Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 17:57   #7511
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кишинев
Сообщения: 105
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Пришла вторая запрошенная сумма, на этот раз сняли 30$(первый раз 25$)
Показали выписку в банке, ни каких сторонних банков,маршрут Великобритания-Молдова.

Последний раз редактировалось Dionisvera, 23.12.2011 в 18:26.
Dionisvera вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
johny-deep (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 17:59   #7512
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кишинев
Сообщения: 105
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Суппорт ответил:
Наша комиссия на вывод денег составляет 1.80 евро. Однако, так как Ваша страна не входит в список стран, поддерживающих местные методы платежей, все депозиты и вывод денег со стороны Вашего банка будут обработаны как международные переводы и банк –получатель или банк –посредник могут удержать комиссию. Пожалуйста, имейте ввиду, что данные банковские начисления вне контроля Moneybookers, так как они устанавливаются банками, осуществляющими перевод.

В качестве альтернативного варианта разрешите напомнить Вам о возможности вывода денег на карту Visa.
Dionisvera вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
johny-deep (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 18:20   #7513
Новичок
 
Аватар для Groaler
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Groaler home
Сообщения: 156
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 65
Получено благодарностей: 121
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

По поводу задержек букерсы ответили быстро, где-то через полтора часа:
-------------------------------------
Уважаемый/Уважаемая *******

Обычно проходят 2-5 рабочих дней в зависимости от Вашей страны местожительства, пока банковский перевод придет в Ваш банк. Если Вы проживаете в стране, включённой в банковскую сеть Skrill (Moneybookers) (внутренние переводы), перевод обычно приходит меньше чем через 3 рабочих дня. К сожалению, иногда происходят задержки по пути с Вашего до нашего банка или даже в корреспондентских банках и такие задержки вне нашего контроля.

На 6-м банковском рабочем дне после Вашей заявки на вывод денег, пожалуйста, зайдите снова в наш Центр обслуживания и снова введите Ваш запрос в связи с этой трансакцией. Пожалуйста, имейте в виду, что мы не в состоянии проследить и навести справки в связи с Вашим платежом до истечения этого срока. Наши банки-партнеры требуют, чтобы мы подождали с прослеживанием, предоставляя посылающему банку и любому корреспондентскому банку достаточное время, чтобы обработать платеж или поправить их собственные ошибки.
-------------------

Всегда выводил на счет, но карта Visa тоже привязана к букерсу. То есть получается, чтобы не было этой скрытой комиссии, нужно теперь выводить только на карту. Только что плюхнулись обещанные айсом деньги, буду на карту выводить.

Еще бы выяснить что за страны такие "включённые в банковскую сеть Skrill (Moneybookers) (внутренние переводы)". Уж не НАТО ли тут замешано?
Groaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:31   #7514
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 198
Репутация: 135
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 125
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Groaler
По поводу задержек букерсы ответили быстро, где-то через полтора часа:
-------------------------------------
Уважаемый/Уважаемая *******


ту же самую хрень только что мне отписали.
Крупп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:33   #7515
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

я им написала жалобу о том, что они должны были предупредить о смене банка-посредника.. и повышении возможных доп.комиссий... они не могли об этом не знать...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artpilot (26.12.2011), Bedolaga (23.12.2011), Dionisvera (23.12.2011), FreeArt (24.12.2011), Groaler (23.12.2011), Женечка (27.12.2011)
Старый 23.12.2011, 18:36   #7516
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Groaler
То есть получается, чтобы не было этой скрытой комиссии, нужно теперь выводить только на карту. Только что плюхнулись обещанные айсом деньги, буду на карту выводить.
на карту вывести не так просто... там эти долбанные лимиты... крупные суммы приходится разбивать на несколько частей... с каждого платить по 2 с копейками бакса... ну и т.д...
мда, пойду ка я тоже напишу просьбу включить Пионер на Фотолии и Шаттере.. и тогда можно будет надолго забыть по МБ...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artpilot (26.12.2011), FreeArt (24.12.2011), Groaler (23.12.2011), Женечка (27.12.2011)
Старый 23.12.2011, 18:45   #7517
Новичок
 
Аватар для toxawww
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Чуть недоезжая Кукуево
Сообщения: 174
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Интересно есть ли такой пункт в Пользовательском соглашении, на который они могут сослаться? Где прописаны размеры этих доп комиссий? А то выходит с перевода могут снять комиссию в любом размере? И любую сумму списать на доп комиссию? Это беспредел!
Цитата:
Сообщение от Dionisvera
Суппорт ответил:
Наша комиссия на вывод денег составляет 1.80 евро. Однако, так как Ваша страна не входит в список стран, поддерживающих местные методы платежей, все депозиты и вывод денег со стороны Вашего банка будут обработаны как международные переводы и банк –получатель или банк –посредник могут удержать комиссию. Пожалуйста, имейте ввиду, что данные банковские начисления вне контроля Moneybookers, так как они устанавливаются банками, осуществляющими перевод.

В качестве альтернативного варианта разрешите напомнить Вам о возможности вывода денег на карту Visa.
toxawww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:52   #7518
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

они конечно не обязаны отвечать за банки-посредники... это верно.. но предупредить должны были... чисто по человечески... речь даже не о том - прописано это в договоре или нет, а просто о том, что они клиентов лишатся с таким отношением.... тем более что ПейПал уже почти работает с Россией... еще немного - и все... и я буду первая кто туда сбежит...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FreeArt (24.12.2011)
Старый 23.12.2011, 19:03   #7519
Новичок
 
Аватар для toxawww
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Чуть недоезжая Кукуево
Сообщения: 174
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

насчет пэйпала я бы не обольщался, там блокируют аккаунты, да так легко что ты видишь деньги на счету а сделать с ними не можешь ничего, кроме как вернуть отправителю, у меня есть такой приостановленный аккаунт, они требовали от меня кипу документов, чтобы подтвердить что я это я, и когда получили их все...сказали что я их не убедил и приостановили аккаунт на полгода, пришлось деньги полученные за продажу линзы на ебэй, возвращать покупателю и надеясь на его честность просить оплатить через букерс, благо он честный оказался, объектив я к тому времени уже отправил.

Цитата:
Сообщение от tristana
они конечно не обязаны отвечать за банки-посредники... это верно.. но предупредить должны были... чисто по человечески... речь даже не о том - прописано это в договоре или нет, а просто о том, что они клиентов лишатся с таким отношением.... тем более что ПейПал уже почти работает с Россией... еще немного - и все... и я буду первая кто туда сбежит...
toxawww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:07   #7520
Новичок
 
Аватар для Groaler
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Groaler home
Сообщения: 156
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 65
Получено благодарностей: 121
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tristana
на карту вывести не так просто... там эти долбанные лимиты...

Да, я, конечно, в курсе лимитов. Я имел в виду, что именно эту последнюю предновогоднюю транзакцию я сделаю на карту и лимит как раз позволит. Лишь бы дойти успели. После Нового Года, конечно, нужно думать, что делать. Хороши подарочки, ничего не скажешь
Groaler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot