Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 19:56   #1331
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Многоуважаемый smartspot:
Во первых постарайтесь пройти обучение в программе, посмотреть видео, почитать форум, а не кричать тут что всё не работает. Судя по вашим очень сумбурным постам - вы новичёк, стокХсперт умер уже давно. Чтобы работал 123рф нужно например активировать фтп аккаунт, про другое постарайтесь узнать на соответствующей ветке в этом форуме. Программой пользуются более 200 человек постоянно, платной подпиской около 100. Я прекрасно понимаю, что всё не может работать идеально на всех ОС и разном железе и планомерно уже год стараюсь всё улучшать и поддерживать. В настоящее время я занят созданием видео-сабмиттера(и возможно на его основе новой версии этого сабмиттера). На основе опыта я знаю 100500 возможных ошибок и хочу всех их обойти, поэтому стараюсь не отвлекаться на "мелочи", которые делаются "пяткой левой ноги", а продумываю архитектуру нового приложения. Как только я смогу довести текущее дело до конца, вы получите свой вожделенный счёт на колорбоксе.
Ijalin:
Я рад, что вы разбираетесь в HTML, но откуда вы знаете как работает многопоточное асинхронное приложение, которое должно лазить на 20 сайтов одновременно и при этом поддерживать кучу прописанных в программе настроек, конфликтов и прочих 100 мелочей, которые скрыты в программе? Иначе каждый второй уже сделал бы по 10 таких программ и в ус не дул. Это немного сложней чем вы себе представляете.
anytka:
Я не телепат, давай как раньше в скайпе всё решим, эта проблема не решается вот так удалённо. Я могу в сотый раз сказать, что скорей всего виноват плохо интернет+вайфай, но это же не решит проблему? Я тестирую сабмит ежедневно, у меня работает, если нет то я выпускаю обновления. Косяки которые возникают у пользователей тоже исправляю как только это становится возможным.

Извините, если был слишком резок
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 11:35   #1332
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 239
Репутация: 287
Оставлено благодарностей: 239
Получено благодарностей: 277
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

СтокЭксперт, это был вопрос не совсем корректен.
Да безусловно я новичек, на форуме у меня немного сообщений , ну на форуме я вчера буквально с 2009 года, в потрфеле 4000 фото, ну не в этом дело.. пусть я буду новичком если Вам так приятнее.
Видимо все так дело в разговоре и в тоне, в каком Вы ведете беседы, кроме как мягко говоря "резким" слабо назовешь, уважаемый niak_ris
Также удивляет реакция на вопросе о софте . И удивляет реакция обиженного человека на это.
Проблемы надо решать , а не по "русски и так схавают" если речь идет о подписке за 7000 руб\год АНлим.
Вам тут писали не только я об ошибках и приводили скриншоты- , и реакция опять та же.
На форуме Долгачева по моему-вас забанили, или уже нет?
Не буду больше дискутировать, я остановлюсь на том что голосовать буду рублем.
Кстати, а вот Вы ведете статистику всех пользователей? Вы написали про 200 человек пользователей и 100 абонентов, а как с безопасностью ? К паролям также у Вас есть доступ как и к статитстике?

Последний раз редактировалось smartspot, 02.08.2011 в 12:09.
smartspot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 12:48   #1333
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Без комментариев
Читайте форум, я на это всё уже тысячу раз отвечал.
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:54   #1334
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 239
Репутация: 287
Оставлено благодарностей: 239
Получено благодарностей: 277
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Отличный подход к клиентам.
smartspot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:58   #1335
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от smartspot
Отличный подход к клиентам.
Мне не очень нравится ваш тон и высказывания, я вам ничего не должен, сервис я делаю для себя и для тех, кто понимает, что в одиночку сделать всё сразу, быть ласковым и пушистым, производить поддержку в течении года 24 часа в сутки и отвечать на 1000 вопросов малореально. Если вам это не нравится ищите аналоги или пишите свой подобный сервис.
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
antishock (02.08.2011), Юрчелло (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 15:12   #1336
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 239
Репутация: 287
Оставлено благодарностей: 239
Получено благодарностей: 277
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

OFF TOP

Детский сад.
Мне не нравится Ваш подход к клиентам и отношение и также тон.
За деньги разработчик полагаю должен "быть ласковым и пушистым, производить поддержку в течении года 24 часа в сутки и отвечать на 1000 вопросов "

Если вы этого не поняли, смысл обьяснять. Не буду продолжать эту детскую полемику . Присоединяюсь к Долгачеву.

Удачи.
smartspot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:13   #1337
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Несколько месяцев назад Долгачёв сам создал ветку на своём форуме о сабмиттере и стал им пользоваться. Если вы как то хотели задеть меня, то только посмешили публику своей неосведомлённостью
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 21:06   #1338
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 71
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от smartspot
OFF TOP .
Что то не то Вы говорите. Я не принадлежу к числу платных пользователей, однако уважаемый Автор неоднократно лично решал проблемы, помогал, советовал. В том числе и в случаях, когда ошибки были вызваны моими косяками.
Такой поддержки поискать. Об этом неоднократно писалось в благодарностях Константину.
И если он советует прочитать руководство, то наверняка, там Вы найдете ответы на свои вопросы.
И, думаю, со мной согласятся все пользователи этой лучшей на сегодняшний момент программы (а во многом и единственной, кстати), что лучше пускай Автор дорабатывает функционал, чем разжевывает новичкам азы.
Michey вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ecelop (03.08.2011), niak_ris (02.08.2011), Мяф (19.09.2011)
Старый 02.08.2011, 23:29   #1339
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

smartspot, давайте ближе к теме, если вас что-то интересует, спрашивайте более конкретно.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 09:27   #1340
Старожил
 
Аватар для AlexeyZet
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 560
Репутация: 115
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 108
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Вчерась был такой косяк:
Векторная иллюстрация jpeg+AI+EPS (в одной папке) в Submitter'e показывает разрешение экспортированной jpeg-картинки 600х607 (это было разрешение эскиза, который был отсканен и обводился в иллюстраторе, потом был удалён из списка слоёв при окончании редактирования), и, соответственно, не хочет показывать его готовность к отправке (жёлтый смайлик). Хотя на деле реальное разрешение этого jpeg 3333х3333.
До этого наброски делались на планшете в OpenCanvas и оттуда в jpeg-формате вставлялись в иллюстратор. Всё было ок. А тут отсканил бумажный набросок, сделал вектор и экспортированный jpeg в сабмиттере показывает такое маленькое разрешение.
Что это может быть?
AlexeyZet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot