Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 14:29   #1021
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

конечно, я с полгода назад удалился
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sunny_Lion (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 14:42   #1022
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Цитата:
Сообщение от Okssi68
Наконец пришел ответ с Депозита :
Согласно Вашему запросу на деактивацию, Ваше портфолио было деактивировано 27 сентября 2016 года. Последняя продажа была 26 сентября 2016 г, то есть до удаления Вашего портфолио. С момента деактивации, Ваши файлы более недоступны для покупки. Что касается превью файлов, то они перестанут отображаться в результатах поиска сразу после индексации системы.

Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

всё в точности как и с фотолией:
сначала попытка уговорить/повесить лапшу
потом различные финты с засланными казачками и очернением всей акции и организаторов
теперь будут изображать что ничего не произошло и надеяться, что всё само заглохнет
frbird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Okssi68 (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 14:43   #1023
Старожил
 
Аватар для John Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 943
Репутация: 579
Оставлено благодарностей: 617
Получено благодарностей: 600
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Цитата:
Сообщение от Hydognik
конечно, я с полгода назад удалился

а с какими еще сотрудничаете, если не секрет?
John Locke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:45   #1024
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Чета без Игорька скучнее как-то стало
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:03   #1025
Старожил
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: город нашенский.
Сообщения: 806
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 620
Получено благодарностей: 616
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Ребят, а стоксабмиттер под mac oc есть?
Думаю предупредительный залп (тысчёнку) сейчас сделать, а пятёрочку (тысяч) как и все 1 числа.
Rodoleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:07   #1026
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Публикую строки, которые по всей видимости были вычеркнуты из первоначального варианта письма Ирены.

Цитата:
"Александр, здравствуйте.
Меня зовут Ирена, я представляю Depositphotos.com

Ну не то, чтобы представляю. Не поймите буквально. (У меня ведь нет права принимать решения. Я просто озвучиваю то, что мне спустили сверху.) "Представляю" здесь - это просто как на сцене [произносится с пафосом]: "Вы-сту-па-а-а-ет лауреат всемирной переписи фотобанков, наследник любимого пиратами всех стран файлообменника Depositfiles, единоличный организатор трендового кипиша "возродим ДолларФотоКлуб", призёр конкурса "по стопам Чельцова" - Deposi-i-i-tphotos!"

Цитата:
Я понимаю Вашу обеспокоенность введением нового тарифного плана.

Понимаю. Но менять мы ничего не будем. Даже не мечтайте! Будем вести себя как алкоголик: говорить семье правильные слова и одновременно тайком выносить вещи из дома и продавать за бесценок.

Цитата:
Вероятно, информация на сайте является неполной, поэтому я хочу рассказать немного подробнее.

Вернее, я не хочу, но руководство зачем-то заставляет разослать это письмо. Придумали мне лишнюю работу, а зарплату оставили прежнюю.

Цитата:
В первую очередь, Flexible Plan создан для привлечения новых покупателей, которые, возможно, прежде со стоками не работали, для создания лояльных условий и будущего долгосрочного сотрудничества.

Так меня просит вам сказать начальник. Но я вижу, что в очереди за Flexible Plan на первом месте стоят старые клиенты, которые покупали "on demand", причём очередь они занимают с 6-ти утра.

Следом за ними на втором месте стоят те, кто покупал "on demand" в других фотобанках, их пока не очень много, но они активно пытаются выбраться на первое место и для этого активно обзванивают своих.

На третьем месте действительно стоит один новый покупатель с рассеянным выражением лица. Он из Африки, плохо понимает по-английски, увидел на нашем сайте фото красивых девушек в красивой одежде. Думает, что если заплатит, то увидит их фото, но уже без одежды. Но при оформлении покупки "завис", потому что не понимает, что такое "номер кредитной карты".

Цитата:
Согласитесь, что терять покупки по оndemand не выгодно ни для поставщиков, ни для компании,

Но если мы перетянем тех, кто раньше покупал "on demand" в других фотобанках, к нам, это будет выгодно нашему фотобанку. Правда поставщикам (ну то есть вам, Александр) это будет невыгодно, но вы уж потерпите. В конце концов у вас работа простая, не на стройке же вкалываете, а так - просто кнопочку на фотоаппарате нажимаете.

Цитата:
поэтому введение нового плана не направлено на уменьшение таких клиентов,

Да и как мы их можем уменьшить, даже если захотим? Генетически их модифицировать, чтобы они в карликов превратились, что ли?

Ладно, что-то я отвлеклась, вернёмся к теме демпинга.

Цитата:
а создано с целью привлечения новых.

Это я о том африканце извра... (зачёркнуто) из конца очереди. Ну вы поняли.

Цитата:
Ondemand продажи остаются на прежнем уровне и даже растут, новый план подписки, согласно нашим данным, их не перекрывает.

Данные эти я не видела. Сказали, что мне по статусу их видеть не положено. Сиди мол и письма успокоительные этим нищебродам шли. Ты мол, Ирена, теперь менеджер. Персональный. У 300 стокеров. Гордись. Нет, зарплату не повысим. Но визитку со словом "менеджер" сделаем. Когда сделаем? Ты тут не дерзи. Умная такая. Письма иди рассылай, солнце еще высоко.

Цитата:
Покупка по данной подписке предполагает лишь стандартную лицензию, расширенная в нее, конечно же, не входит.

Расширенная лицензия не входит и в продажи "on demand". Поэтому я не знаю, зачем мы вообще упоминаем в этом письме расширенную лицензию?! Честно.

Хотя... я догадываюсь. "Расширенная лицензия" - это такие приятные для стокерских ушей слова. Если их произнести, то у стокеров непроизвольно возникают положительные эмоции. Произносите их почаще, Александр! Это поможет вам успокоиться и не так остро реагировать на демпинг, который устроило руководство нашего стока.

Цитата:
Мы также считаем, что нововведение не повлияет на статистику продаж авторов на других стоках. Чтобы убедиться в этом и увидеть положительные изменения уровня ваших продаж на нашем сайте, нужно немного времени.

Мы провели пробный демпинг в виде "временной акции" под видом летней распродажи. Нам результаты нравятся. Мы убедились, что клиенты с других стоков стали постепенно переходить к нам. Да, статистика на стоках запаздывает, особенно там, где как на iStock-е её считают вручную в конце следующего месяца. Поэтому вы заметите негативные изменения не сразу. А когда заметите - будет уже поздно.

Цитата:
Я бы Вам рекомендовала повременить с полным удалением файлов,

Тем более, что удаление невозможно. Возможна только деактивация. Это мы хитро придумали. Правда?

Цитата:
так как мы очень ценим наше сотрудничество,

Ну как ценим... На самом деле... Да что говорить, вы и сами всё понимаете, не маленький поди.

Цитата:
а деактивированные работы могут не восстановиться на прежние позиции в поиске сайта.

Это мы в книжке такой приём вычитали. Про кнут и пряник. Долго думали, чем же припугнуть стокеров, которым мы приносим 2-3% дохода. И придумали это вот про "не восстановятся позиции в поиске". Неплохо, да?

Цитата:
Мы с нетерпением ждем ответа

Надеюсь вы понимаете, что это шаблонная фраза, она у меня в Outlook-е в шаблон письма вписана. А то ещё действительно вздумаете ответить, а у меня вас 300 таких персональных.

Цитата:
и надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Начальник просил написать "равноправного сотрудничества", но я "равноправного" удалила. Вы только ему не говорите. Душой я на вашей стороне. Но сами понимаете, зарплату мне плятят они.

Чмоки!

Цитата:
С уважением,
Обертун Ирена
персональный менеджер
i.obertun@depositphotos.com"
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
appolobay (29.09.2016), css0101 (28.09.2016), Dance13 (28.09.2016), Florkins (28.09.2016), frbird (28.09.2016), hdd (28.09.2016), i_am (28.09.2016), katatonia (28.09.2016), kontur-vid (28.09.2016), Kunstprodukt (28.09.2016), LoopAll (28.09.2016), mephisto123 (28.09.2016), MrMojo (28.09.2016), Pokader (28.09.2016), silvionka (28.09.2016), startup (28.09.2016), Tailex (28.09.2016), Twisted (28.09.2016), Ольга Алтунина (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 15:27   #1027
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Цитата:
Сообщение от Royalty
Чета без Игорька скучнее как-то стало
Давайте в саппорт напишем - пусть вернут
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
stashom (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 15:32   #1028
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Начальник просил написать "равноправного сотрудничества", но я "равноправного" удалила. Вы только ему не говорите. Душой я на вашей стороне. Но сами понимаете, зарплату мне плятят они.
Чмоки!
Всё то вам хиханьки да хаханьки! Люди трудятся в поте лица, письма новые выдумывают, стараются одни и те же фразы разными словами написать, а это ой как непросто! Вот попробуй неубедительную пургу написать убедительно. То-то.

Хорошо, хоть про математику перестали вспоминать. Оказывается стокеры умеют делить и умножать и могут проверить "математические факты".
Но ничего, сейчас из рукава будет извлечена срочно состряпанная секретная статистика за последний квартал, которая покажет как мы все неправы и, дураки, сопротивляемся собственному счастью.
frbird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
PhotoTiger (28.09.2016), startup (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 15:34   #1029
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 739
Репутация: 944
Оставлено благодарностей: 576
Получено благодарностей: 948
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Получила ответ от саппорта депозита о деактивации моекго аккаунта и выводе мизерной суммы.

Цитата:
По Вашему желанию аккаунт, привязанный к логину ***, удален. В самое ближайшее время мы произведем выплату средств в размере $24 на Ваш аккаунт *** в платежной системе Moneybookers.

Если Вы измените Ваше решение о деактивации аккаунта, дайте нам, пожалуйста, знать. Мы будем рады продолжить наше сотрудничество.

И ещё интересная деталь: вчера на счету было 24 бакса с копейками, сегодня – 23 с копейками. Я даже не буду узнавать в чём причина, просто забавно.
css0101 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (28.09.2016), Royalty (28.09.2016), startup (28.09.2016), Vatel(Azaliya) (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 15:43   #1030
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 398
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 645
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Цитата:
Сообщение от css0101
И ещё интересная деталь: вчера на счету было 24 бакса с копейками, сегодня – 23 с копейками. Я даже не буду узнавать в чём причина, просто забавно.

У вас тарифный план "Ice cream", бабульки начинают таять потихоньку)
Zulus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
css0101 (28.09.2016), hdd (28.09.2016), PhotoTiger (28.09.2016), Stacy_T13 (28.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Шаттер не выводит деньги MADHUNTER Shutterstock 1408 30.03.2021 10:28
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 19:34
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 07:59


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot