Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2020, 18:33   #301
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от trans961
Разница между 38 и 10 центами действительно невелика, однако между 3800$ и 1000$ весьма ощутима
Ну да, ну да, пока вы будете 3800 рисовать и фотографировать на оборудовании, которое тоже не одню сотню стоит, можно за то же время просто зарабатывать нормальные деньги. Попробуйте рассчитать себестоимость своего рабочего часа и сколько вы за час зарабатываете. Даже обычная перепродажа барахла на eBay давно перекрывает заработки на стоках. Я уже не говорю про работу на заказ (вы ведь наработали базу заказчиков, пока были самоуважаемым талантливым стокером?)
Viktorus вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (03.07.2020), letochka (03.07.2020), sibas (04.07.2020), STRANNIK9211 (03.07.2020)
Старый 03.07.2020, 18:41   #302
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от Catarina
Ну так по есть такие товарищи, которые будут грузить и за 1 цент, то дело точно закончит в том самом месте
Конкретному товарищу пофиг, он здесь просто забавляется и призывает к непротивлению людей у которых от стоков жизнь зависит, а сам абсолютный любитель. Это как бы барин стоит смотрит на пожар в деревне и зевает: "Да что вы, мужички, переживаете, ваши избы копейки стоят, у меня в столице собачьи будки дороже". Вот он год назад писал:
Цитата:
Сообщение от Viktorus
Я на этом форуме больше 10 лет. На стоках - больше 15. На пике своей продуктивности и интереса к стокам я делал почти 2000 USD в месяц суммарно. Сейчас уже около 3 лет суммарные заработки колеблются от 250 до 400 долл. Это все с учетом того, что вектора делать я перестал, изредка заливаю очень посредственные фото, а несколько стоков вообще закрылись или изгнали меня.
.......
Единственная эмоция, которая у меня осталась - "господи, спасибо тебе, что мои недокреативы до сих пор по непонятной мне причине покупаются, и на счет сыпется немного монет на ром и мулаток"
Суммарные, обратите внимание. 250 баксов - это видимо десятая часть средненьких месячных доходов там где он живёт, я бы на его месте вообще о стоках забыл как о страшном сне, тем более о форуме Немного там на это купишь рома и мулаток
Chitatel вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (03.07.2020), Forum (03.07.2020), FreeArt (04.07.2020), Twisted (03.07.2020), Viktorus (03.07.2020), Сayman (03.07.2020)
Старый 03.07.2020, 18:49   #303
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Вот он год назад писал:
250 баксов - это видимо десятая часть средненьких месячных доходах там где он живёт, я бы на его месте вообще о стоках забыл, тем более о форуме Немного там на это купишь рома и мулаток

Вы увидели некий пренебрежительный тон с моей стороны? Вы ошибаетесь. Я уважаю любой честный труд. И даже 250 долларов для меня - хорошие деньги, которые мне на улице никто не дает. У меня даже глаза не красивые. Все что я пытаюсь сказать - все "интернет заработки" мельчают. Вы сможете назвать хорошо монетизируемый текстовый блог о путешествиях? Наверное такие еще есть. Но раньше их было много. Вы можете назвать хоть один успешный ютуб канал, который ведет одиночка и последовательно прогрессирует в заработках на протяжении 10 лет? Моя основная мысль - вы можете не замечать глобальные тенденции, но они все равно будут менять вашу жизнь.
Viktorus вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (03.07.2020), STRANNIK9211 (03.07.2020)
Старый 03.07.2020, 18:58   #304
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Конкретному товарищу пофиг, он здесь просто забавляется и призывает к непротивлению людей у которых от стоков жизнь зависит, а сам абсолютный любитель.

Абсолютный любитель. Да. И все еще делаю сотни на стоках по инерции. Это плохо? Сколько делают профессионалы? За сколько часов в день?

Я призываю? Призывы издают тут другие. Я делюсь своим мнением.

У вас лично зависит от стоков жизнь? Если да, вы реально готовы удалить портфель с Шатра? Если можно - ожидается бинарный ответ - да/нет.
Viktorus вне форума  
Старый 03.07.2020, 19:24   #305
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Ответ - нет. Мы десять лет на стоках живём, пока не на что больше. Конечно с шаттера не сможем удалиться пока (но если так дело пойдёт как идёт - то из-за копеек сидеть не будем, мосты надо тоже жечь иногда, мы это не раз в жизни делали, потому и стокерами оказались). В протестной акции по мере возможности поучаствовали, не заливаем, отключали продажи на одном акке. Я выше писал что рассматриваю это всё как метод давления на руководство стока, да сродни блефу, для привлечения общественного внимания. Результат пока неизвестен по-прежнему между прочим, вопрос решается, это дело небыстрое. Людям которые могут давить сильнее и давят - очень благодарен, выиграют все в итоге. Делаем что можем - на ...пик не льем, с депозита удалились и не вернулись и т.п. Я здраво смотрю на вещи и даже мрачно, но надежда всегда остаётся, нет никакой мудрости от нее отказаться.

Цитата:
Сообщение от Viktorus
Абсолютный любитель. Да. И все еще делаю сотни на стоках по инерции. Это плохо?
это хорошо Но Вы их не делаете, это отсроченная выплата за ранее проделанный труд. У нас так же (в смысле, тоже уже не упираемся как на старте, никто такого не выдержит), только мы в силу географического положения ещё и прожить на этом до сих пор можем, так что мы профи, а Вы - нет. Это разное отношение, очень разное.

п.с. не сразу заметил
Цитата:
Сообщение от Viktorus
Я призываю? Призывы издают тут другие. Я делюсь своим мнением
Вы очень умный человек и пишите очень убедительно. Тем самым влияете на мнение других стокеров. А смысл-то вашей писанины получается простой: ребята, всё бесполезняк, против ветра не ..., объективные факторы сильнее! Да никто думаю не сомневается что стоки никогда уже не будут прежними в том числе и финансово! Людей поразила скорость процессов, заданная бывшим (да и нынешним, чего там) лидером отрасли. За ним ведь мигом подтянутся другие! Вы 15 лет продолжаете получать деньги, пусть небольшие, но через пару лет из-за этих "объективных" факторов, имя основному из которых - Павловский, Вам и на рюмку рома стокерских денег не хватит, ну а насчёт мулаток - ну разве что тоже любительница найдётся, которая не на этом живёт

Последний раз редактировалось Chitatel, 03.07.2020 в 20:32.
Chitatel вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (03.07.2020), FreeArt (04.07.2020), lovender (04.07.2020), trans961 (03.07.2020), Viktorus (03.07.2020)
Старый 03.07.2020, 20:54   #306
Старожил
 
Аватар для STRANNIK9211
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Україна, Київ
Сообщения: 1,485
Репутация: 933
Оставлено благодарностей: 2,169
Получено благодарностей: 1,108
Отправить сообщение для STRANNIK9211 с помощью Skype
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от olmoroz
Прощай, позабудь и не обессудь. А фотки сожги, как мост
Бывай, Ихтиандр ...(фильм "ДМБ")
STRANNIK9211 вне форума  
Старый 03.07.2020, 21:20   #307
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от Chitatel
...и пишите очень убедительно. Тем самым влияете на мнение других стокеров. А смысл-то вашей писанины получается простой: ребята, всё бесполезняк, против ветра не ..., объективные факторы сильнее! Да никто думаю не сомневается что стоки никогда уже не будут прежними в том числе и финансово! Людей поразила скорость процессов, заданная бывшим (да и нынешним, чего там) лидером отрасли. За ним ведь мигом подтянутся другие! Вы 15 лет продолжаете получать деньги, пусть небольшие, но через пару лет из-за этих "объективных" факторов, имя основному из которых - Павловский, Вам и на рюмку рома стокерских денег не хватит, ну а насчёт мулаток - ну разве что тоже любительница найдётся, которая не на этом живёт

Спасибо за добрые слова. Но лайк вам я поставил еще до того, как вы их написали. Просто мне не жалко выражать симпатию. А во-вторых, я ценю четкий, аргументированный, взвешенный и =искренний= ответ, даже если я с ним не совсем согласен. На этом форуме большое количество образованных, эрудированных людей с широким кругозором. Людей с целями, и которые этих целей добились. Поэтому я совершенно резонно полагаю, что призывы тут вызывают аллергическую реакцию. Местная аудитория вполне способна самостоятельно анализировать входные данные и принимать собственные решения. Вот я своими входными данными и делюсь.

PS: в отношении мулаток у вас есть ээээ principal misconception: на ром и развлечения я уже заработал. Стоки просто позволяют на них более безрассудно тратить
Viktorus вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (03.07.2020), Chitatel (03.07.2020), STRANNIK9211 (03.07.2020), voltan (04.07.2020), Юрчелло (06.07.2020)
Старый 03.07.2020, 22:46   #308
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Конкретному товарищу пофиг, он здесь просто забавляется и призывает к непротивлению людей у которых от стоков жизнь зависит, а сам абсолютный любитель. Это как бы барин стоит смотрит на пожар в деревне и зевает: "Да что вы, мужички, переживаете, ваши избы копейки стоят, у меня в столице собачьи будки дороже". Вот он год назад писал:

Суммарные, обратите внимание. 250 баксов - это видимо десятая часть средненьких месячных доходов там где он живёт, я бы на его месте вообще о стоках забыл как о страшном сне, тем более о форуме Немного там на это купишь рома и мулаток
Я подозреваю, что и все остальные, кто тут призывает не сопротивляться имеют аналогичный доход.
Catarina вне форума  
Старый 03.07.2020, 23:22   #309
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от Catarina
Я подозреваю, что и все остальные, кто тут призывает не сопротивляться имеют аналогичный доход.
Озвучьте свой доход, что бы окружающие могли относится к вам с должным почтением. И если можно, поясните, к чему призываете вы?
Viktorus вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (03.07.2020), STRANNIK9211 (04.07.2020)
Старый 03.07.2020, 23:46   #310
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Стрелка Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Viktorus ПРИВЕТ!

Цитата:
Сообщение от Viktorus
к чему призываете вы?
Антифеминизм and
WHITE Lives Matter
AC\DC вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot