Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 19:12   #1741
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Цитата:
Сообщение от AlexDIXI
Мне ваше мнение показалось категорическим, а ваш пафосный и категорический ответ это подтверждает
....
Да не соглашусь с вами, это вас задевает
....
Ну так вы не советуете, а просто топчите людей
Ничего себе у Вас фантазия
Цитата:
Сообщение от AlexDIXI
Прежде чем осуждать и критиковать, надо самому показать свои работы на айстоке, и чтобы они продавались еще, желательно. Такого человека я готов слушать, а те кто много говорит а мало чего сам добился я отношусь с неуважением.
Да Вы, похоже, никого не уважаете. На этом форуме, такие, слава Богу, не приживаются. Вам давали вполне толковые советы, причем с объяснениями, но Вы их почему-то не увидели Но после того, что Вы тут написали, советов скорее всего уже не будет.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Aliona (21.08.2012)
Старый 20.08.2012, 20:55   #1742
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Цитата:
Сообщение от AlexDIXI
Да если я и эти проблемы решу, то вы новые найдете. Вы не правильно делаете. Я доказал что изолировать мне не проблема. какие там проблемы? Вы докапывайтесь до мелочей.
http://www.istockphoto.com/stock-pho...34-pencils.php - нету изоляции!
http://www.istockphoto.com/stock-pho...ate-school.php - аналогично.
Надесь насчет изоляции мы закрыли тему?
вы показали работы 4х-летней давности, тогда все было намного проще. Это раз. Я в 2007 году прошел экзамен, и одной из моих работ была изолированная предметка по центру кадра, сейчас такое не катит. А во-вторых, еще раз читайте первый пост. И еще раз - пока не поймете, что там написано. Требования к фотографиям на продажу и фотографиям на экзамен разные, это уже неоднократно говорилось.

Ваши кружки в техническом отношении не дотягивают до стандартов (наверное, я не проверял, но раз вам сказали, что изоляция плохая, то мнению опытных стокеров здесь я вполне доверяю). Но на экзамен они не годятся по другой причине, которая описана в первом посте.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 23:04   #1743
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщения: 38
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Ну покажите ваши работы опытные стокеры. Ссылку на профиль можно посмотреть с кем вообще говорю. Кто оценивает мои работы?
2AnSad лично вас оценивать никто не просил, буду рад если вы будете проходить мимо при загрузках в следующий раз моих работ. И что это "На этом форуме, такие, слава Богу, не приживаются." вы чувствуете за собой пафос? Если нет, то я вам сочувствую, у вас ведать маловато друзей. Ну я не за этим сюда пришел. Мне не составила труда написать опровержение критике, своих работ. И вообще я очень упертый человек и со мой лучше не спорить. И потом черный квадрат "Казимир Малевича" тоже никто не понимает до сих пор. И надо свои работы отстаивать, а вы если потираете нос, и меритесь с ухмылками то и флаг вам в руки. Я просил не критики. А выбор одну из работ! Я не говорил (можно ли хоть что-то отправлять) я уверено попросил выбрать одну из работ. Я ставил свет, трудился над этим не для того что бы кто-то мне говорил что там много брака и мол надо тебе "парниша" читать до дыр первый пост. Чего я там не знаю? Но вы не можете не задеть человека, и вот в следующем посте опять будет всякие упреки и оценки моего поведения!
Дайте ваши работы, я найду в них брак и посмотрю как вам приятно будет! Меня не критика обижает а ваш пафос, это не правильно. Надо мягче, добрее, как-то. И что самое обидное, что вы этого принципиально не понимаете!
AlexDIXI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 23:47   #1744
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

так если ве такие плохие зачем у их спрашивать что то?
makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 00:33   #1745
Старожил
 
Аватар для FirstBlood
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 943
Репутация: 1013
Оставлено благодарностей: 3,883
Получено благодарностей: 1,001
Отправить сообщение для  FirstBlood с помощью ICQ Отправить сообщение для FirstBlood с помощью Skype
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Весело же тут стало! Я и не ожидал!
FirstBlood вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aramas (21.08.2012), LukAlex (21.08.2012), sharpner (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 01:30   #1746
Старожил
 
Аватар для Neirfy
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: то тут то там
Сообщения: 1,154
Репутация: 1054
Оставлено благодарностей: 582
Получено благодарностей: 1,028
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

lol - можно запасаться попкорном
Дарагой AlexDIXI! портфолио многих здешних советчиков вы без труда найдете сами, если вам это действительно интересно.
Если остальные фото такого же уровня как показанные, то не тратьте свои попытки, их ограниченное количество.
На стоках, как впрочем и во многих других местах, абсолютно никого не интересует сколько вы там старались - интересует только качественный результат.
Neirfy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aliona (21.08.2012), Elisanth (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 10:33   #1747
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщения: 38
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Никто не имеет права говорить мне что я могу а что нет. Только я знаю что я могу. И если сейчас не удача, я не собираюсь опускать руки, как это могло показаться вам. Я все что хотел сказал, выше. Почитайте, еще раз. Как и вы любите посылать на первую страницу.
AlexDIXI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:48   #1748
Старожил
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 939
Репутация: 1331
Оставлено благодарностей: 917
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Ну нельзя же быть таким нервным
-какие работы пройдут?
-Никакие!
-почемуууууу?что не так?
-Потому что они плохие,в них плохо то, то и вот это!
-ааааааа,сами вы плохие,я вас ни о чем не спрашивал,не указывайте мне что делать

Деточка,это интернет,тут и на *** послать могут(с) Пока что вас,достаточно уважаемые стокеры и опытные фотографы,послали только на первую страницу,причем из лучших побуждений..а вы вместо спасибо,начинаете ногами топать.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnSad (21.08.2012), Elisanth (21.08.2012), FirstBlood (21.08.2012), Hydognik (21.08.2012), LukAlex (21.08.2012), Melanitta (26.08.2012), s1001 (21.08.2012), shim (21.08.2012), МышЪ (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 12:42   #1749
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщения: 38
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Деточку будете называть свою маму, или подружку. А я с Вами лично не знаком. И на личности переходить давайте не будем.
Капец, тут целая банда, проф стокеров. Я прям должен испугаться и разбиться об стену. Прекращайте балаган..
Не обращайте на меня внимание, будьте мудрее. Хотя я наверное слишком много прошу, тут дела принципа. Ребята оффните рты, особенно девушки, вы меня разочаровываете, лезть в спор с мужчиной, это не подобает настоящей леди. Хотя опять же умное слово сказал, она в ступоре.. А угрозы с вашей стороны, что меня могут "послать", как максимум выглядят смешно и забавно.

Что бы прекратить замес, слов, я решил извинится и у всех попросить ОГРОМНОЕ прощение, постоял специально 30 минут в углу, поплакал. Так что простите меня пожалуйста, я больше так не буду. Тема для меня закрыта. Уехал за реквизитом..
AlexDIXI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 13:06   #1750
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,959
Репутация: 4309891
Оставлено благодарностей: 14,247
Получено благодарностей: 14,763
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Спокойнее градус.

Статуэтку не возьмут - авторское право создателя.

На экзамен лучше слать три разноплановых работы, а не одну предметку, там хотят именно оценить мастерство и мысль фотографа.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (вектор) SolanD Экзамены в фотобанках 394 01.11.2016 13:59
Помогите выбрать работы на Шаттер! mcloud Экзамены в фотобанках 7 25.06.2010 14:37
Помогите выбрать работы для istockphoto.com Multicolored iStockPhoto 13 21.06.2009 13:43
Помогите выбрать работы на IStok Tanya_Tsoy Экзамены в фотобанках 8 19.03.2009 10:42
Помогите выбрать работы для экзамена на шутер! Irina Экзамены в фотобанках 11 29.09.2007 10:44


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot