Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 15:45   #481
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Nefer-Ra
А Эрсте-банк никто не пробовал?

Этот банк относительно недавно появился в Украиние. И поэтому если вы решите им пользоваться, то вы будете первым .
У нас в городе, к примеру, только 3 отделения и 3 банкомата , при условии что ПриватБанка около 100. Потому и не возникало желание пользоваться этим банком

Последний раз редактировалось Oleh, 07.02.2009 в 13:07.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
djgis (07.02.2009)
Старый 07.02.2009, 01:19   #482
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Хочу сказать спасибо Oleh и всем участникам форума - очень все полезно и на примерах! СПАСИБО!
djgis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:28   #483
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 12
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Здравствуйте!
Решил присоединиться к обсуждению.

Сегодня посетил ПриватБанк и Райффайзен банк Аваль.
Девушки на простые вопросы "как открыть счет", "как открыть карту" ответили
В Привате это будет 30$ и 5-7дней, в Авале - $25 и 10 дней. Но время меня не интересует.
Интересно, что в Авале меня спросили: "Перевод как то связан с предпринимательской деятельностью" Я сказал нет (налогов я не плачу и как ЧП - не оформлен, да и заработок у меня копеечный - просто подработка), - это нормально? или лучше сказать что-то?
Сейчас еще наведаю ProКредит банк, ПУМБ и КредоБанк.

Поправьте пожалуйста если я неверно понял:
Мне нужно открыть счет и "привязать" к нему карточку Visa Classic, долларовую?

О моей встрече - напишу
ig0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:07   #484
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от ig0r
Здравствуйте!
Решил присоединиться к обсуждению.

Сегодня посетил ПриватБанк и Райффайзен банк Аваль.
Девушки на простые вопросы "как открыть счет", "как открыть карту" ответили
В Привате это будет 30$ и 5-7дней, в Авале - $25 и 10 дней. Но время меня не интересует.

Это цены Visa Classic! а зачем она вам, Visa electron в полне подойдёт, цена у неё примерно 2$, тем более у вас это как хобби.

Цитата:
Интересно, что в Авале меня спросили: "Перевод как то связан с предпринимательской деятельностью" Я сказал нет (налогов я не плачу и как ЧП - не оформлен, да и заработок у меня копеечный - просто подработка), - это нормально? или лучше сказать что-то?

Про Аваль я слышал, что когда вам будут приходить деньги из за границы, то они будут требовать от вас какое-то заявление, не помню точно. Если найду, то напишу

Цитата:
Поправьте пожалуйста если я неверно понял:
Мне нужно открыть счет и "привязать" к нему карточку Visa Classic, долларовую?

Могу сказать проще, по народному. Приходите в банк и говорите хочу заказать карту Visa electron или Visa Classic долларовую! она в любом случае будет привязана к счёту.

Последний раз редактировалось Oleh, 09.02.2009 в 15:22.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ig0r (09.02.2009)
Старый 09.02.2009, 19:02   #485
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 12
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Oleh, Спасибо за ответ!

Только что посетил ProКредит банк, кредо банк и ПУМБ.
ПУМБ: сказали, что для получения денег из-за границы, нужно открывать Visa Electron. И практически убедили в этом В принципе банк хороший, все что нужно - имеется. Единственное, консультант сообщила мне, что их банк НЕ одобряет прием платежей из-за границы в валюте, много мошенников и т.д. Мол если в гривнах без проблем, а в валюте - не хотят. (Вот странность-то...).

КредоБанк: девушка молодец, все толково объяснила. Но настоятельно рекомендовала взять Visa Electron, говорит, что тоже ее будет достаточно. Хотя при слове "Интернет", ее отключило на несколько секунд , а после этого добыть из нее нужную информацию я не смог, она просто не понимает что-такое платеж по интернету, и как я только не объяснял, даже говорил, что это простейший перевод из Великобритании.. в общем ее глючило

PROКредит Банк: мне понравился больше всего! Девушки - красивые (Да, знаю на качество банка - не влияет, но все же!)
По середине беседы произошел такой диалог:
Цитата:
Я - Что нужно для активации интернет платежей на карте?
Она - Вы хотите получать деньги с ПайПай?
Я -
Я - Да.... Да! именно!
Она - ну я в этом совсем не разбираюсь!
Зато сказала, что некоторые ее клиенты открывали карточки для PayPal и расчетов в интернет, и Visa Electron не достаточно! Сказала, чтобы спать спокойно - лучше Visa Classic, с электроном же могут быть разные проблемы, неурядицы...

А теперь о ценах:
Код:
ProКредит банк, кредо банк и ПУМБ: Visa Electron: 10грн (~1,2$) Visa Classic: 130грн (~15.6$) Кредо банк Visa Electron: 6$ Visa Classic: 130$ (30$ сама карта 100$ минимальное внесение) PROКредит банк Visa Electron: 6$ Visa Classic: 10$ (обратите внимание! разница всего 4$)

Соответственно вопрос: Кто что слышал/думает/имеет свой опыт о PROКредит Банке?
Думаю взять у них Visa classic - 10$ в год это не так уж и много (Кстати почему так дешево??? Должны же быть изъяны?)

В общем вот так, спасибо за прочтение!
ig0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:29   #486
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Хорошо сказал, банк хороший, потому что девушки красивые
Вы зря говорите про то, что будете деньги через интернет получать, это ставит в тупик всех рядовых банкиров! Приводы от букерса будут отображаться как обычный денежный перевод из за границы.
Я когда делал себе карточку в ПриватБанке, ничего не говорил про интернет переводы и тому подобные вещи.
Цитата:
Думаю взять у них Visa classic
а почему вы именно классик хотите взять, и зачем пользоваться банками которые неизвестно как будут работать с Букерсом. Есть же уже проверенные схемы работы. Просто и хорошо. Повторюсь - ПриватБанк, уже год с ним работаю.....проблем с выводом с букерса пока не было ни разу.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ig0r (09.02.2009)
Старый 09.02.2009, 19:59   #487
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 12
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Вы зря говорите про то, что будете деньги через интернет получать, это ставит в тупик всех рядовых банкиров!
Но ведь на карточке нужно разблокировать услугу интернет платежей? Я читал что по умолчанию - нельзя получать деньги из букерсов. (Хотя я уже не знаю кому верить )

Цитата:
Хорошо сказал, банк хороший, потому что девушки красивые
Ну дык, сходу оценить все плюсы и минусы банка я не могу, приходится выбирать по девушкам ) (Я шучу)

Oleh, значит иду в ПриватБанк и заказываю Visa Electron? В moneybookers перевод делаю на банковский счет, а не на карту (номера у них одинаковые, но в букерсе все равно нужно выбирать на счет или на карту) я правильно понимаю?
Просто классик выше по классу и уже не раз читал и на этом форуме и на форуме Долгачева, что с Electron могут быть проблемы (уж не знаю какие), а с Classic - все как по маслу.

Кстати в ProКредит банке на карточный счет начисляют 1% денег в год Есть возможность разбогатеть

Oleh, Большое, Спасибо за ответы!!!
ig0r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:53   #488
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Про опыт работы с ПроКредитбанком есть мой подробный пост на 41-ой странице этой ветки. Правда я предпочел работать через счет без карточки в борьбе за минимизацию сборов за обналичку и оформление карточки.
Oleksii Sergieiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:56   #489
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Но ведь на карточке нужно разблокировать услугу интернет платежей? Я читал что по умолчанию - нельзя получать деньги из букерсов. (Хотя я уже не знаю кому верить)
Буду говорить только о том банке с которым работаю. Пришёл год назад, заказал себе Visa electron, мне через 10 дней её сделали. Не говорил зачем она и что с ней буду делать. Зарегистрировал на Букерсе, верифицировал, с меня букерс снял определённую сумму денег. Зашёл на сайт Приватбанка, у них есть круглосуточный онлайн чат, спросил у них -деньги сняли с моего счёта?, сказали - да, спросил точную сумму, мне сказали. Зашёл на Букерс, ввёл это значение, всё, верификация закончена.

Цитата:
Oleh, значит иду в ПриватБанк и заказываю Visa Electron? В moneybookers перевод делаю на банковский счет, а не на карту (номера у них одинаковые, но в букерсе все равно нужно выбирать на счет или на карту) я правильно понимаю?
В принципе, если уж настроились, то берите Visa Classic.
В букерсе перевод делается и на карту и на счёт, два разных вида вывода денег. На карту быстрей на день деньги приходят, но есть ограничения по выводу денег. На счёт деньги - идёт дольше, но ограничений по сумме нет.
Можно регистрировать только карточку, а счёт не регистрировать.
У меня зарегистрированы и счёт и карта, номера что счёта что карты одинаковы, для регистрации счёта нужен ещё SWIFT, его я спрашивал в онлайн чате банка. И вообще что касается работы банка, вы можете с ними в чате разговаривать, они на все вопросы ответят
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ig0r (09.02.2009)
Старый 09.02.2009, 22:02   #490
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 12
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Oleh, то-есть вы выводите именно на карточку? А на счет пробовали? (Хотя.. результат то тот же будет, но все же?)

Все пойду завтра в Приват заказывать Visa Electron. В Привате большой плюс это поддержка 24/7 и онлайн система Приват24.


Но опять таки тут, тут, тут и еще во многих других местах говорится о плохой поддержке Visa Electron со стороны Moneybookers
Может ли такое происходить из-за того, что люди выводили деньги на саму карточку? Может если выводить на банковский счет - проблема с карточками отпадает на совсем?


Господа, Большое Спасибо за Ваши полезные ответы в этой теме!
ig0r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot