Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2021, 15:19   #17521
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 603
Репутация: 303
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Как написать в онлайн чат?
По ссылкам Michael Payoneer я вижу только возможность открыть тикет, на который дадут автоматический ответ не по вопросу.

Правильно ли я понимаю что можно выводить доллары себе в банк на счет?
При регистрации в Payoneer я указал долларовый счет в банке.
Для вывода денег уже долгое время пользуюсь ПэйПалом и там хоть и приходят доллары, но выводить в банк позволяется только рубли и это у них из-за полного соответствия законам. По этому у меня вопрос - не понимаю в каком статусе Payoneer в России, такой вывод долларов (валютные операции) соответствует ли это российским законам и т.п.? Должен ли я уведомлять налоговую об открытии счета в Payoneer?
esso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 15:28   #17522
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Collayder
Спасибо за ответ, но меня интересует возможность получения новой карты (срок действия предыдущей закончился). Вывод средств на банковский счет не устраивает.

Отвечая на Ваш первый платеж, платеж от частного клиента учитывается для заказа карты.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 18:05   #17523
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщения: 75
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Отвечая на Ваш первый платеж, платеж от частного клиента учитывается для заказа карты.
Огромное спасибо, Вы вселили в меня надежду.
Collayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 19:23   #17524
Новичок
 
Аватар для eldar4uk
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Rus
Сообщения: 17
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от designer21
Аналогично, клиенту уже два раза отказали, и в итоге и мне тоже в получении (типа на рассмотрении, верификация, запросили документы у клиента), но клиент уже их отправил (документы), но проверять похоже будут очень долго. Я не понимаю такого подхода компании, ведь берут проценты за каждый перевод, причем у меня, и у клиента, и такое отношение. Уже думаем переходить на PayPal, не хотелось бы конечно, но другого выхода я пока не вижу.

У нас запросили копию договора на оказание услуг, скриншот нашей переписки где обсуждается услуга и фото карты плательщика.

А сколько у вас по времени "рассматривали" документы? И не назвали ли в итоге причину отказа?
eldar4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 00:04   #17525
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2020
Сообщения: 32
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от eldar4uk
У нас запросили копию договора на оказание услуг, скриншот нашей переписки где обсуждается услуга и фото карты плательщика.

А сколько у вас по времени "рассматривали" документы? И не назвали ли в итоге причину отказа?
Подробности не знаю что просили, но клиент загрузил необходимое, через неделю отклонили, с пояснением что по требованию компании отправитель на загрузил нужных документов для проверки, во второй раз было тоже самое (сразу после отклонения попробовали еще раз), хотя до этого клиент уже совершал переводы и никаких проблем не возникало.
designer21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 11:09   #17526
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщения: 75
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от designer21
Подробности не знаю что просили, но клиент загрузил необходимое, через неделю отклонили, с пояснением что по требованию компании отправитель на загрузил нужных документов для проверки, во второй раз было тоже самое (сразу после отклонения попробовали еще раз), хотя до этого клиент уже совершал переводы и никаких проблем не возникало.
Совсем запуталась. Чтобы получить деньги от частного клиента через запрос платежа у клиента запрашивают какое-то документы? еще и фото карты? еще и переписку с ним? Вопрос: это клиенту надо?! Какой клиент захочет со мной работать?! если это одноразовая покупка, тем более
Collayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 03:18   #17527
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2020
Сообщения: 32
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Collayder
Совсем запуталась. Чтобы получить деньги от частного клиента через запрос платежа у клиента запрашивают какое-то документы? еще и фото карты? еще и переписку с ним? Вопрос: это клиенту надо?! Какой клиент захочет со мной работать?! если это одноразовая покупка, тем более
Возможно для нового клиента, или того кто использует систему впервые это нормально, но вот когда это происходит уже с проверенным клиентом, как минимум очень странно, обращение в поддержку не помогло к сожалению
designer21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 17:53   #17528
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 8
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работает ли новая карта Payoneer, выпущенная в конце 2020 года, с Google/Apple/Garmin Pay в Украине? Спасибо.
foster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 22:27   #17529
Новичок
 
Аватар для eldar4uk
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Rus
Сообщения: 17
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Payoneer полное г.вно, не рекомендую пользоваться данной компанией для получения платежей от клиентов.
Замораживают платежи, просят фото карты, договоры, скриншот переписки. Мы отправили всю требуемую информацию в течении нескольких часов, они рассматривают неделю и выдают:

"Платеж не может быть обработан, потому что необходимая дополнительная информация не была вовремя предоставлена."

С этой компанией даже Escrow.com перестал сотрудничать для вывода платежей, а это о многом говорит.

Последний раз редактировалось eldar4uk, 10.01.2021 в 16:59.
eldar4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 02:24   #17530
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2020
Сообщения: 32
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от eldar4uk
"Платеж не может быть обработан, потому что необходимая дополнительная информация не была вовремя предоставлена."

Идентично. Не могу сказать что компания такая плохая, за несколько лет впервые такое, попробуем в третий раз, и надеюсь в последний.

Михаил, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
designer21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot