Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора

Ответ Правила нашего форума>

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 18:43   #17381
Новичок

Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вопрос к представителю Payoneer. Магазин вернул деньги на карту, срок действия которой уже истек. Как сделать так, чтобы деньги зачислились на новую карту?
vian вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:13   #17382
Новичок

Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 73

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Clusterx Вам просто необходимо связаться с поддержкой, предоставить копию Вашего нового паспорта и фото, где Вы его держите и бумагу с датой. И укажите, что старый паспорт закончился.

Михаил, добрый вечер. Я связался с поддержкой по той ссылке, которую Вы оставляли. Правда там на странице не было ни одного подходящего раздела. Пришлось выбрать топик When will my application be approved? Отправил туда фото с листком и паспортом.
В итоге, на странице поддержки в My Requests запрос значится как resolved (хотя никаких писем на почту не приходило).
Но при этом в уведомления эккаунта пришло напоминание, что я не подтвердил личность. Я уже не знаю, куда мне что отправлять? Там 2 отдела поддержки, которые никак не пересекаются между собой что ли? Можно как-нибудь внедрить на сайт отдельным пунктом в профиле - ОБНОВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ? Потому как документы имеют свойство меняться с течением времени или по другим причинам. Или хотя бы больше детализировать запросы в поддержку. У них даже темы такой нет про обновление документов. Дурдом
Clusterx вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:17   #17383
Представитель Payoneer

Оставлено благодарностей: 236
Получено благодарностей: 1,682

Цитата:
Сообщение от vian
Вопрос к представителю Payoneer. Магазин вернул деньги на карту, срок действия которой уже истек. Как сделать так, чтобы деньги зачислились на новую карту?

Поддержка может перевести средства на новую карту, для этого Вам необходимо с ними связаться по телефону или через онлайн чат.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:19   #17384
Представитель Payoneer

Цитата:
Сообщение от Clusterx
Михаил, добрый вечер. Я связался с поддержкой по той ссылке, которую Вы оставляли. Правда там на странице не было ни одного подходящего раздела. Пришлось выбрать топик When will my application be approved? Отправил туда фото с листком и паспортом.
В итоге, на странице поддержки в My Requests запрос значится как resolved (хотя никаких писем на почту не приходило).
Но при этом в уведомления эккаунта пришло напоминание, что я не подтвердил личность. Я уже не знаю, куда мне что отправлять? Там 2 отдела поддержки, которые никак не пересекаются между собой что ли? Можно как-нибудь внедрить на сайт отдельным пунктом в профиле - ОБНОВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ? Потому как документы имеют свойство меняться с течением времени или по другим причинам. Или хотя бы больше детализировать запросы в поддержку. У них даже темы такой нет про обновление документов. Дурдом

Вам необходимо с ними связаться по телефону или через Live chat, чтобы они могли предметно проверить вопрос.
Старый Сегодня, 11:09   #17385
Новичок

Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1

Michael Payoneer!
Я вывожу $ на свой счет.
Сейчас зарегистрировал ИП и собираюсь выводить на счет ИП.
Можно выводить сразу на рублевый счет? Как происходит конвертация?
bna777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:10   #17386
Представитель Payoneer

bna777 Да, пользователи из РФ, могут выводить на свой счет в локальной валюте, мы используем рыночный курс.
При установлении рыночного курса мы используем несколько разных агрегаторов, таких как XE.com и Reuters, в зависимости от их доступности на момент совершения трансфера.
Ответ