Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2021, 12:03   #4641
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 162
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 85
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от usersam2007
Мы же не знаем что у вас за перевод, может за такую деятельность, по которой вам оплата пришла, грозит международный розыск)
Если просто частный, то скорее ничего страшного. Но если очень уж сомневаетесь и хотите максимально подстраховаться, то можете зарегистрировать на мужа аккаунт, чисто для этой операции, только привязывать счета и карты нужно будет именно его, ни в коем случае не свои.

Не, ничего криминального, отрисовка картинки на заказ (но я могу попросить сделать перевод и как от частного лица из Америки). Эххх, у мужа нет карт. Т.е. есть карты той страны, где ПайПэл нельзя использовать, а русской карты нет и опреативно сделать не сможет, т.к. мы не в РФ
Wine_wine_wine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 12:55   #4642
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщения: 124
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Wine_wine_wine
Спасибо! А вот чем-нибудь грозит мне это (перевод в бизнес или еще чгео-то) или все нормально будет после одного раза? Так-то мне приходят деньги только от стоков, первый раз сейчас придут деньги еще от кого-то

думаю ничего не должно особенного произойти. А чем пугает перевод кошелька в другой статус? Мне когда то давно пал предложил перевести кошелек в "продавца", с тех пор никаких проблем не испытывал с ним. Получаю деньги и от стоков и от издательств и от физ лиц.
kirian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 13:01   #4643
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 162
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 85
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от kirian
думаю ничего не должно особенного произойти. А чем пугает перевод кошелька в другой статус? Мне когда то давно пал предложил перевести кошелек в "продавца", с тех пор никаких проблем не испытывал с ним. Получаю деньги и от стоков и от издательств и от физ лиц.

Я точно не знаю, слышала, что какие-то проблемы могут быть или как минимум более высокие комиссии. Но точно не знаю и, возможно, путаю со скриллом
Wine_wine_wine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 17:29   #4644
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от kirian
думаю ничего не должно особенного произойти. А чем пугает перевод кошелька в другой статус? Мне когда то давно пал предложил перевести кошелек в "продавца", с тех пор никаких проблем не испытывал с ним. Получаю деньги и от стоков и от издательств и от физ лиц.
Не уверена, что именно вам предлагали и когда это было, но в целом российский бизнес-пэйпал не может взаимодействовать с другими бизнес-пэйпалами, так что платежи от стоков на него не поступят.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 22:42   #4645
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщения: 94
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Swill
До 11 даже вывод не приходит, а подтверждение и вовсе могло затеряться или просрочиться.

А к кому обратиться по этому поводу к банку или к Pay Pal?
Пытался 2-ой счет привязать тоже 5 дней уже прошло и ничего...
SIR13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 09:03   #4646
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151304
Оставлено благодарностей: 4,645
Получено благодарностей: 3,821
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от SIR13
А к кому обратиться по этому поводу к банку или к Pay Pal?
Пытался 2-ой счет привязать тоже 5 дней уже прошло и ничего...
К кому удобнее, наверное Я бы посчитал, что банк будет очень долго и не за один звонок искать транзакцию. А ПП сможет быстро сказать, отправлял он что-то или нет. Может и подбробностей какиех накинет. Звонил бы им.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SIR13 (17.01.2021)
Старый 16.01.2021, 15:35   #4647
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщения: 124
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Не уверена, что именно вам предлагали и когда это было, но в целом российский бизнес-пэйпал не может взаимодействовать с другими бизнес-пэйпалами, так что платежи от стоков на него не поступят.

Бизнес - это "корпоративный"? Да, у меня не такой аккаунт. В таком случае тем более париться нечего, по нему и четырехзначные суммы проходят.
kirian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 04:46   #4648
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Space-between
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщения: 19
Репутация: -11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Насколько вообще выгодно пользоваться этой платежкой?
Space-between вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 23:04   #4649
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщения: 247
Репутация: 262
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 178
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Всем привет! Получил письмо от Paypal:

"Здравствуйте!

Мы отметили, что то, как Вы пользуетесь своим личным счетом PayPal, имеет признаки коммерческой деятельности. А это, к сожалению, является нарушением п.13.1 нашего с Вами Пользовательского соглашения, согласно которому запрещено использование личного счета для коммерческих целей.

Напоминаем, что в соответствии с Налоговым Кодексом РФ, доход от предпринимательской деятельности является объектом налогообложения.

Мы оставляем за собой право ограничить Ваш личный счет PayPal в случае повторного выявления признаков ведения предпринимательской деятельности.

Для предпринимательской деятельности Вы можете открыть корпоративный счет PayPal. Специально для этого мы составили подробную инструкцию о том, как предприниматели могут регистрироваться в PayPal - далее ссылка. Если возникнут какие-либо вопросы, мы будем очень рады Вам помочь.

Не отвечайте на электронное письмо, полученное с данного адреса электронной почты, поскольку он не проверяется нами и мы не сможем получить Ваш ответ. Вы можете связаться с нами, нажав «Справка» или «Связаться с нами» в нижней части любой страницы PayPal.

С уважением,
Отдел проверки счетов PayPal"

__________________________

Кто-то уже успешно отбивался от такого? Получаю регулярно с трёх стоков. Других приходов денег на Paypal не было и нет. В налоговую подавал 3-НДФЛ, с осени 2020 года плачу налоги как самозанятый. Посоветуйте, что делать дальше.
Bbbtest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 23:36   #4650
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Bbbtest
Всем привет! Получил письмо от Paypal:

"Здравствуйте!

Мы отметили, что то, как Вы пользуетесь своим личным счетом PayPal, имеет признаки коммерческой деятельности. А это, к сожалению, является нарушением п.13.1 нашего с Вами Пользовательского соглашения, согласно которому запрещено использование личного счета для коммерческих целей.

Напоминаем, что в соответствии с Налоговым Кодексом РФ, доход от предпринимательской деятельности является объектом налогообложения.

Мы оставляем за собой право ограничить Ваш личный счет PayPal в случае повторного выявления признаков ведения предпринимательской деятельности.

Для предпринимательской деятельности Вы можете открыть корпоративный счет PayPal. Специально для этого мы составили подробную инструкцию о том, как предприниматели могут регистрироваться в PayPal - далее ссылка. Если возникнут какие-либо вопросы, мы будем очень рады Вам помочь.

Не отвечайте на электронное письмо, полученное с данного адреса электронной почты, поскольку он не проверяется нами и мы не сможем получить Ваш ответ. Вы можете связаться с нами, нажав «Справка» или «Связаться с нами» в нижней части любой страницы PayPal.

С уважением,
Отдел проверки счетов PayPal"

__________________________

Кто-то уже успешно отбивался от такого? Получаю регулярно с трёх стоков. Других приходов денег на Paypal не было и нет. В налоговую подавал 3-НДФЛ, с осени 2020 года плачу налоги как самозанятый. Посоветуйте, что делать дальше.
Вы им не звонили?
И такой вопрос - сколько примерно приходов в месяц у вас, и какое время прошло между свежим приходом и этим письмом?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot