионера, так как вы получаете прибыль и скрываете её от государства.
Цитата:
Можно ли с такой карточки снимать деньги за рубежом?
с карты можно снимать в любом банкомате мира....при условии что он работает с картами МasterCard
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Bretterymn (14.05.2018)
Старый 10.03.2009, 01:13   #386
Новичок
 
Аватар для sands
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 83
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Что же тогда в такой ситуации делать? как работать то?

Что означает "возвращения выручки в иностранной валюте"?

Последний раз редактировалось sands, 10.03.2009 в 01:40.
sands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:17   #387
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

а чего тут непонятного-то?
в России, Беларуси и Украине одинаковые законы - налоги с дохода платить надо.
Возвращение выручки - я так понимаю, таким изящным оборотом именуется уплата налогов.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:50   #388
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Сегодня снял с Дримсовской карточки наличку. Вот хочу поделится опытом снятие с Пионера и Букерса на примере 300$

Сначала опишу снятие с Пионера:
Начинаем сначала. Заказ денег на Дримсе - к примеру, сегодня утром, то деньги поступают в Пионер завтра днём, если платим 3$ деньги на карту поступают моментально, если же не хотим лишние расходы, то в течении 3х рабочих дней.

Что касается побочных расходов. Деньги снимал в банкомате банка ПУМБ, единственный банк у которого в банкомате оказались доллары. За обналичивание от взял с меня 2% от снимаемой суммы, снимал я 300$, 6$ ушло в банк. Так же за снятие Пионер забрал примерно 1,5% от суммы + 2,15 - в результате 6,74$ Пионеру.

Подводим итог, в руки получил 300$ с банкомата банка ПУМБ (Украина), расходы сверх того - 12,74$ весть процесс 4 рабочих дня, если доплатить 3$ дополнительно, то сутки.

Снятие с Букерса
Заказ денег на Дримсе - к примеру, сегодня утром, то деньги поступают на счёт Букерса через 5-7 рабочих дней (до февраля было быстрей), как только деньги поступили на Букерс, выводим их на счёт - минимум 4-5 рабочих дня до поступления на мой счёт в отечественном банке.
Что касается побочных расходов.
при поступлении денег от Дримса на Букерс плачу 1,95% от суммы, при поступлении 300$, отдаём 5,85$. При выводе с Букерса на счёт - сумма не постоянна, примерно 2,6$ Букерсу. Деньги снимаю в кассе ПриватБанка - за обналичку плачу 1% от снимаемой суммы - 3$

Подводим итог, в руки получил 300$ из кассы ПриватБанка (Украина), расходы сверх того - 11,45$ и весь процесс занимает ровно 2 недели

Результат - В мой ситуации и на данный момент карта Payoneer самый оптимальный вариант для меня! Быстро и без промежуточных посредников.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LoRiK (09.01.2018), Shad (02.04.2010)
Старый 10.03.2009, 23:32   #389
Старожил
 
Аватар для strelok
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Minsk
Сообщения: 843
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 499
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

в минске в кассе МТБ
c 300 комиссия 3уе +пионер
паспорт тож нужет =)
МБ точно берет меньше =)
учтите что при выводе большей суммы процент комисии растет а на МБ нет =)
да в кассе МТБ со своей карты комиссии нету =)
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:40   #390
Вновь прибывший
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 2
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Что за айсток?
everest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot