Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 16:55   #761
Старожил
 
Аватар для скорп
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1,135
Репутация: 786
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 776
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

шут его знает как там все с вектором происходит,вчера фоткина ночь 40 шт поставил на 123,лию,депзит и дрим,утром все в порядке все на проверке стоят,думаю буду брать подписку,мне пока понравилось
скорп вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
niak_ris (29.11.2010)
Старый 29.11.2010, 17:18   #762
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Для этого и есть бесплатная версия, если человеку понравится она и он почувствует, что программа приносит пользу в текущем виде, тогда он купит подписку. С любым инструментом нужно уметь обращаться, какой бы он ни был: сырой или твёрдый.
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AptTone (29.11.2010)
Старый 29.11.2010, 21:09   #763
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от niak_ris
AptTone:
Программа берёт только информацию о сабмитах, поверьте мне информация о ваших загрузках и заработанных деньгах не нужна Мне нужно, чтобы вы пользовались программой, поэтому она нив коем случае не берёт никакую приватную информацию, кроме указанных сабмитов, т к это основной товар программы. Проверить это можно отследив траффик программы, это возможно сделать множеством специальных программ.
Спасибо, я и так поверю Вам на слово. Хотя такая информация довольно "интересная" как рядовому стокеру так и любому фотобанку (например в плане конкуренции), да и налоговая была бы очень очень рада .
Я так понимаю эта программа когда созреет, будет представляться за рубеж, думаю будет замечательно если иметь, так сказать, сертификат соответствия с солидной конторы.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:17   #764
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от AptTone
Спасибо, я и так поверю Вам на слово. Хотя такая информация довольно "интересная" как рядовому стокеру так и любому фотобанку (например в плане конкуренции), да и налоговая была бы очень очень рада .
Я так понимаю эта программа когда созреет, будет представляться за рубеж, думаю будет замечательно если иметь, так сказать, сертификат соответствия с солидной конторы.
Она уже представляется за рубежом около недели. Первые платные аккаунты с той стороны уже имеются, как в прочем и куча положительных отзывов Скоро будет готов модуль сводной статистики по стокам, возможно я сделаю галку - свободное предоставление статистики и буду выкладывать статистику продаж людей, которые не боятся открывать такие вещи Я думаю найдутся такие смельчаки. Повторюсь, я не беру чужую личную информацию как бы мне ни было это интересно. Вот, например лукстат выкладывает кучу ЧУЖОЙ статистики-общей, помоему без спроса людей, помоему это не очень хорошо В любом случаем в моём модуле будет удобный вывод статистики в графики, диаграмы и таблицы, который можно будет легко использовать в блогах и прочих модных штуках
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Laric (29.11.2010)
Старый 30.11.2010, 17:54   #765
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Вот начал пробовать грузить один файл, вылезла ошибка на фотолии, прога пишет
внутренняя ошибка, код: CURLE_LAST.
Стекла протирал, по шинам стучал, в глушак дуть??

Сабмит на дримс не идет цыклиться через 14 мин.

P.s. Прога выдала ошибку, а на сайт зашел файл есть
кибернетика

Последний раз редактировалось AptTone, 30.11.2010 в 18:29.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:14   #766
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 60
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

неполучается сабмит на фотолию и dreamstime.com и 123
прога то виснет, то показывает что засабмитила... а толку нет. несчатных три файла придется руками сабмитить

Вы бы уже начали разделаять на стабильные версии и беты... ато вроде привыкнешь к одной... все работает стабильно.... потом обновляется и опять геморой по полной... нам бы стабильно работать а не испытанием новых чюдес заниматся... новое оно хорошо, когда остальное и основное стабильно работает...

поюс... статистика у меня выключена... она мне как то никселу не к городу пока... но менюшки справа вылетают постоянно... мол новое бабло пришло... хотя оно давно уже старое... чет подустал я седня с прогой... уже звиняйте за резкость...

Последний раз редактировалось djusha, 30.11.2010 в 18:32.
djusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:24   #767
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 71
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Баг: В последней версии поставлено ограничение на 123 - 8 мпкс, из-за этого фото отказывается грузить. В реале на 123 гораничение - 6 !
Предложение: при подборе слов нельзя ли в выбранных словах делать галочки, при снятии которых слово бы удалялось из окончательного списка.
Michey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:46   #768
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Michey:
ANNOUNCEMENT: Kindly take note that 123RF will no longer accept images below 8 MP as of today. Thank you very much.
10:23 PM Nov 23rd via TweetDeck
Retweeted by 1 person
Я сделал изменения в требованиях из этого сообщения.
Aptone:
Эта ошибка выходит за границы обычных, она входит в категорию LAST, то есть последних наиболее вероятно, что это ошибка того, что файл уже лежит на сервере и мы опять его пытаемся грузить(когда например инет обрывается) либо что-то непонятное...
djusha:
Cабмит очень нестабильная штука в принципе. Заметьте что никто не жалуется на некоторые сайты совсем, другие же периодически дают ошибки. Я в принципе не меняю функцию сабмита на большинство сайтов, поэтому новые ошибки связаны с изменениями в сайтах, которые я пока не отслеживаю. Это не односторонняя работа, она зависит от программы и от сайтов. У тех сайтов, на которых часто происходят изменения появляются ошибки, которые я стараюсь быстро исключить. Каждое обновление несёт в себе исправление одной из 1000 уязвимостей. Поймите что вариантов сабмита очень много у каждого файла свой создатель со своими рюшечками, ФТП - нестабильный процесс в принципе, как отреагируют сайты - тоже остаётся только гадать. Самый надёжный способ сабмита это ХТТП, если он поддерживается на сайте. Поймите что "Стабильной версии" не будет - это не односторонний клиент - "отправил и забыл" это двухстороннее общение, которое имеет множество нюансов.
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:47   #769
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от niak_ris
Aptone:
Эта ошибка выходит за границы обычных, она входит в категорию LAST, то есть последних наиболее вероятно, что это ошибка того, что файл уже лежит на сервере и мы опять его пытаемся грузить(когда например инет обрывается) либо что-то непонятное...
Взял новый файл, его точно нет на фотолии, пытался загрузить, ошибка та же.
Сторонняя прога его успешно залила через FTP.
Думаю бочина в загрузчике, надо что то решать.

P.S. Нашел, формирование пароля на FTP програмой происходит с учетом регистра. ТОбиш я в форме настроек программы логин написал с большими буквами, а надо с маленькой. Надо бы учесть в обработчике формы этот нюанс
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:37   #770
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 71
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от niak_ris
Michey:
ANNOUNCEMENT: Kindly take note that 123RF will no longer accept images below 8 MP as of today. Thank you very much.
10:23 PM Nov 23rd via TweetDeck
Retweeted by 1 person
Я сделал изменения в требованиях из этого сообщения.
Наверное кто-то погорячился или кто-то тормозит, ибо на сайте пишут, что 6 Мп (не помню, что было раньше).
........
Photo Submission Guidelines:
* Images must be photographed with a minimum 6 Megapixels camera.
* Images must ONLY be in JPEG file and in minimum 80% quality compression.
........
я уж не стану скриншоты приводить. На сайте нормально залилось.
Исправьте, пожалуйста.
(кстати у меня неожиданно пропала ошибка "Таймаут" при сабмите, засабмитилось все, кроме фотолии, дримса и истока, подождем-с..... УРА !)

Последний раз редактировалось Michey, 30.11.2010 в 21:57.
Michey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot