Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 00:48   #3911
Старожил
 
Аватар для whitetiger
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 629
Репутация: 540
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

И мне зачислили деньги!

Сегодня утром отправила фото написанного от руки заявления по форме из сообщения #3747.
После отправки справки, сразу написала в чат, попросив подтвердить что все ими получено, а мной правильно написано. Получила ответ, что все хорошо и деньги зачислятся в течении 1-2 дней.
whitetiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 01:00   #3912
Вновь прибывший
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Всем привет. Решил тоже отписаться на счет зачисления. Позавчера написал заявление, сказали переписать по новому шаблону. Вчера написал второе заявление и сегодня деньги зачислили. Деньги ждал с начала октября. Сообщение о зачислении тоже не приходило, пришлось проверять в приват24 самостоятельно. Деньги уже снял в кассе и решил посмотреть выписки, обнаружил что остаток на счету в минусе. То есть на балансе он нормально отображается вверху страницы, а в последней колонке в выписках сумма со знаком минус. Это у меня только так или у кого-то еще такой глюк есть?
fromnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:07   #3913
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщения: 37
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

вот елки. а я написал от кого зашли - свое имя и фамилию..и послал на их имейл. что теперь будет..? может забракуют совсем? или переслать но уже на чат по новому?,
slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:18   #3914
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от slim
вот елки. а я написал от кого зашли - свое имя и фамилию..и послал на их имейл. что теперь будет..? может забракуют совсем? или переслать но уже на чат по новому?,

когда вписываешь свое имя, заявы автоматом забраковываются, пишите новую заяву с физ. лицом нерезидентом, друга/знакомого иностранца, и все зачислят!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:41   #3915
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Деньги зашли, позавчера утром отправил заявлние, сегодня вечером уже на счету.
vlad_aaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 04:03   #3916
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 175
Репутация: 225
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от fromnet
Всем привет. Решил тоже отписаться на счет зачисления. Позавчера написал заявление, сказали переписать по новому шаблону. Вчера написал второе заявление и сегодня деньги зачислили. Деньги ждал с начала октября. Сообщение о зачислении тоже не приходило, пришлось проверять в приват24 самостоятельно. Деньги уже снял в кассе и решил посмотреть выписки, обнаружил что остаток на счету в минусе. То есть на балансе он нормально отображается вверху страницы, а в последней колонке в выписках сумма со знаком минус. Это у меня только так или у кого-то еще такой глюк есть?
У меня также. Просто статистика тормозит скорее всего!
iruska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:30   #3917
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщения: 27
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Писал заявление 20 ноября, деньги еще не зашли, спросил в чате почему, ОТВЕТИЛИ: ЗАЯВЛЕНИЕ НУЖНО ПИСАТЬ В ОТДЕЛЕНИИ БАНКА.
Я в шоке конечно, отключился от того оператора, спрашиваю у следующего..
Demossistens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:22   #3918
Завсегдатай
 
Аватар для Hyrma
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 234
Репутация: 232
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

пришел перевод, заявление оптравил вчера в 9 утра (с четвёртой попытки). Нерезидента указал брата из России. Желаю удачи всем!
Hyrma вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yura1974 (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 09:31   #3919
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Сегодня утром зашли и мои 210 евро, зависшие в Приватбанке с 1 октября.
Заявление отправлял по электронной почте вчера в 9 утра (с первой попытки, в качестве отправителя указал своего товарища из Москвы), никаких подтверждений на почту или СМС не приходило, в чате ни с кем пообщаться не удалось (не было соединения с оператором), в отделения банка не ходил - просто сегодня проверил Приват24 и увидел на евровом счету зачисленные средства.
Искренне благодарю всех посетителей этого форума, которые все это время помогали своими сообщениями - очень надеюсь, что рано или поздно все получат свои деньги!
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:38   #3920
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 5
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

А мне пока не везёт...
Три раза пришлось переписывать заявление.
Последнее 20.11 утром было принято в работу. В чате подтвердили. 22 вечером интересуюсь в чате судьбой заявления, и после дооолгого ожидания заполнения длиннющей формы:
---- , Ваше заявление поступило

Шляхова Татьяна:

отправлено в работу



зачисление средств в течение 2 банк. дней



Когда я смогу получить деньги?

Два банковских дня с момента подачи заявления?

Это 10 утра завтрашнего дня?


нет, с текущего момента , передали Ваше заявление ответственному специалисту по вопросу зачисления перевода

????
Похоже мне в этом банке попадаются только безответственные специалисты...
Опять жду.
tanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot