Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 13:01   #121
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 22
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

По-моему, Владимир давал какой-то сайт где можно проверить работет ли банк через SWIFT. Возможно теперь верифицировать счет?
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:04   #122
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Mike
По-моему, Владимир давал какой-то сайт где можно проверить работет ли банк через SWIFT.
Какой сайт?
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 12:26   #123
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 22
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

При добавлении счета выскакивет окно, где можно найти свифт своего банка.
У меня в реквизитах счет 8 знаков/10 знаков, я ввел первые 8, куда вторые 10 - не знаю.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:54   #124
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщения: 37
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Помогите разобраться!
Зарегестрировался на МБ (на радостях снятия ограничений с Украины) сразу сделал пробный перевод на 100$ c dreamstime, поступили деньги на след. день. Так вот, следуя по инструкции верификации валютного счета, зарегестрировал его на МБ . Теперь, чтобы его верефицировать надо сделать пробный перевод на мой счет в банке.. Нажимаю на вывод денег , пишется что " Ваш счет блокирован для исходящих платежей и платежей с кредитной/дебитной карточки, поэтому мы не можем в данный момент осуществить эту трансакцию.
Чтобы разблокировать Ваш счет, Вам нужно пополнить Ваш счет в Moneybookers при помощи банковского перевода"
Вот здесь не совсем понятно... на счету МБ ведь уже есть 100$ в балансе с Дрима...

Для многих это уже очевидные вещи.. я пока не втыкнулся, подскажите что делать..
slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:23   #125
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от slim
Помогите разобраться!
Зарегестрировался на МБ (на радостях снятия ограничений с Украины) сразу сделал пробный перевод на 100$ c dreamstime, поступили деньги на след. день. Так вот, следуя по инструкции верификации валютного счета, зарегестрировал его на МБ . Теперь, чтобы его верефицировать надо сделать пробный перевод на мой счет в банке.. Нажимаю на вывод денег , пишется что " Ваш счет блокирован для исходящих платежей и платежей с кредитной/дебитной карточки, поэтому мы не можем в данный момент осуществить эту трансакцию.
Чтобы разблокировать Ваш счет, Вам нужно пополнить Ваш счет в Moneybookers при помощи банковского перевода"
Вот здесь не совсем понятно... на счету МБ ведь уже есть 100$ в балансе с Дрима...

Для многих это уже очевидные вещи.. я пока не втыкнулся, подскажите что делать..


просто у вас два счета в МВ и вы поптались использовать в новом счете карточку или номер телефона который использовали уже в старом - вот Вас система и заблокировала автоматически . В принципе при депозите с банка на любую сумму, счет разблокируется - если не хотите депозировать - пишите письмо - разберемся, разблокируем, посоветуем.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
slim (03.06.2008)
Старый 09.06.2008, 15:48   #126
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Значит, при первой реестрации на МБ необязательно переводить верификационную сумму из банка, можно просто перевести деньги из фотостока?
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 18:19   #127
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 29
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

2 SkG
А сколько времени занял вывод (через какое время деньги были на карте)? И еще вопрос: Вы заполняли в банке заявление на разблокировку карты для расчетов по интернет? выше есть упоминания о такой процедуре, а у меня давно уже есть Виза Классик но ничего такого я не заполнял...
Спасибо ))
musework вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:50   #128
Новичок
 
Аватар для ffotograff65
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Kharkov, Ukraine
Сообщения: 23
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

позавчера зарегистрировался на МВ. Начал делать верификацию карточки (виза классик Приватбанка). На карте было 30,81 долларов США. Осталось 29,59. Считаю разницу 1,22. Вбиваю её на МВ, и... счет блокируют на 24 часа - неправильная сумма!!! Я звоню в банк, начинаю выяснять что да почему. И только сегодня выясняется, что банк перевел доллары в гривны, сняли с карточки 5,74 грн., потом опять в доллары... Ну, в общем, выяснил сумму. Она оказалась 1,18. Спасибо работнице банка, доброй оказалась, во всём разобралась.
Вот такие у нас бАНКИ.((
ffotograff65 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jurij (13.06.2008)
Старый 12.06.2008, 17:23   #129
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 29
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от ffotograff65
Считаю разницу 1,22. Вбиваю её на МВ, и... счет блокируют на 24 часа - неправильная сумма!!!

+1 Судя по-всему, наиболее правильно в таких ситуациях сразу звонить в поддержку пластиковых карт и спрашивать у оператора сумму последней транзакции. Тогда никаких недоразумений не будет.
musework вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 17:28   #130
Завсегдатай
 
Аватар для solos
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 421
Репутация: 275
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 265
Отправить сообщение для  solos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от musework
2 SkG
А сколько времени занял вывод (через какое время деньги были на карте)? И еще вопрос: Вы заполняли в банке заявление на разблокировку карты для расчетов по интернет? выше есть упоминания о такой процедуре, а у меня давно уже есть Виза Классик но ничего такого я не заполнял...
Спасибо ))

1) обычно 4-5 дней
2) да, заполнял
solos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot