Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 14:28   #1791
Завсегдатай
 
Аватар для Tranquility
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 195
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

SONY, жму вам руку.. (за рекомендацию) спасибо
Tranquility вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:59   #1792
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

To Tranquility
Здесь вам помогут, стучитесь.

Цитата:
Сообщение от Татьянка
была в банке, там в назначении платежа "TRN ID и 9 цифр" все больше ничего нет, но платежку мне на руки в банке не дали, сказали не положено, что теперь делать? может карточку завести? её я так понимаю быстрее верифицировать?

Не спешите с карточкой. Копию свифтовки должны были дать. Скорее всего это самовольство операциониста. Попробуйте зайти к начальнику отдела или к начальству повыше, топните ногой, объясните что копия вам нужна один раз для варификации счета в системе делового партнера откуда будет поступать деньги. Можно просто узнать в справочной банка телефон этого начальника и предварительно дозвонится до него. Дальше все просто.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 16:02   #1793
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Татьянка
у меня такая же ситуация, была в банке, там в назначении платежа "TRN ID и 9 цифр" все больше ничего нет, но платежку мне на руки в банке не дали, сказали не положено, что теперь делать? может карточку завести? её я так понимаю быстрее верифицировать?

Операционист который мне счет открывал был немного зелен в вопросах, я это понимаю сразу, в финансах долго проработал и вижу кто как отвечает на вопросы...поэтому я попросил администратора, которая ответила грамотно на все вопросы и про платежку тоже....банк обязан клиенту выдавать на руки все документы подтверждающие операции по счету, платежу дать обязаны...если не дают это либо некомпетентность либо лень. ПОэтому старайтесь в банке разговаривать с вышестоящими сотрудниками
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 19:28   #1794
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

получил платежку, нет у меня этого кода
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 01:52   #1795
Новичок
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 114
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 24
Отправить сообщение для  Денис с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от SONY
Для варификации банковского счета вам не нужно ничего переводить со счета на Манибукерс. Для этого наоборот с Монибукерса переводится небольшая сумму. Деньги приходят, вместе с спец. кодом. Этот код передаете в Монибукерс. ВСЕ.
Поэтому никаких договоров для переводов в организацию не нужно

Уважаемый SONY, не могли бы вы меня более подробно просветить, куда необходимо вводить код на манибукерсе. Дело в том, что у меня из доступных верификаций (или тех, которые нашел), только верификация имени. А там возможность верифицировать карточку и счет. На выбор. Карточку не заводил пока, а когда выбираю счет, мне подсказывают следующее: "Просто пополните Ваш счет в Moneybookers с банковского счета на Ваше имя и мы запишем эту сумму в Ваш баланс и увеличим лимиты трансакций. Вы можете перевести любую сумму по Вашему выбору (рекомендуемый минимум: EUR 5).
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 02:05   #1796
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
получил платежку, нет у меня этого кода
Можно попробовать отсканировать платежку и отправить скан через емайл/поддержку в Манибукерсе с просьбой верифицировать счет.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 03:55   #1797
Вновь прибывший
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от vicnt
предприниматель вы или нет,- это решает не закон, а руководство МВ. Тут свой внутренний закон и к закону Великобритании отношения не имеет. Я так понял ситуацию.
DA/. imenno tak. KOMMyHU3bM vs капитализbм. / raznica капитализbм=v ocheredi nikto ne pi'taetsja lezt' vpered cherez tvou golovy.(chastni'i primer avtobys). ne trebyu ponimat' menja. . za translit SORRY.
MOJIb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 11:22   #1798
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Денис
SONY, не могли бы вы меня более подробно просветить, куда необходимо вводить код на манибукерсе.

1.Сперва нужно варифицировать на MB ваш почтовый адрес.
2.Если адрес у вас уже варифицирован тогда варифицируйте на MB счет. Для этого открываете банковский, валютный счет в удобном для вас банке. Затем заносите все данные по счету (его номер, название банка и т.п.) в свой профиль на сайте MB. Если MB высветит вам, что счет зарегистрирован, нажимаете вкладку «Послать деньги», выбираете 5-10 EUR (или 10-15 $), указываете, что отправить на ваш счет. Все. Если все правильно MB высветит информацию об успешной транзакции. Ждете 3-4 дня, звоните в свой банк и интересуетесь пришел ли какой-либо вам перевод? По приходу, идете в банк и просите копию свифтовки по переводу. Ищите КОД как указано выше. Затем с сайта MB снова инициируете перевод на ваш банковский счет уже на сумму которую вы хотите вывести, система теперь спросит ввести вас этот КОД. Все. Если все правильно, высветится информация, что ваш банковский счет варифицирован в системе MB, и очередная транзакция также прошла успешно. Все.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lolo (02.04.2009), sailorr (11.02.2009), ups63 (14.12.2011), Денис (26.08.2008)
Старый 24.08.2008, 13:54   #1799
Завсегдатай
 
Аватар для Tranquility
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 195
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Sony, а можно такой же мануал расписать не для счёта а для карточки?) возможно это мне поможет разобраться, что я сделал/не доделал не так. Вроде бы не ибицил, система проста и интуитивно доходчива, но почему-то я уже месяц не могу снять эти деньги. Завтра понедельник, последний раз позвоню в банк, если до сих пор (транзакция верификационного ключа произошла 13 августа) деньги не перечислялись то.. то даже не знаю как мне действовать.
Tranquility вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 14:10   #1800
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 45
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Еще один глупый вопрос: написала на МБ сообщение в сапорт, если мне ответят, то я как ответ увижу? или они на почту ответят (если ответят) ? не нашла там закладки с личными сообщениями или такой вообще нет?
juliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 1 , гостей - 4)
silent312
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot