Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 17:19   #2811
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 127
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 153
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

из того что сделано,
карту получил виза в Евро от Укрсиббанка, за день до этого сделал новый аккаунт в Евро, перевел туда всю информацию и верефицировал по новому - все сделано по звонку в скрилл,ушло где то 75 грн (киевстар - любимоя страна Англия 1.5грн кажется минута, 5 грн подключение услуги) переносят данные _ сначала создаете новый в ЕВРО _ туда вностите теже данные, выписываем себе новый ID_ звоним и переносим данные_ называем старый ID и желание перенести на новый ID_ технически перенос произойдет за 2-3 часа_скажите что хотите сохранить старый емейл!
ВАЖНО!!!! деньги не перенесут!!!!! просто удалят старый - полностью с деньгами на нем!!!!!
выведите деньги заранее_
заранее ID выпишете для себя или аккаунт откройте на экран чтобы было видно), требует вводить ID во время звонка в первом меню_ цифра 6 _ потом ID_ и # _ потом голос(мне попался англоязычный_ большая очередь к русскоговорящему)

После переноса - добавил карту Виза Евро - верифицировал (2 раза по 2-3 евро снимает) - теперь дает возможность выбора - вывести на VISA EURO. Валюта теперь Евро на аккаунте, нет никаких красных надписей.

теперь надо бы проверить)
СТАРЫЙ СЧЕТ USD(перед переносом данных на новый ЕВРО акк) мой свифт перевод зачислили вчера в райфайзене на поточный счет - прошло 4 дня с момента послтупления денег в банк, я сниму и буду закрывать там счет - общее время ушло 6 дней_ и геморой с заявлением "что это за платеж*?" и заодно уточнением банком и у Skrillа(тот же вопросс) - указал что "авторский гонорар"
отправил 54 у.е. - пришло 47,8 евро

если что - я торговец

Последний раз редактировалось sunkid, 04.11.2016 в 17:51.
sunkid вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dovapi (04.11.2016), Hydognik (04.11.2016), IgorUA (04.11.2016), Kabba (05.11.2016), Roxy (04.11.2016), tashka2000 (07.11.2016)
Старый 04.11.2016, 17:34   #2812
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для PupsRuBoard
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 537
Репутация: -107
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 314
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

можно уточнить?
Цитата:
Валюта теперь Евро на аккаунте, нет никаких красных надписей.
Цитата:
отправил 54 у.е. - пришло 47,8 евро
или отправка долларов относилась к фразе
Цитата:
мой свифт перевод зачислили вчера в райфайзене на поточный счет
?
PupsRuBoard вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sunkid (04.11.2016)
Старый 04.11.2016, 17:40   #2813
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 127
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 153
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от PupsRuBoard
можно уточнить?


или отправка долларов относилась к фразе ?
я USD выводил с USD аккаунта(старый ID) перед тем как переносить на новый ЕВРО, оставил 0 на старом
Скрилл полностью сносит старый_ничего не сохранит
sunkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 18:04   #2814
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для PupsRuBoard
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 537
Репутация: -107
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 314
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

моя логика дала сбой. даже не буду ничего выяснять.
если у вас есть инфа по теме - УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке - пишите.
вдруг вы единственный известный мне торговец на скрилле (свежеоткрытый акк.на скрилле - и торговец), который может вывести со скрилла на укрсиб на карту виза евро.
вопросы по скриллу - лучше в соответствующей теме.
Цитата:
СТАРЫЙ СЧЕТ USD(перед переносом данных на новый ЕВРО акк) мой свифт перевод зачислили вчера в райфайзене на поточный счет -......
отправил 54 у.е. - пришло 47,8 евро
повторюсь - моя логика дала сбой.
PupsRuBoard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 18:08   #2815
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

PupsRuBoard бывший торговец, свежеоткрытый евро акк уже не торговый, с возможностью вывода на карту

вывод в долларах на евро счет был со старого, торгового акк
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 18:13   #2816
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Прочитала эту стену текста и вот честно вы перед тем как что-то делать хорошо подумали?
Нафига вам евроакаунт? Ну да на некоторое время, пока не станет торговец?
От конвертации при заходе на евро акаунт доларов в евро вас никто не освобождал, а это курс+4%.
Весь этот огород логичен если вы не станете торговцем, разве что. Тогда есть смысл. А так. И да ваша свифтовка просто странная по отчислениям.
На свифте у торговцев скрил снимает 4,45 сразу. Потом идет через банк кореспондент он снимает(хотя вдруг у вас 0%). потом при зачесление на счет уже ваш банк снимает %.
Напишите более внятно или разберитесь в цыфрах
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 18:17   #2817
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Nearbirds а торговцу без возможности вывода на карту, и с выводом на евро счет через посредника выгоднее?

и про торговцев на евро акк как то не слышно было, а вот даже при открытии долларового и не на себя - запросто (пример в ветке скрила)

хотя как я писал в ветке скрила - каждый должен сам решать, как ему лучше
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:00   #2818
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 127
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 153
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Nearbirds На свифте у торговцев скрил снимает 4,45 сразу. Потом идет через банк кореспондент он снимает(хотя вдруг у вас 0%). потом при зачесление на счет уже ваш банк снимает %.
Напишите более внятно или разберитесь в цыфрах"
я говорю о сумме перевода_ 4 сняло уже с 58_ отправилось 54-00 _ остальное 3,99% конвертация в ЕВРО и зачисление банком 0% + курс Skrill 0,878 евро к 1 у.е.
я перевел свои данные с USD - в ЕВРО аккаунт - торговый
прошел верификацию личности и карты - аккаунт Торговый ЕВРО,
3,99% конвертации не избежать, просто Скрилл теперь зарабатывает еще и на этом...
кому как выводить кажется лучше, дело отдельно каждого. мне лично свифт перевод не подходит
там есть вывод на ВИЗА ЕВРО, мне огород с свифт переводом_попросту безналичный расчет на счет_ очень не понравился
sunkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:00   #2819
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Nearbirds а торговцу без возможности вывода на карту, и с выводом на евро счет через посредника выгоднее?

и про торговцев на евро акк как то не слышно было, а вот даже при открытии долларового и не на себя - запросто (пример в ветке скрила)

хотя как я писал в ветке скрила - каждый должен сам решать, как ему лучше
Скрил сейчас вообще не выгоден из-за конвертации валют и 4%. Когда с торговца только снимали на входе 3%, еще пофиг было, т.к у пионера тоже окола 3% на выходе. по сути то на то и было.
А теперь если все просчитать, то выгоден пионер. Приват не берет комиссии, только 5грн, за обслугу в кассе с пионера.
Да и свифтовка на укрсиб не проходит, у меня сейчас деньги зависли в возврате от них, лоханулась перевела.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:03   #2820
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от sunkid
Nearbirds На свифте у торговцев скрил снимает 4,45 сразу. Потом идет через банк кореспондент он снимает(хотя вдруг у вас 0%). потом при зачесление на счет уже ваш банк снимает %.
Напишите более внятно или разберитесь в цыфрах"
я говорю о сумме перевода_ 4 сняло уже с 58_ отправилось 54-00 _ остальное 3,99% конвертация в ЕВРО и зачисление банком 0% + курс Skrill 0,878 евро к 1 у.е.
Где вы смотрите курс, я от поддержки так и не добилась где его смотреть? И еще банк кореспондент сколько снял?
И еще вопрос обычно ваш банк снимает процент или на входе или при съеме налички, какой процент у вас вашего банка? У укрсиба на свифте 1% на входе. У привата взависимости от карты. 0,5 на входе или другой вид карты при съеме 1%.
Чтоб вы не путались там у карт в привате р/с есть и на него идет свифт.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot