Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 13:46   #1731
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Цитата:
Сообщение от AlexDIXI
http://i45.tinypic.com/vg1tt1.jpg у меня нет проблем с изоляцией, полностью 255 на фоне.. И меня зовут Александр..
Александр, проблема налицо - вижу нечто на белом, пыль или грязь, края теней и объектов также не то. Проверял кривыми в ФШ, не знаю как именно они проверяют, но такое отметают
Изображения
Тип файла: jpg 1212.jpg (134.9 Кбайт, 40 просмотров)
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AlexDIXI (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 14:01   #1732
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 1,062
Репутация: 1084
Оставлено благодарностей: 1,612
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

И вообще мне кажется проще взять не бликующие, не глянцевые предметы.
granatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 14:43   #1733
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщения: 38
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Цитата:
Сообщение от AnSad
В фотошопе волшебной палочкой с tolerance=0 тыкните на фоне и увидите, что проблемы есть. Айс такую изоляцию точно не возьмет.
Да если я и эти проблемы решу, то вы новые найдете. Вы не правильно делаете. Я доказал что изолировать мне не проблема. какие там проблемы? Вы докапывайтесь до мелочей.
http://www.istockphoto.com/stock-pho...34-pencils.php - нету изоляции!
http://www.istockphoto.com/stock-pho...ate-school.php - аналогично.
Надесь насчет изоляции мы закрыли тему?
AlexDIXI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 14:52   #1734
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщения: 38
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Цитата:
Сообщение от eugenesergeev
Александр, проблема налицо - вижу нечто на белом, пыль или грязь, края теней и объектов также не то. Проверял кривыми в ФШ, не знаю как именно они проверяют, но такое отметают
Понял, ведать надо обрезать их. Так и легче и точнее. Просто перый раз я выложил без изоляции, т.к. выше уже писал айсток не требует изоляцию, кто вам это сказал вообще? Куча снимков с фонами, я наоборот противник удаления теней, они придают объем. Ну и это не проблема. Если поработать пару часов то я изолирую качественно предметы! Но мне не сказали, чашки нормальный для экзамена, осталось изолировать и одна фотография у тебя есть, если бы я не проявил инициативу то так и не знал что само по себе работа нормальная, хоть и не шибко содержательна. Ее осталось только качественно изолировать. Верно?
AlexDIXI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:08   #1735
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Цитата:
Сообщение от AlexDIXI
Надесь насчет изоляции мы закрыли тему?
Мой Вам совет - сначала выработайте "иммунитет" на критику, потом задавайте вопросы. Задаете вопросы про работы на экзамен, а потом ответы не нравятся Наверное, лучше было бы ответить "Сдавайте - у Вас отличные работы для экзамена, пройдете легко"

Да, и все-таки по поводу изоляции. Те картинки, которые Вы показали это, конечно, не изоляция, но оно так и задумывалось. А у Вас именно небрежная изоляция с кривыми неровными краями.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (20.08.2012), sharpner (21.08.2012)
Старый 20.08.2012, 15:15   #1736
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

AlexDIXI, Тени не мешают качественной изоляции это раз;
айс сам решает что вы пытались сделать изолят по тому что и как показано на фото, я по личному опыту вам говорю, это два;
а дальше я честно говоря потерял нить повествования вашего эмоционального и походу интерес к вашему вопросу, удачи!
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AlexDIXI (20.08.2012), Elisanth (20.08.2012), Hydognik (21.08.2012)
Старый 20.08.2012, 17:59   #1737
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщения: 38
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

2AnSad Уфф. Давайте не будем друг другу советовать что кому надо вырабатывать. Мне ваше мнение показалось категорическим, а ваш пафосный и категорический ответ это подтверждает.

Цитата:
Наверное, лучше было бы ответить "Сдавайте - у Вас отличные работы для экзамена, пройдете легко"
Да наверное лучше вообще то сказать правду, но не категорично.


Цитата:
Да, и все-таки по поводу изоляции. Те картинки, которые Вы показали это, конечно, не изоляция, но оно так и задумывалось. А у Вас именно небрежная изоляция с кривыми неровными краями.
Да? И где она так задумывалась? Вообще-то на первом фото ее нет, изоляции. А на втором, я сделал по быстрому, что бы показать что с изоляцией у меня проблем нет если в ней причина. Но вы ее все ровно достали через методы кривых и т.п. Приводите тут страшные истории что каждую фотку проводят через какие та модули проверки. Да не соглашусь с вами, это вас задевает, а я не понимаю почему. Я не соглашусь пока не пойму в чем ошибка. Но самое смешное без изоляции я привел примеры, которые удачно ПРОДАЮТСЯ, так почему моя не до изоляция не подошла. Дать фон в цвете голубым, не проблема. Ну так вы не советуете, а просто топчите людей. Это не первый и не последний пост в котором звучат такие слова.
Прежде чем осуждать и критиковать, надо самому показать свои работы на айстоке, и чтобы они продавались еще, желательно. Такого человека я готов слушать, а те кто много говорит а мало чего сам добился я отношусь с неуважением.. Как-то так.. Сорри накипело.
AlexDIXI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:02   #1738
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщения: 38
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Цитата:
Сообщение от eugenesergeev
AlexDIXI, Тени не мешают качественной изоляции это раз;
айс сам решает что вы пытались сделать изолят по тому что и как показано на фото, я по личному опыту вам говорю, это два;
а дальше я честно говоря потерял нить повествования вашего эмоционального и походу интерес к вашему вопросу, удачи!
Спасибо. Удачи.. Опять же одни догадки..
AlexDIXI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:17   #1739
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщения: 38
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

Хочу пожелать, тем кто критикует, а так оно и есть по вашей воле или без. Раз имеете опыт на айстоке, и можете помочь хорошим советом. То обосновывайте свою критику, это сведет на нет, все споры и доказательства с пеной у рта. А то обидно когда вас втаптывают, да еще без нормального объяснения. Тыкая на то, что, действительно не так важно! Взять из моей практики, изоляция это просто повод докопаться. По моему мнению. В общем всем удачи, пошел покупать реквизит. Я все ровно добьюсь одобрения от айстока.
AlexDIXI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:58   #1740
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото)

AlexDIXI, откуда такая бурная реакция? Вы хотите получить ответ на ваш вопрос, или обязательно похвалу?
Приведенные вами работы другого плана, обратите внимание на особенный кроп и фон. В общем все смотрится хорошо, с цветовым и смысловым акцентом. Это очевидно.
У вас предметы на белом, с не идеальной изоляцией, это видно. Скажите мне, что здесь у вас изоляция.
Если вы хотите услышать, что у вас все хорошо, спрашивайте семью и друзей. Если вы спросили совет на специализированном форуме, будьте готовы к ответу, который будет отличаться от лести.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AnSad (20.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (вектор) SolanD Экзамены в фотобанках 394 01.11.2016 13:59
Помогите выбрать работы на Шаттер! mcloud Экзамены в фотобанках 7 25.06.2010 14:37
Помогите выбрать работы для istockphoto.com Multicolored iStockPhoto 13 21.06.2009 13:43
Помогите выбрать работы на IStok Tanya_Tsoy Экзамены в фотобанках 8 19.03.2009 10:42
Помогите выбрать работы для экзамена на шутер! Irina Экзамены в фотобанках 11 29.09.2007 10:44


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot