Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 13:36   #501
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Как мы все уже знаем ПриватБанк запретил интернет операции (не только для Visa Electron, но и для Visa Classic). Их можно разблокировать под свою ответственность и написать заявление в банке, копия заявления сканируется и отправляется в Днепропетровск! Это очень плохо что я должен взять на себя ответсвенность за все операции! И в случае пропажи денег на вашей карточке, вам ткнут в нос ваше же заявление и скажуть: "Вы же сами просили разблокировать интернет операции! Вот вам ваше заявление и ваша подпись. Зачем вы это делали?". ПриватБанк не понимает что проблема интернет мошенничества не решается таким путем (путем блокирования интернет операций). Нужно нормальный и защищенный Интернет-банкинг (Приват24) сделать! А они тупо блокируют интернет-операции!!!

Незнаю откуда вы взяли эту инофрмацию. Я работаю с ПриватБанком, деньги получаю с Букерса, заявлений никаких не писал про разблокировку. За год работы проблем с банком небыло. Все переводы приходили во время. Снимаю с карточки доллары.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:06   #502
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
Хорошо Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
(Хочу знать где у нас в Украине еще предоставляют открытие мультивалютных счетов).

Мультивалютный счет для ФИЗИЧЕСКОГО лица я открыл в ПроКредитбанке (см. мой пост об этом потрясающем событии на стр.41 этой ветки). там можно за одни и те же деньги открыть счет хоть в 10 валютах.
Oleksii Sergieiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (12.02.2009)
Старый 12.02.2009, 14:44   #503
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 20
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Oleksandr
Название банка?

Вид деятельности можно подобрать

Я тоже хотел бы получить на этот вопрос хороший ответ

По пунктам:
1. Аваль, т.е. Райфайзен (за мультивалютный счет в ноябре просили 150 грн, давали Визу Электрон). Сейчас вроде все хуже, для Визы Классик на счет надо положить 2000 грн (их можно сразу снять, но класть обязательно).

2. У меня уже два есть (относящиеся к основной деятельности), а то, что вы указали (там где есть слово "другие/прочие") страшно не любит налоговая. Но реально больше ничего не подходит

3. В этом основная проблема узаконивания процесса.
Nefer-Ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:58   #504
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

У кого Есть опыт работы с УкрСоцБанком!! Кто нибудь обналичивал через этот банк деньги?
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:14   #505
Новичок
 
Аватар для hellbilly
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 48
Репутация: 97
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 87
Отправить сообщение для  hellbilly с помощью ICQ Отправить сообщение для hellbilly с помощью Skype
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Только что при двух неудачных попытках верификации на Манибукерсе карточки Виза класик Приватбанка выяснилось, что карта не открыта для интернет-операций. Хотя вчера в окне онлайн-поддержки Приват24 девочка, сотрудник банка, попросив меня прислать свои данные для оформления, разблокировала мою карту для интернет-операций, уверив меня, что сегодня я смогу пользоваться своей картой в интернете. После неудачных попыток верификации карты на Манибукерсе я стукнулся в онлайн-поддержку Приват24, и оказалось что карта моя неоткрыта для работы в интернете и нет никаких заявок. Повторно заполнил форму, обещали через час все сделать.
hellbilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:00   #506
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от hellbilly
и оказалось что карта моя неоткрыта для работы в интернете и нет никаких заявок

То, о чем я писал на 50 странице этой темы. Кстати, если вам разблокируют картку через интернет-поддержку ПриватБанка - это будет только на 1 месяц. Следующий месяц нужно будет опять обращаться в интернет-поддержку! Или они вам скажут идти в отделение и писать заявление, если вы не желаете делать это каждый месяц!

Чтобы проверить заблокирована карта или нет, можно например пополнить счет мобильного телефона или скайпа (skype) через интернет. И если вам удалось это сделать, то потом уже пытаться подтверждать карту на Манибукерс.

Пополнить счет мобильного тел.: http://www.portmone.com/
Пополнить счет скайпа: https://online.hgc.com.hk/skype/publ...ces.do?lang=en

Последний раз редактировалось Oleksandr, 12.02.2009 в 21:12.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:35   #507
Новичок
 
Аватар для hellbilly
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 48
Репутация: 97
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 87
Отправить сообщение для  hellbilly с помощью ICQ Отправить сообщение для hellbilly с помощью Skype
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Oleksandr, моя карта уже разблокирована для интернет-операций, только я сейчас узнал, что через Приват24 можно снять ограничение с карточки всего на месяц. И чтобы снять ограничение навсегда, нужно идти в отделение и писать заявление на снятие ограничений. Я вообще не понимаю зачем она заблокирована? Это в наш-то век бурноразвивающихся интернет-платежей. Одни проблемы с ними, недоволен я, все как-то сложно, запутано, разная информация по одним и темже вопросам и карточка вообще запредельных денег стоит. Я представляю сколько припонов будет, когда я попытаюсь перевести и снять деньги.
hellbilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:40   #508
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от hellbilly
Я вообще не понимаю зачем она заблокирована?

Это так ПриватБанк "борится" с мошенниками. Подробнее ниже (или 50 страница этой темы):
http://www.microstock.ru/forum/showp...&postcount=498
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:06   #509
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 12
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Здравствуйте!
Могу описать что вышло в моей ситуации.
По совету Oleh я решил открыть Visa Интернет+Visa Electron. В онлайн чате, специалист сообщил, что это уже невозможно и Visa Electron так не откроешь Ну и ладно!
Пошел в ProКредит Банк. Начали думать что мне конкретно нужно и как они могут это выполнить. Дошли до того, что карточку Visa вообще открывать НЕ надо - а действительно - зачем?
Главным приемуществом Visa для меня было - снимать деньги с банкоматов (На Украине банкоматы не заряжаются долларами - для получения долларов все равно нужно идти в банк)
- Покупка через интернет и за границей (это на любителя и в моем случае - отпадает)

Поэтому открыл простой банковский счет, который оказался мультивалютным (я открыл по умолчанию - UAH, USD, EUR, RUR (хотя можно добавить еще несколько)).
Дали реквизиты, SWIFT код, все обяснили, все здорово! И стоит всего 50грн (~6$)!

Деньги пока не переводил - на днях будет получка, хочу убедится, что все средства аккумулирую в одном месте.

Oleksii Sergieiev, спасибо за ваши предыдущие посты Скажите, для того, чтобы узнать состояние счета - вы в свое отделение звоните или в общую службу поддержки?

Всем спасибо!
ig0r вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (13.02.2009)
Старый 12.02.2009, 23:28   #510
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от ig0r
Дошли до того, что карточку Visa вообще открывать НЕ надо - а действительно - зачем?
...
- Покупка через интернет и за границей (это на любителя и в моем случае - отпадает)
Вы зайдите на http://ebay.com/ один раз, и я вам обещаю что вы влюбитесь с первого раза. И после того как вы сравните цены в Украине и в том интернет-магазине, вы еще поймете что цены в раза 3 меньше (это учитывая доставку в Украину!!!).

Также преимущества карты:
- пополнение счета мобильного телефона через интернет,
- пополнение счета скайпа через интернет (а не покупать ваучеры в Украине, которые стоят в "n" раз дороже),
- уплата за интернет через интернет,
- уплата за комунальные услуги через интернет,
- расплачиваться в магазине за продукты не теряя ни копейки! (а не снимать в банке и терять 1%, а потом в магазине наличными расчитываться)!!!
- пользоваться ПейПалом (в PayPal привязывается карточка, а не счет),
- и многое другое.

В банке советуют то, что им выгодно.

Кстати, в банках развитых стран, карту привязывают к текущему счету. Может быть в ProКредит Банке тоже такое делают? (В ПриватБанке не привязывают карту к текущему счету!!!).

Цитата:
Сообщение от ig0r
Дали реквизиты, SWIFT код
А они дали SWIFT код банка-корреспондента? Или у них свой SWIFT код есть?

Цитата:
Сообщение от ig0r
Скажите, для того, чтобы узнать состояние счета - вы в свое отделение звоните или в общую службу поддержки?
А что у ProКредит Банка нету интернет-банкинга? (Насколько я понял есть, но только для юр. лиц! А физических лиц они за быдло принимают?).

________

Спасибо вам за предоставленную информацию о ПроКредит Банке. Теперь я полностью уверен что этот банк не для меня.
________

Мой вопрос об АКБ "Форум" все еще актуален. Есть ли такие кто хочет поделиться впечатлениями об этом банке? Уж очень он меня заинтересовал своим происхождением и услугами, которые он предоставляет.

Последний раз редактировалось Oleksandr, 13.02.2009 в 01:14.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot