Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2017, 13:07   #41
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 41
Репутация: -37
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Цитата:
Сообщение от Alexx
Ещё и жена в доле ))
Ну не знаю, меня как-то жизнь напугала что ли Вот к примеру ситуация, раза три несколько лет назад было. Заливкой по распределению обязанностей занимаюсь я, с помощью сабмиттера. Там есть возможность переходить из профиля в профиль. Старательно вроде перехожу, проверяю... Хоп - заливается в другой портфель. Начинаем разбираться с разработчиком программы - выясняется что это глюк, что-то такое связано с временными папками. А стоков штук 15 задействовано, и с некоторых и не удалишь сразу, в поддержку писать надо, а пока суть да дело могут ведь и обратить внимание и забанить. С тех пор каждый раз при смене профиля эти временные папки для надежности удаляю.
Это к тому что всякое бывает, везде соломки не подстелишь даже при желании...

Класс, прям семейный подряд) с таким конечно не сталкивались, хотя тоже через сток сабмиттер грузилось всегда) Правда на винде, которая стоит на маке (может там не сохраняются временные папки)
PavelVinnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
StockProduction (28.01.2018)
Старый 23.06.2017, 18:44   #42
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщения: 21
Репутация: 35
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Хорошая попытка, но нет, спасибо)
kelt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
соф (27.06.2017)
Старый 25.06.2017, 04:10   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщения: 275
Репутация: 319
Оставлено благодарностей: 579
Получено благодарностей: 309
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

А какой средний рпи работ у ваших подопечных? Не отдельных сетов, которые можно показать как лучшие, а всех работ, которые нарисованы под вашим руководством.
Наталья рпи делилась)
351q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 13:00   #44
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 41
Репутация: -37
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Цитата:
Сообщение от 351q
А какой средний рпи работ у ваших подопечных? Не отдельных сетов, которые можно показать как лучшие, а всех работ, которые нарисованы под вашим руководством.
Наталья рпи делилась)

RPI моих работ в среднем от 0.9 до 1.2. Без заграничных цифр, но этот показатель позволяет делать 200 баксов с эта в год, как я и писал.

RPI у ребят, с кем я начинал работать - до меня обычно был 0.2-0.4.

У студий был 0.5-0.6.
PavelVinnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
StockProduction (28.01.2018)
Старый 25.06.2017, 20:44   #45
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщения: 67
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 202
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Интересно почитать этот бред просто посмеяться в свободную минуту. Как-то эта экзотическая (для меня) тема получила продолжение)))
PavelVinnik, вы меня простите конечно но ваши доводы неубедительны даже если рассматривать это чисто теоретически, ну и самое курьезное лично для меня это всякие странные предложения от тех кто сам особо рисовать не умеет. Не умеешь как говорится, не лезь, сначала научись что бы поучать других с высоты своего опыта так сказать) без этого особо доверия не возникает, хорошо хоть сказали. Хотя безусловно понятно что вы хотите заработать. Мне например мильйон раз предлагали обучать кого-то, куда-то видео писать и тд, однако я не лезу и себя не считаю знатоком рисования или супер-мега темщиком, и так хватает планов и одной ученицы очно/в вацапе рассказывать все что я знаю, и то за так и просто ради удовольствия свободно поделится, пообщаться.
Ocarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 19:50   #46
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 41
Репутация: -37
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Цитата:
Сообщение от Ocarina
Интересно почитать этот бред просто посмеяться в свободную минуту. Как-то эта экзотическая (для меня) тема получила продолжение)))
PavelVinnik, вы меня простите конечно но ваши доводы неубедительны даже если рассматривать это чисто теоретически, ну и самое курьезное лично для меня это всякие странные предложения от тех кто сам особо рисовать не умеет. Не умеешь как говорится, не лезь, сначала научись что бы поучать других с высоты своего опыта так сказать) без этого особо доверия не возникает, хорошо хоть сказали. Хотя безусловно понятно что вы хотите заработать. Мне например мильйон раз предлагали обучать кого-то, куда-то видео писать и тд, однако я не лезу и себя не считаю знатоком рисования или супер-мега темщиком, и так хватает планов и одной ученицы очно/в вацапе рассказывать все что я знаю, и то за так и просто ради удовольствия свободно поделится, пообщаться.

А кто Вам сказал что я обучаю кого-то рисовать или вообще чему то обучаю? я даю продающие темы, на которых люди деньги зарабатывают, а если у Вас мало опыта что бы кого-то обучать, и Вы решили этим поделиться, что ж)) Вы не в ту тему написали. Бывает)) Опыта по поиску темы не хватило видимо) *профессиональный юмор*
Желаю удачных поисков тем, как на форуме, так и на стоках:_)
PavelVinnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
351q (29.06.2017), StockProduction (28.01.2018)
Старый 03.07.2017, 15:12   #47
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 41
Репутация: -37
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Тема еще не закрыта, есть место под солнцем еще для одного иллюстратора
PavelVinnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
StockProduction (28.01.2018)
Старый 09.07.2017, 03:09   #48
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщения: 13
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Цитата:
Сообщение от Карликовый Кускус
Как жаль, все кто умеет управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами (с)

Хм. я даже не умею быть парикмахером.
ukraine123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 00:08   #49
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

предложение в силе? Я начинающий стокер, но карандаш, кисть держу уверенно. Вектор в активном освоении
Makseras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 18:33   #50
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 41
Репутация: -37
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Цитата:
Сообщение от Makseras
предложение в силе? Я начинающий стокер, но карандаш, кисть держу уверенно. Вектор в активном освоении

Я ищу ребят, кто имеет опыт рисования в иллюстраторе.
PavelVinnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
StockProduction (28.01.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогу улучшить качество стокового портфолио nataliashein Трудоустройство и сотрудничество 49 03.06.2017 19:21


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot