Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2017, 20:58   #32771
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 87
Репутация: 7
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Совсем запутался, помогите! Получается сейчас на долларовый счет(не карта) в Приват-банке я не смогу вывести деньги с skrill(счет в $)? они просто не придут? или придет меньше? счет должен быть ТОЛЬКО в евро? или $-счет тоже катит, но придет из-за конвертации меньше?
sl-f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:03   #32772
Новичок
 
Аватар для Liza22
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 139
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Для интереса потыкала на разные страны в окошке для привязке счёта. Канаду, Армению, Австралию привязывай без проблем, Хоть на каймановы острова выводи. Только Америка и всё , что с ней связано требуется верификация адреса, даже острова какие-то с припиской США . ЧТо за выборчивость такая именно с Америкой???? Я думаю связано с пионером. Хотят перекрыть поток
----------------
Пожалуйста, выполните верификацию почтового адреса, после чего вы сможете добавить банковский счет Виргинские острова США
---------------------
Я вот думаю! Логично, что бы все новоиспечённые не ринулись пионеры открывать и привязывать, они фичу новую сделали, чтобы без адреса в Америке, нельзя было прикрутить пионер. А те кто уже успел его прикрутить ранее, тех уже ладно, оставят. В духе Скрила было бы такое!!!!
ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИВЯЗЫВАЛ ПИОНЕР! ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ БЕЗ ВИЗЫ В АМЕРИКУ И БЕЗ АДРЕСА В АМЕРИКЕ???
Liza22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:05   #32773
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вывод сделан, жду деньги.
На счету осталось 3 с копейками бакса, следовательно их цифрам комиссия вышла не 7,5% а примерно ~6,97%.
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:05   #32774
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Liza22
Для интереса потыкала на разные страны в окошке для привязке счёта. Канаду, Армению, Австралию привязывай без проблем, Хоть на каймановы острова выводи. Только Америка и всё , что с ней связано требуется верификация адреса, даже острова какие-то с припиской США
----------------
Пожалуйста, выполните верификацию почтового адреса, после чего вы сможете добавить банковский счет Виргинские острова США
---------------------
Я вот думаю! Логично, что все новоиспечённые не ринулись пионеры открывать и привязывать, они фичу новую сделали, чтобы без адреса в Америке, нельзя было прикрутить пионер. А те кто уже успел его прикрутить ранее, тех уже ладно, оставят. В духе Скрила было бы такое!!!!
ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИВЯЗЫВАЛ ПИОНЕР! ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ БЕЗ ВИЗЫ В АМЕРИКУ И БЕЗ АДРЕСА В АМЕРИКЕ???
да сегодня я все сделал
вам сюда http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=16722
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:06   #32775
Старожил
 
Аватар для AleksGold
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,825
Репутация: 1627
Оставлено благодарностей: 977
Получено благодарностей: 1,601
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вывел со скрилла денежку по новым правилам 7,5%, офигеть. Прощай скрилл, привет пионер и палка.
AleksGold вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
UliaArt (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 21:09   #32776
Новичок
 
Аватар для AnnaTimoshenko
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 217
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Liza22
Для интереса потыкала на разные страны в окошке для привязке счёта. Канаду, Армению, Австралию привязывай без проблем, Хоть на каймановы острова выводи. Только Америка и всё , что с ней связано требуется верификация адреса, даже острова какие-то с припиской США . ЧТо за выборчивость такая именно с Америкой???? Я думаю связано с пионером. Хотят перекрыть поток
----------------
Пожалуйста, выполните верификацию почтового адреса, после чего вы сможете добавить банковский счет Виргинские острова США
---------------------
Я вот думаю! Логично, что бы все новоиспечённые не ринулись пионеры открывать и привязывать, они фичу новую сделали, чтобы без адреса в Америке, нельзя было прикрутить пионер. А те кто уже успел его прикрутить ранее, тех уже ладно, оставят. В духе Скрила было бы такое!!!!
ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИВЯЗЫВАЛ ПИОНЕР! ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ БЕЗ ВИЗЫ В АМЕРИКУ И БЕЗ АДРЕСА В АМЕРИКЕ???


Я сегодня регистрировалась на Пайонир и привязывала его счет в Скрилл, прошла верификацию адреса, отправила им на verification@skrill.com квитанцию об оплате коммунальных услуг с моим адресом и фамилией, они в ответ попросили написать на английском языке мои данные адреса и сразу же написали, что верифицировали адрес и я смогла привязать счет Пайонир к Скрилл.
AnnaTimoshenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Liza22 (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 21:09   #32777
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 450
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите, при добавлении счета России - просят ввести 1,2 и 3 имя - в каком порядке их надо ставить? И требуется ли для России СВИФТ код?
Maestrovideo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:16   #32778
Новичок
 
Аватар для Liza22
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 139
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AnnaTimoshenko
Я сегодня регистрировалась на Пайонир и привязывала его счет в Скрилл, прошла верификацию адреса, отправила им на verification@skrill.com квитанцию об оплате коммунальных услуг с моим адресом и фамилией, они в ответ попросили написать на английском языке мои данные адреса и сразу же написали, что верифицировали адрес и я смогла привязать счет Пайонир к Скрилл.
Круто! СПасибо! Значит мои страхи были ложными Визу в Америку предоставлять не надо и слава богу)
А вы карточку сначала по почте получили пионеровскую, а потом уже прикрепляли к скриллу сам счёт пионеровский?
Liza22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:20   #32779
Новичок
 
Аватар для darth
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщения: 48
Репутация: 81
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Liza22
А вы карточку сначала по почте получили пионеровскую, а потом уже прикрепляли к скриллу сам счёт пионеровский?
так сегодня же регистрировались, как карточка успела бы приехать
darth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:21   #32780
Завсегдатай
 
Аватар для Olegk1986
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщения: 294
Репутация: 221
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Молодцы Скрилл с сегодняшнего дня сделали огромную комиссию, но при этом все радуются, выводится!
Olegk1986 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eva_mask (15.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot