Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 07:03   #34041
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 34
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 77
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от kaktotak
Сотрудники шатера скупили пачку красивых портфелей по всем категориям и продвигают их с помощью ваших работ (это когда ваша работа при клике переходит на их ведомый портфель). Все ваши усилия работают на эти портфели. Отговорил?
Возможно, как вариант, но это больше похоже на обвинение сотрудников Шаттера. Будьте осторожны! Наверное, не только МОИ усилия, но и многих других участников... Да, может и правда это продуманный глюк. Не я одна замечала на m-rank портфели, взлетевшие до небес за несколько месяцев, причём картинки там были - плакать хочется. И потом думаешь, ну ведь это вообще ерунда нарисована, какая-то иконка, и ведь все в топах. Потом смотрю, в месте аватарки красные скобочки - логотип Шаттера, у меня тогда тоже закралось мнение, что "своих" они продвигают по блату. Но это в жизни почти везде так.
Еще один момент, который я заметила не сегодня, а давно, несколько месяцев уже. Вот люди пишут, что новые работы пропадают. У меня как, они при открытии нового как бы есть на страничке, но к ним прикасаться нельзя какое-то время, может быть дня 3-4, если прикасаюсь к своим новым работам, то есть нажимаю на них, то они потом исчезают на несколько дней вообще со страницы с новым.

Что касаемо того, что вы написали насчёт глюка, когда по моей работе открывается чужая, да! замечала несколько раз, но приняла это за временные неполадки тогда... сейчас это заставляет задуматься!

7-1-3-4-2-2-1 подписок за последнюю неделю. 1248 картинок на сегодня, работаю с вектором, портфель реанимирую старый, которому два с половиной года, на фул-тайме и "по-серьёзному" только с августа (то есть 7 месяцев).

Продолжаю искать людей в теме, которые отговорят заниматься стоками, так как свою бывшую офисную зарплату здесь я заработала за всё время работы со стоком. Уже нашла двоих. Стокер топовый из соседнего города уже почти не обновляет свой портфель, с двухсоткакого-то места на м-ранке скатился за пол-года и выпал из м-ранка совсем, НУ, когда топы обвалили ))))) (близких я не считаю, там - муж, мама, потому что они не рисуют)...
Mechtala вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anna Lug (13.02.2017), Татьяна777 (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 07:09   #34042
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 356
Репутация: 568
Оставлено благодарностей: 514
Получено благодарностей: 564
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Выходные приятные - по 9п и 1жд ... Спасибо Шатеру)) Всем побольше продаж !
AzFree вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
EllinaNova (13.02.2017), Martini911 (13.02.2017), Mypblc9 (13.02.2017), Татьяна777 (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 08:23   #34043
Старожил
 
Аватар для golant
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 899
Репутация: 1222
Оставлено благодарностей: 2,802
Получено благодарностей: 1,216
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Суббота неожиданно обогнала воскресенье - 6 против 2 продаж
golant вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mypblc9 (13.02.2017), Татьяна777 (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 09:03   #34044
Старожил
 
Аватар для blue-bird
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 880
Репутация: 3008
Оставлено благодарностей: 1,658
Получено благодарностей: 3,054
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от Mechtala
Возможно, как вариант, но это больше похоже на обвинение сотрудников Шаттера. Будьте осторожны! Наверное, не только МОИ усилия, но и многих других участников... Да, может и правда это продуманный глюк. Не я одна замечала на m-rank портфели, взлетевшие до небес за несколько месяцев, причём картинки там были - плакать хочется. И потом думаешь, ну ведь это вообще ерунда нарисована, какая-то иконка, и ведь все в топах. Потом смотрю, в месте аватарки красные скобочки - логотип Шаттера, у меня тогда тоже закралось мнение, что "своих" они продвигают по блату. Но это в жизни почти везде так.
Еще один момент, который я заметила не сегодня, а давно, несколько месяцев уже. Вот люди пишут, что новые работы пропадают. У меня как, они при открытии нового как бы есть на страничке, но к ним прикасаться нельзя какое-то время, может быть дня 3-4, если прикасаюсь к своим новым работам, то есть нажимаю на них, то они потом исчезают на несколько дней вообще со страницы с новым.

Что касаемо того, что вы написали насчёт глюка, когда по моей работе открывается чужая, да! замечала несколько раз, но приняла это за временные неполадки тогда... сейчас это заставляет задуматься!

7-1-3-4-2-2-1 подписок за последнюю неделю. 1248 картинок на сегодня, работаю с вектором, портфель реанимирую старый, которому два с половиной года, на фул-тайме и "по-серьёзному" только с августа (то есть 7 месяцев).

Продолжаю искать людей в теме, которые отговорят заниматься стоками, так как свою бывшую офисную зарплату здесь я заработала за всё время работы со стоком. Уже нашла двоих. Стокер топовый из соседнего города уже почти не обновляет свой портфель, с двухсоткакого-то места на м-ранке скатился за пол-года и выпал из м-ранка совсем, НУ, когда топы обвалили ))))) (близких я не считаю, там - муж, мама, потому что они не рисуют)...
Боже мой ,сколько лукавства.Не всех людей мотивируют деньги,поэтому они годами страдают чем попало.И разумные доводы на них не действуют.Так что можете не искать,кто вас будет отговаривать.Либо вложитесь хорошо и получите результат,либо не нойте
Стоки - вообще-то бизнес и тут надо все время работать,уметь перестраиваться.
Я все задаюсь вопросом,если раньше,по воспоминаниям некоторых,была халява,то что же так много брошенных акков на Шаттере с махровых времен.Значит и тогда было не просто.
Зная некоторые портфели здесь,я вижу,что часть народа никогда не начнет нормально зарабатывать,т.к. они прикладывают очень мало усилий к этому.И эти усилия еще и направлены на разные тематики.Это дилетантский подход к делу и заработки соответствующие.
blue-bird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (13.02.2017), Delbars (13.02.2017), EvaMarina (13.02.2017), FaST_9 (13.02.2017), helgafo (13.02.2017), leto_ (13.02.2017), Mechtala (13.02.2017), VickyS (13.02.2017), vishudy (13.02.2017), Татьяна777 (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 09:50   #34045
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 34
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 77
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от blue-bird
Боже мой ,сколько лукавства.Не всех людей мотивируют деньги,поэтому они годами страдают чем попало.И разумные доводы на них не действуют.Так что можете не искать,кто вас будет отговаривать.Либо вложитесь хорошо и получите результат,либо не нойте
Стоки - вообще-то бизнес и тут надо все время работать,уметь перестраиваться.
Я все задаюсь вопросом,если раньше,по воспоминаниям некоторых,была халява,то что же так много брошенных акков на Шаттере с махровых времен.Значит и тогда было не просто.
Зная некоторые портфели здесь,я вижу,что часть народа никогда не начнет нормально зарабатывать,т.к. они прикладывают очень мало усилий к этому.И эти усилия еще и направлены на разные тематики.Это дилетантский подход к делу и заработки соответствующие.
Вот-вот. Вы правы! Когда я еще была наивным новичком, то думала, что смогу через пару лет стать молодцом. Также думают и большинство новеньких, которые считают свои работы хорошими. Постараюсь не ныть, а еще пол-года поработать. Я не буду выгораживать свои работы, что они лучшие, так как это не правда. Ставка была сделана на количество, и только со временем, я стала замечать, что штук 500 теперь с новым взглядом я бы даже не загрузила снова, что просто это были учебные работы, и не надо было тратить время на их загрузку. Так что количество ни о чем не говорит. Возможно, многие сами себя обманывают, лукавят себе... Талантов - единицы. Но очень редко и усердные добиваются каких-то результатов! Желаю всем Терпения, Усидчивости и Удачи!
Mechtala вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (13.02.2017), Anikona (13.02.2017), blue-bird (13.02.2017), Mr_Kisych (13.02.2017), VickyS (13.02.2017), Татьяна777 (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 10:07   #34046
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Добрый день.
Если такой вопрос уже задавали, то повторюсь не из наглости, а потому, что не нашел. Спасибо за понимание.

Прошу помочь. Я только несколько месяцев занимаюсь стоками и опыта у меня очень мало. Рисую не очень активно - до 40 работ в месяц. Мои работы пожалуй тоже работы новичка, я только учусь.
В течении последних 2 месяцев мои скромные продажи были на уровне 6-8 работ в неделю. И вот, вдруг, уже в течении 11 дней ни одной продажи. Чего я не учитываю и что я не понимаю?
За этот период (11 дней) я загрузил 16 работ. 12 из них приняты... Аккаунт активен, информации о том, что меня "заморозили" или что-то там еще не было. Что-то случилось, или не стоит волноваться, а просто стараться, улучшать качество работ и загружать побольше.
Спасибо за ответ.
Авель вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daniyar (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 10:20   #34047
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 1,477
Репутация: 1938
Оставлено благодарностей: 2,111
Получено благодарностей: 1,930
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от Mechtala
7-1-3-4-2-2-1 подписок за последнюю неделю. 1248 картинок на сегодня, работаю с вектором, портфель реанимирую старый, которому два с половиной года, на фул-тайме и "по-серьёзному" только с августа (то есть 7 месяцев).

Продолжаю искать людей в теме, которые отговорят заниматься стоками, так как свою бывшую офисную зарплату здесь я заработала за всё время работы со стоком.

Сходите в ветку критики, напишите о продажах. Для такого количества вектора продажи очень низкие, наверняка дело в качестве контента. Может быть, резкая критика придаст ускорение или для того, чтобы бросить, или наоборот захотеть поднять качество и т.д.
amarillio вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Николаевна (14.02.2017)
Старый 13.02.2017, 10:30   #34048
Новичок
 
Аватар для Alex&Diana
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Днепропетровск (Украина)
Сообщения: 36
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Единственный ноль на этой неделе выпал на день изменений

И, да, уже 47 дней без единой плюшечки, на одних подписках... Жалуюсь и взываю к форумной магии и вселенской справедливости
Alex&Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 10:45   #34049
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщения: 137
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Загрузил фото в сб. до 12:00 в пн. или вт. должны принять?
ViTaMiH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 11:05   #34050
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщения: 23
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от ViTaMiH
Загрузил фото в сб. до 12:00 в пн. или вт. должны принять?
Мои с пятницы еще не проверенные висят
datsko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Уровень продаж на Fotolia (для новичков) Лапинец Fotolia 630 27.03.2018 14:23
Нужен ли стокерам профсоюз? frbird Юридические вопросы 103 27.09.2016 20:43
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot