Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2016, 04:39   #71
Старожил
 
Аватар для camuflage
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 942
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Петиция к Шаттерстоку против спама

Цитата:
Сообщение от superpsih
Письма не проймут. Они уже на такое письмо (с жалобой на спам) придумали шаблон: "всё знаем, со спамерами работаем в индивидуальном порядке, спамеры будут наказаны".
Петиция нужна для того, чтобы показать руководителям стока, что большое количество авторов беспокоит вопрос спама. Рычагов по сути никаких нет. Петицию эту они уже видели и на форуме в очередной раз отчитались: "знаем, работаем в индивидуальном порядке".

А если раскопать адреса членов совета акционеров? Обращаться непосредственно к руководству, а не к пешкам-ботам из саппорта (кстати, далеко не факт, что там люди вам отвечали, даже можно банально настроить ботов отвечать шаблонами на письма с ключевыми словами).
camuflage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 09:52   #72
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Петиция к Шаттерстоку против спама

Скептики, тратьте время на что-то более выгодное для вас, раз уж не верите. Получится - вам же лучше, не получится - ну люди хоть попытались.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
polosatik (06.11.2016)
Старый 06.11.2016, 12:20   #73
Завсегдатай
 
Аватар для superpsih
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Саратов
Сообщения: 431
Репутация: 545
Оставлено благодарностей: 908
Получено благодарностей: 555
По умолчанию Re: Петиция к Шаттерстоку против спама

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Скептики, тратьте время на что-то более выгодное для вас, раз уж не верите. Получится - вам же лучше, не получится - ну люди хоть попытались.
Т.е. вы хотите основать новую религию "достучаться до руководителей стока через саппорт массовой рассылкой писем"?
Люди уже попытались. В теме о спаме уже предлагали (и не раз) заваливать Шаттер письмами. Некоторые итоги даже есть (если отсылать ссылку на спамера, то, иногда, таком спамеру приходит письмо, чтобы он изменил названия своих работ). Пытаться есть смысл, если есть надежда на положительный результат. Откуда она у вас, если на ваши письма отвечает бот?
Поскольку письма привели к результату "работаем в индивидуальном порядке с теми, на кого вы нам настучите", следующим шагом стала петиция. Её итог тоже известен. Я не призываю опускать руки, но, хочу сказать, что заваливание письмами и петиция - это не рычаги, а прошедший этап.
superpsih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 13:17   #74
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Петиция к Шаттерстоку против спама

Цитата:
Сообщение от superpsih
Пытаться есть смысл, если есть надежда на положительный результат. Откуда она у вас, если на ваши письма отвечает бот?
Поскольку письма привели к результату "работаем в индивидуальном порядке с теми, на кого вы нам настучите", следующим шагом стала петиция. Её итог тоже известен. Я не призываю опускать руки, но, хочу сказать, что заваливание письмами и петиция - это не рычаги, а прошедший этап.
Ну хорошо, раз пошла такая философия - отвечу с осознанием юмора ситуации Надежда - из наблюдений за жизнью в целом ) Из детских сказок про лягушку в крынке ) Из истории Американских переселенцев ) Из историй людей которые выиграли в лотерею )
А вот Вы говорите так, как будто заранее всё знаете и знания эти умножают скорбь. Что будет на самом деле - поживём-увидим. Религию "ничего у вас не получится" тоже не надо создавать, она уже давно есть в этом мире. Если хотите мой вариант прогноза бабы Ванги, равноценный Вашему - шаттер спам уберёт и отчасти благодаря петиции и письмам тоже. Может быть не слишком быстро, но уберёт. Поглядим кто лучше пророк

П.С. Перечитал, получается я даже не Вам конкретно ответил, а в целом скептикам ) Ну, пусть будет так, это даже лучше )

Последний раз редактировалось Chitatel, 06.11.2016 в 14:06.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 13:45   #75
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 109
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Петиция к Шаттерстоку против спама

А мне кажется, что даже самого глубокого размышления сотни мудрецов не хватит, чтобы осознать всю глубину того, насколько индифферентно заправилам шаттера, как и любого другого стока, на беспокойство 99% стокеров. У них приоритет - прибыль. Может, спам в названиях на данном этапе развития микростоков способствует продвижению картинки на данном стоке среди среди таких же картинок, размещенных на остальных стоках? Вариантов масса. ИМХО
Satirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 15:51   #76
Старожил
 
Аватар для camuflage
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 942
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Петиция к Шаттерстоку против спама

Цитата:
Сообщение от Satirus
А мне кажется, что даже самого глубокого размышления сотни мудрецов не хватит, чтобы осознать всю глубину того, насколько индифферентно заправилам шаттера, как и любого другого стока, на беспокойство 99% стокеров. У них приоритет - прибыль. Может, спам в названиях на данном этапе развития микростоков способствует продвижению картинки на данном стоке среди среди таких же картинок, размещенных на остальных стоках? Вариантов масса. ИМХО

Нет. Гугл понижает в выдаче за переспам ключевиков.
camuflage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 15:52   #77
Старожил
 
Аватар для camuflage
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 942
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Петиция к Шаттерстоку против спама

Цитата:
Сообщение от superpsih
на положительный результат. Откуда она у вас, если на ваши письма отвечает бот?
Поскольку письма привели к результату "работаем в индивидуальном порядке с теми, на кого вы нам настучите", следующим шагом стала петиция. Её итог тоже известен. Я не призываю опускать руки, но, хочу сказать, что заваливание письмами и петиция - это не рычаги, а прошедший этап.

Позвонить генеральному шаттера по телефону? Кто знает контакты их боссов - емейлы, телефоны, скайпы и прочее?
camuflage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 19:58   #78
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 5
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Петиция к Шаттерстоку против спама

Будьте добры, подпишите петицию к Shutterstock о вводе платёжной системы Payoneer!
https://www.change.org/p/submit-shut...r-payout-at-ss
Pomogayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 11:38   #79
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для PupsRuBoard
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 537
Репутация: -107
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 314
По умолчанию Re: Петиция к Шаттерстоку против спама

Цитата:
Сообщение от Pomogayev
Будьте добры, подпишите петицию к Shutterstock о вводе платёжной системы Payoneer!
https://www.change.org/p/submit-shut...r-payout-at-ss
мммм.... даже не знаю, как более толерантнее вам ответить, чтоб вы не обиделись....
по вашей ссылке открывается стартовая страница петиционщиковского сайта. вижу несколько вариантов:
1. у меня пароноидальная блокировка рекламы >20лет сыграла свою роль и ссылка заблокировалась
2. петиция была удалена по причине...... (тут теория заговора)
3. вы не умеете вставлять. ссылки в текст.
PupsRuBoard вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
usersam2007 (08.11.2016)
Старый 07.11.2016, 11:48   #80
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Петиция к Шаттерстоку против спама

Там наверху есть пояснение:
"This petition isn't available. Either the URL is incorrect, it violated our Community Guidelines, or the starter removed it."
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена декораций: fuji xt2 против canon 5d mark ii Esther Инструментарий 44 05.12.2016 23:34
Петиция о пересмотре условий работы PayPal в Украине busja Финансовые вопросы 43 09.06.2015 19:56
Wacom Intuos Pen & Touch S CTH-480S-N против CTL-480S-N z0w Инструментарий 0 22.04.2015 16:07
Новые санкции США и ЕС против России FLOGISTONE Финансовые вопросы 13 12.05.2014 13:54
Петиция против нововведений ФТС по получению посылок и других интернет-заказов Юрчелло Юридические вопросы 31 23.02.2014 20:37


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot