Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 11:03   #41
Старожил
 
Аватар для kontur-vid
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,439
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,083
Получено благодарностей: 1,500
По умолчанию Re: Глаза - орудие стокера.

Цитата:
Сейчас стараюсь проводить не больше 8 часов за монитором. Перерывы, зарядка, питание.

Примерно на такой режим перешел год назад когда появились проблемы с глазами (тогда и создал эту тему), с тех пор серьезных проблем нет, кроме усталости и небольшого дискомфорта в глазах. Аптечными препаратами, не пользуюсь, даже срок годности закончился. В целом было отличное физическое состояние когда ходил в спортзал. В этот период целый день за монитором не приносил ни какого физического дискомфорта.

Что касается рабочего места. Раньше стол стоял в темном углу, на мониторе ничего не отсвечивало, клавиатуру подсвечивал лампой. Сейчас сделал ремонт и перенес стол на балкон. Первые дни не мог работать из-за отсвечивания окна хоть и стоят плотные жалюзи, поэтому накрутил контраст - появилась проблема с оттенками серого. Пришлось сделать на окна дополнительные занавески, получился полумрак, и теперь как для меня получилось комфортно работать, в мониторе ничего постороннего не отображается и следовательно не мешает.
kontur-vid вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Izhaev (19.12.2014)
Старый 10.11.2014, 20:07   #42
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Глаза - орудие стокера.

Цитата:
Сообщение от Bedrin
Друзья, а что на счет бега (на улице)? кто пробывал им заниматсятолько ради глаз? как сказывается? кто то стал лучше видеть?) или может хотя бы ухудшение близорусксти остановилось?
Знаете есть такое умное выражовывание среди врачей, общее состояние организма, есть и кто знает что нужно искать причины когда его нету, общего.
Мне повезло с теми кто был от этого далек, и прописал мне волшебные таблЭтки от печени, поджелудочной и гастрита. Ужасное было общее состояние. Я выше похоже описывал. Не успел я их принять, пропали таблэтки целый пакет.
Мне повезло спасать слабого от нескольких , попал к костоправу хвала случаю. Он мне вправил заодно несколько позвонков. Не аппетит, гастрит, поджелудочную я забыл до того как доехал до дома. Печени дольше потребовалось. А вот капиллярную систему из за того что была из за ненормальной функции организма грохнута, пришлось восстанавливать специально тибетскими и народными методами. А капилярка это тот же комплект вас - голова не болит, глаза видят - там же самая тонкая сеть капилляров после мозга которая ухаживает за зрачком и хрусталиком, а еще есть нейроконтроль и питание - нерв называется, от позвонка идет и когда остов - основание твоего здоровья ниже плинтуса, и нервы на выходе задавлены - думайте от куда все болячки. Бег это простейший метод физнагрузки + дыхание, + все полезное. Повторю, не может быть организм дохлый, а глазки в норме, вот и все. Можно не бегать, косить траву или огород полоть тоже можно, пользы больше(у меня нету частного дома). А кроме шуток обалденная вещь брусья.
На улице бегать, этот для тонуса и выбрать что бы в дальние планы побольше смотреть, и все.
Отдельно с глазами не знаю, знаю одно, пока мышца слабая здоровья не будет.

Bedrin ищите причину почему это происходит, по принципу - можно всегда вытирать воду и она будет все больше течь, а можно один раз исправить водопровод.

Последний раз редактировалось wanderer2, 12.11.2014 в 23:44.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и когда вы бы хотели отметить День стокера? kraska Путешествия 2320 21.06.2021 21:19
Словарь Словоохотливого Стокера Saracin Другие вопросы 2 06.10.2012 10:45
Модель фотоаппарата у Стокера. yurchin Инструментарий 1 19.02.2012 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot