Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2020, 19:27   #93721
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от AC\DC
Кто на форуме
Присутствуют: 772 (70 пользователей и 702 гостей)
это уже года два наверное такой расклад в целом по форуму, именно раз в десять больше "гостей". боты наверное какие-то, может спецы лучше объяснят. Вот сейчас Присутствуют: 736 (65 пользователей и 671 гостей)
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AC\DC (10.08.2020)
Старый 10.08.2020, 19:29   #93722
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Catarina

Как, надо платить стоку теперь?
Как на FineArtAmerica. Платишь 35 долларов в год, дают загрузить больше 25 картинок. У меня там купили как-то картину на всю стену, заплатили мне 350 долларов, а через несколько дней ещё 100 долларов, а через неделю что-то в районе 70. Я так обрадовалась, что оплатила им абонемент и залила туда 300 штук фото и рисунков. И вот началось, в год 1 продажа и маленькая, 30 долларов мне, 35 долларов плати за территорию. Встали продажи и всё тут. Что получил, тот отдал. Удалила всё, что могла, оставила несколько просто чтоб аккаунт висел и всё.

Так что и такой вариант может быть.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (10.08.2020), Chitatel (10.08.2020), kis-kis (06.12.2022), misha1986 (11.08.2020), Natalja Cernecka (12.08.2020), Uncle_V (10.08.2020)
Старый 10.08.2020, 19:30   #93723
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 660
Репутация: 583
Оставлено благодарностей: 712
Получено благодарностей: 615
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Ну так если у вас не так, зачем вам браться переубеждать меня или кого-то другого?

Я вас и не переубеждаю. Просто мне не нравится когда пишут неправду.
Цитата:
Сообщение от IkaNi

Это всё хорошо, но надо понимать, что эти деньги сейчас человек получает при 0.10 центах и большого количества подписок.
Вот что я написала.
Где тут использовано слово ТОЛЬКО?
Слова "только" тут нет.
Но написано что человек получает по 10 центов. А это не правда.
Человек получает НЕ ТОЛЬКО по 10 центов.
У меня, к примеру, в июле RPD 0,8. Если не ошибаюсь, это в 8 раз больше, чем 0.1.
Вам не кажется, что вы несколько преувеличили, говоря о том что "человек получает при 0.10 центах"?
На всякий случай повторю (уже писал) - мне тоже не нравится снижение выплат. И еще мне очень не нравится обнуление уровня с каждого января. Но давайте будем объективны.

Цитата:
Сообщение от IkaNi

Будь у вас сейчас подписка не 10 центов (а речь про подписку), а 38 - ваш финансовый уровень был бы выше. О демандах и синглах и так понятно, хотя и они стали намногоооооо дешевле.
Мне - не понятно. Лично я - не знаю - что было-бы в текущих обстоятельствах при старых расценках.


Цитата:
Сообщение от IkaNi
То есть всему виной только кризис по вашему.
Именно так.
Кризис в мире + кризис в стоковой индустрии.

Цитата:
Сообщение от IkaNi
но если рассмотреть два варианта, то вы уж посчитайте сами.
Я не знаю что можно посчитать в ваших гипотетических вариантах.
Можно еще накидать 100500 вариантов, но как они соотносятся с реальностью - решительно не понятно.

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Вы издеваетесь?.
Просто я зануда. И не люблю, когда округляют в 8 раз.
Mark_KA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (10.08.2020)
Старый 10.08.2020, 19:46   #93724
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Mark_KA
Я вас и не переубеждаю. Просто мне не нравится когда пишут неправду.
Нет, вам просто нравится спорить, именно поэтому вы приписали мне слово ТОЛЬКО и обвинили в неправде. Хотя если перечитать мой пост, там такого нет.

Цитата:
Сообщение от Mark_KA
Слова "только" тут нет.
Но написано что человек получает по 10 центов. А это не правда.
Человек получает НЕ ТОЛЬКО по 10 центов.

Марк, вы сами себе придумали, сами себя завели. Знаете, кто что хочет увидеть, тот то и увидит. Это как раз ваш случай. Для таких, как вы, надо писать про 10 центов, а внизу добавлять весь список цен, уровней и прочего. Иначе точно придумаете, обидитесь и докопаетесь, а потом спорить будете неделю.
Надеюсь, что shiny shiny всё-таки имеет другое зрение и увидит, что именно я хотела написать, а не то, что вы придумали тут.

Цитата:
Сообщение от Mark_KA
У меня, к примеру, в июле RPD 0,8. Если не ошибаюсь, это в 8 раз больше, чем 0.1.
Вам не кажется, что вы несколько преувеличили, говоря о том что "человек получает при 0.10 центах"?
Вот зануда то. Вам надо на белого коня, флаг в то самое место и скакать по полю искать врагов и варваров, которые посмели не дописать мысль. И у которых RPD ниже и они посмели нарушить вашу тихую медитацию на шаттере.

Цитата:
Сообщение от Mark_KA
На всякий случай повторю (уже писал) - мне тоже не нравится снижение выплат. И еще мне очень не нравится обнуление уровня с каждого января. Но давайте будем объективны.
Не, не, не, объективность и вы? Увольте, даже разбирать это не хочу. Я завтра напишу коротко, что у меня деманды по 50 центов, вы тут неделю распинаться будете, что это не так, что деманды бывают побольше и вообще кризис виноват.


Цитата:
Сообщение от Mark_KA
Мне - не понятно. Лично я - не знаю - что было-бы в текущих обстоятельствах при старых расценках.
А мне понятно, я в состоянии посчитать, поэтому могу и хочу писать, что думаю. Почему вам так это мешает? Я у вас продажи что ли забрала?

Цитата:
Сообщение от Mark_KA
Я не знаю что можно посчитать в ваших гипотетических вариантах.
Можно еще накидать 100500 вариантов, но как они соотносятся с реальностью - решительно не понятно.
У меня это реальные варианты, я умею считать. И в состоянии посчитать, что происходит. И причём у девушки, о которой я писала (а не о вас) я тоже уверена, что портфель принёс бы реальный рост и более высокие отчисления, чем сейчас, именно так хотелось выразить мысль. И я там ниже написала (в том посте, к которому вы прилипли), что хорошие портфели сейчас могли бы получать куда больше, если бы не такой жест шаттера.

Этого вы не увидели, только 10 центов увидели и придумали себе что-то там.

Цитата:
Сообщение от Mark_KA
Просто я зануда. И не люблю, когда округляют в 8 раз.
То, что вы зануда, я выше написала, не читая этого вашего сообщения. Ну хоть осознаёте, уже хорошо.

Простите Марк, а вы клон Shiny? Или вы какой-то особый пуп земли? Я не пытаюсь вас обидеть, но сами посмотрите. Я не с вами общалась, но вы решили, что я округляю именно ДО ВАШЕГО RPD - причём тут вы то? Или вы думаете, что у всех он 0.8? Именно поэтому вы тут нудите?
Перечитайте тему, тут очень многие написали свой RPD. Но посмотрите, как вы всё приняли на свой счёт. Уверяю вас, мир не вокруг вас крутится. У вас 0.8? Я вас поздравляю. А теперь дайте пообщаться тем, у кого он в 2 раза ниже, а у некоторых и в 3-4.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (10.08.2020), Catarina (10.08.2020), Chitatel (10.08.2020), letochka (10.08.2020), Natalja Cernecka (12.08.2020), silvionka (10.08.2020)
Старый 10.08.2020, 20:15   #93725
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Кстати, про PRD.
Можно получить за месяц 3 расширы и 10 подписок, остальное будем считать, что вообще не продалось. Сумма, например, 150 долларов. 13 продаж. 11.54 RPD - вау ))).
И как тут опираться на RPD?
А у другого RPD 0.40, сумма в месяц 800, например.
Так кто больше получает? Тот, у кого RPD 0.8 или тот, у кого 0.40?

Mark_KA раз у вас такая занудность редкая, посидите в калькулятором как-нибудь, потеребите его на досуге.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (11.08.2020), Natalja Cernecka (12.08.2020)
Старый 10.08.2020, 21:08   #93726
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 660
Репутация: 583
Оставлено благодарностей: 712
Получено благодарностей: 615
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Нет, вам просто нравится спорить, именно поэтому вы приписали мне слово ТОЛЬКО и обвинили в неправде. Хотя если перечитать мой пост, там такого нет.
Нет там слова "только"! Нет! Признаю! Я был не прав! Простите, умоляю!
Тем не менее Человек получает НЕ ТОЛЬКО по 10 центов.

Цитата:
Сообщение от IkaNi
внизу добавлять весь список цен, уровней и прочего.
Для упрощения пишите просто "снижение выплат"

Цитата:
Сообщение от IkaNi

Вот зануда то. Вам надо на белого коня, флаг в то самое место и скакать по полю искать врагов и варваров, которые посмели не дописать мысль. И у которых RPD ниже и они посмели нарушить вашу тихую медитацию на шаттере.
Да. Зануда.
Но, пожалуйста! Не надо меня на коня. И флаг - особенно не надо!
Цитата:
Сообщение от IkaNi
Не, не, не, объективность и вы? Увольте, даже разбирать это не хочу. Я завтра напишу коротко, что у меня деманды по 50 центов, вы тут неделю распинаться будете, что это не так, что деманды бывают побольше и вообще кризис виноват.
Просто постарайтесь быть объективной просто так. Без меня
А про деманды я могу заранее начать гундеть. Превентивно
Деманды НЕ только по 50. Бывают и дороже!

Цитата:
Сообщение от IkaNi
А мне понятно, я в состоянии посчитать, поэтому могу и хочу писать, что думаю. Почему вам так это мешает?
Мне мешают однобокие тенденциозные заявления. Говорите что думаете, кто мешает. Только врать не надо, округляя в 8 раз в желаемую сторону.
Цитата:
Сообщение от IkaNi
хорошие портфели сейчас могли бы получать куда больше, если бы не такой жест шаттера.
Очень может быть. Глупо спорить.
Цитата:
Сообщение от IkaNi
То, что вы зануда, я выше написала, не читая этого вашего сообщения. Ну хоть осознаёте, уже хорошо.
Признаю! Осознаю!
Цитата:
Сообщение от IkaNi
Простите Марк, а вы клон Shiny? Или вы какой-то особый пуп земли? Я не пытаюсь вас обидеть, но сами посмотрите.
Посмотрел. Не... Не клон. И не пуп.
Не, ну пуп-то у меня есть, но он только часть меня

Цитата:
Сообщение от IkaNi
вы решили, что я округляю именно ДО ВАШЕГО RPD - причём тут вы то?

Я - абсолютно не причем!
Но я уверен, что у того, кому вы писали RPD тоже не 10 центов. Вот прям уверен!
Цитата:
Сообщение от IkaNi
Или вы думаете, что у всех он 0.8? Именно поэтому вы тут нудите?
У всех он разный.
А нудю (нужу?) потому-что он у всех больше 10 центов. Ну может кроме совсем новичков с пятью продажами.

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Но посмотрите, как вы всё приняли на свой счёт. Уверяю вас, мир не вокруг вас крутится.
Уверяю вас - я не принял на свой счет.
Повторюсь - мне не нравится, когда манипулируют фактами, округляют в 8 раз и вот это вот все.

Цитата:
Сообщение от IkaNi
У вас 0.8? Я вас поздравляю.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от IkaNi
А теперь дайте пообщаться тем, у кого он в 2 раза ниже, а у некоторых и в 3-4.
Даю! Хотя, вроде это общий форум? Для всех? Или только для тех у кого меньше 0.8?
Mark_KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 21:12   #93727
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 660
Репутация: 583
Оставлено благодарностей: 712
Получено благодарностей: 615
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от IkaNi
И как тут опираться на RPD?
А у другого RPD 0.40, сумма в месяц 800, например.
Так кто больше получает?

RPD не про то - кто больше получает.
RPD про соотношение разных цен, разных видов продаж.
И когда сектанты говорят про "теперь продажи по 10 центов" - это они говорят про RPD.
Mark_KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 21:25   #93728
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Марк, лень писать и в цитаты брать, вечер, время отдыха.))) Но из под вас даже лошадь сбежит и флаг с собой заберет))). В некоторых случаях моё округление в 2-3 раза, а не в 8. Не у всех ваш rpd. А то я сейчас обижусь, что вы меня вынуждаете не округлять в 8 раз, а не в три или 4, и буду тут нудеть. Я тоже иногда могу. Но лень. Сейчас особенно лень.
Чтоб закрыть диалог, попрошу вас вылезти из танка и услышать меня. Я не имею ввиду одну подписку 10 центов, но так как она самая обидная, а перечислять все отчисления долго, я использую именно ее для показателя новой реальности. Так проще?)))) Или всё таки нужно составить список всех цен и подготовить каску на голову, чтоб народ от такой нудной точности мне в голову коня не кинул?
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 21:34   #93729
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Кстати, про PRD.
Можно получить за месяц 3 расширы и 10 подписок, остальное будем считать, что вообще не продалось. Сумма, например, 150 долларов. 13 продаж. 11.54 RPD - вау ))).
И как тут опираться на RPD?
А у другого RPD 0.40, сумма в месяц 800, например.
Так кто больше получает? Тот, у кого RPD 0.8 или тот, у кого 0.40?

Mark_KA раз у вас такая занудность редкая, посидите в калькулятором как-нибудь, потеребите его на досуге.
Да бесполезно, они все равно посчитают, чтобы якобы выходило больше...только не понятно, если люди хотят себя обманывать, то зачем принуждать других заниматься самообманом.
Тут уже такие перлы выдают, что 11,12,13 центов и т.д.- это не 10, а совсем другое дело, прямо таки деньжищи, на которые и жаловаться то грех.
У меня rpd по подписке 0,20, а это практически в 2 раза меньше. Так еще и этот мизер уменьшается, в июне был больше, чем в июле.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
IkaNi (10.08.2020), silvionka (10.08.2020)
Старый 10.08.2020, 21:39   #93730
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Mark_KA
RPD не про то - кто больше получает.
RPD про соотношение разных цен, разных видов продаж.
И когда сектанты говорят про "теперь продажи по 10 центов" - это они говорят про RPD.
А про сектантов, я вам так посоветую, создайте свою ветку, возьмите туда всех быстро растущих и довольных, и наслаждвйтесь нирваной, качаясь на rpd и классных отчислениях. Стимулируйте друг друга, мастурбируйте продажами, смейтесь над остальным миром, да всё, что угодно делайте. А если к вам заползет в ваш тихий гамак счастья такой паук, как я, или кто-то еще, недовольный новыми отчислениями и глубиной подписки, у вас хоть будет возможность в несколько рук давить цитатами и постами. Как вам такой вариант?) Я даже знаю кого вам с собой взять, но думаю вы сами разберётесь.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (10.08.2020), letochka (11.08.2020), Natalja Cernecka (12.08.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 3 , гостей - 15)
molotok, weird fish, valsheb
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46508 11.04.2024 03:08
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 14:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 02:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot