Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 01:09   #41
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Дизайнерский конкурс Battle Royale на iStockphoto

Vedmed я тоже сегодня сидела и размышляла по этому поводу. А фотка завтрака вообще порадовала
Может, так надо?
Vedmed? kraska?
Пытаюсь найти что-то новое в их обсуждении про батл рояль, а там все одно
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 01:59   #42
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщения: 112
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 49
По умолчанию Re: Дизайнерский конкурс Battle Royale на iStockphoto

Нет, Elisanth, мне кажется, таки не надо ТАК... Лучше уж так, как у нас (я имею ввиду, на нашей половине интернета))) - строго, но справедливо!)
Хотите поговорить о завтраках - идите в тему про завтраки!.. Ну а что? сколько людей хотело бы прочитать что-то по теме - а тут какие-то непонятные движения происходят!! Главное, даже замечания никто не сделает! Я молчу про бан.
Я банальности говорю, да?)
Но тем не менее: "Ты - модератор! Неси этот крест гордо!" ))) Ну взял, так неси, чего тут?...
Vedmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 02:21   #43
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Дизайнерский конкурс Battle Royale на iStockphoto

Vedmed, да это я так, иронизирую.
Цитата:
сколько людей хотело бы прочитать что-то по теме
соглашусь на 100%.
В принципе, это их проблемы. Есть же там модераторы на форуме, если их это не заботит, то что я могу сказать
А так читаешь и фильруешь 90%.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 09:27   #44
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 236
Репутация: 307
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 311
По умолчанию Re: Дизайнерский конкурс Battle Royale на iStockphoto

Вчера читала интервью с основателем айстока, к сожалению ссылку дать не могу. Примерный вопрос про батл роял звучал так - "кто эти знаменитые дизайнеры, которые участвуют в этом мероприятии (ну и восхваление дизайнеров) и у нас есть сведения, что вы участвуете в битве". На оба вопроса он не ответил. Как вы думаете, это может быть правдой (участие основателя айстока) или это маркетинговый ход самого айстока?
svetlanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:24   #45
Опытный стокер
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ukraine
Сообщения: 920
Репутация: 714
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 698
По умолчанию Re: Дизайнерский конкурс Battle Royale на iStockphoto

Elisanth , Vedmed когда вы все это успеваете читать ? у меня английский ещё не так хорош, чтобы читать айстоковский сленг, хотя интересно (но ничего непонятно)

svetlanas, вполне возможно , учавствуют же не только сабмиттеры, но и дизайнеры которые покупают на айсе материал для своей работы (думаю много крутых )
kraska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:40   #46
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Дизайнерский конкурс Battle Royale на iStockphoto

Насчет открытого портфеля - мой тоже к вашим услугам - пишите, если что понадобится.
Сам бы с радостью поучаствовал, но сейчас даже на работу со стоками совершенно нет возможности.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kraska (03.06.2009), lem (03.06.2009), polygraphus (03.06.2009), Serg-wsq (03.06.2009), Vedmed (04.06.2009)
Старый 03.06.2009, 17:47   #47
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщения: 97
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Дизайнерский конкурс Battle Royale на iStockphoto

Цитата:
Сообщение от svetlanas
Вчера читала интервью с основателем айстока, к сожалению ссылку дать не могу. Примерный вопрос про батл роял звучал так - "кто эти знаменитые дизайнеры, которые участвуют в этом мероприятии (ну и восхваление дизайнеров) и у нас есть сведения, что вы участвуете в битве". На оба вопроса он не ответил. Как вы думаете, это может быть правдой (участие основателя айстока) или это маркетинговый ход самого айстока?

Но ведь правилами битвы строго запрещено какое-либо участие людей, связанных с айсом. Всё очень чётко прописано в правилах. Не допускаются члены семей сотрудников и даже те, кто живет с ними в одних домовладениях.

Цитата:
The following individuals are not eligible: employees, contractors (including inspectors), directors and officers of iStockphoto, and its parent, subsidiary and affiliated companies, distributors, advertising or other agencies involved in the administration, development, fulfillment and execution of this Contest, (collectively, the "Contest Parties"), and the immediate family members and those living in the same households of each such employee, contractor (including inspectors), director or officer.
incognito вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
svetlanas (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 19:08   #48
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Дизайнерский конкурс Battle Royale на iStockphoto

Да просматриваю ради интереса. Мне понравилась новая фишка - написание сообщения с разным цветом букв в каждом слове
Кстати, одно из немногих полезных сообщений
Цитата:
I just remembered that I had unchecked my Steel Cage Battles box in the Control Panel a few months ago. All of the non-regulars to the cage should probably make sure it's "checked" before tomorrow. I assume this needs to be done before someone can challenge or be challenged for the BR???
Пишет, что надо выбрать в Control Panel опцию Steel Cage Battles (это слева наверху), для того, чтобы принимать/бросать вызов в батл рояль. Кто-то знает точно, это так или нет?(на всякий случай поставила )
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kraska (04.06.2009)
Старый 03.06.2009, 22:04   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 236
Репутация: 307
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 311
По умолчанию Re: Дизайнерский конкурс Battle Royale на iStockphoto

Цитата:
Сообщение от incognito
Но ведь правилами битвы строго запрещено какое-либо участие людей, связанных с айсом. Всё очень чётко прописано в правилах. Не допускаются члены семей сотрудников и даже те, кто живет с ними в одних домовладениях.

В интервью про сотрудников ничего сказано не было, а основатель или совладелец - это наверное не совсем сотрудник, вернее совсем не сотрудник
svetlanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:43   #50
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщения: 112
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 49
По умолчанию Re: Дизайнерский конкурс Battle Royale на iStockphoto

Elisanth, так точно, там надо поставить галочку, иначе никто не сможет тебя вызвать... и ты никого, соответственно)
Народ, кто первый найдет ссылку на часы по Калгари, тому ничего не будет!))) У меня была в прошлом году, да затеряла... очень нужная вещь в нашей ситуации...
Vedmed вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elisanth (04.06.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайнерский центр (Designer spotlight) на IS Megerya Anna iStockPhoto 21 16.10.2008 12:45
Battle-опрос: объектив теле 70-300mm val_th Инструментарий 6 28.08.2007 08:49
Фотобанк iStockphoto начинает январский векторный конкурс Microstock.ru Обсуждение новостей 1 08.01.2007 06:37


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot