Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 01:38   #1
Вновь прибывший
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 1
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Подскажите, что делать, если при регистрации указала имя не такое как в паспорте?
Мое имя Елизавета, при регистрации написала на англ Elizabeth, а в паспорте Yelyzaveta. Шатер написал, что несоответствие данных, создала другой аккаунт с правильно написанным именем, но они ответили, что аккаунт с моим именем уже существует. 3 раза писала им в тех поддержку ,просила разрешить изменить имя, прилагала файл с паспортом, но ответа нет! Не могу грузить, потому что данные не подтверждены(((
Elizabeth Parkhomchuk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
### (24.02.2022), Douglaspl (07.03.2017), Galensava (25.06.2019)
Старый 01.03.2017, 02:14   #2
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Parkhomchuk
Подскажите, что делать, если при регистрации указала имя не такое как в паспорте?
Мое имя Елизавета, при регистрации написала на англ Elizabeth, а в паспорте Yelyzaveta. Шатер написал, что несоответствие данных, создала другой аккаунт с правильно написанным именем, но они ответили, что аккаунт с моим именем уже существует. 3 раза писала им в тех поддержку ,просила разрешить изменить имя, прилагала файл с паспортом, но ответа нет! Не могу грузить, потому что данные не подтверждены(((

А сколько вы ждали? Ответ техподдержки может быть оооочень долгим. Продолжайте еженедельно закидывать их письмами и ждите. А пока рисуйте, фоткайте, порегайтесь на фотолии, и не переживайте. Берегите нервы.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
exhariefoghor (12.03.2017), flannet (19.09.2018), oleskalashnik (20.09.2018)
Старый 01.03.2017, 03:46   #3
Старожил
 
Аватар для jamakosy
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Там где я там всегда хорошо.
Сообщения: 1,100
Репутация: 1034
Оставлено благодарностей: 776
Получено благодарностей: 1,059
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Я помню фамилию не правильно написал при регистрации, написал в подержку примерно через часов 5 исправили. Еще спасибо сказали что уведомил их. Так что пишите в подержку ничего страшного.
jamakosy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
CurtisBilt (12.03.2017)
Старый 01.03.2017, 05:13   #4
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Вообще стоит придерживаться простого правила - если можно писать на кириллице, то пишите на ней. Если нужно писать латиницей - берет карту виза и смотрите, как написано там и переписываете.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Douglaspl (07.03.2017), flannet (19.09.2018), Татьяна_Л (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 16:44   #5
Новичок
 
Аватар для Татьяна_Л
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 83
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 41
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Та же история. Получила новый загран, а там уже немного по другому пишется фамилия (поменяли правила транскрипции). Регистрировалась на Шаттере год назад по внутреннему украинскому. Написала сегодня в поддержку письмо, указала изменения, приложила файл с паспортом. Ждем-с ответа.
Татьяна_Л вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
### (24.02.2022)
Старый 01.03.2017, 17:06   #6
Новичок
 
Аватар для Татьяна_Л
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 83
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 41
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Parkhomchuk
Подскажите, что делать, если при регистрации указала имя не такое как в паспорте?
Мое имя Елизавета, при регистрации написала на англ Elizabeth, а в паспорте Yelyzaveta. Шатер написал, что несоответствие данных, создала другой аккаунт с правильно написанным именем, но они ответили, что аккаунт с моим именем уже существует. 3 раза писала им в тех поддержку ,просила разрешить изменить имя, прилагала файл с паспортом, но ответа нет! Не могу грузить, потому что данные не подтверждены(((

Лиза, не переживайте. Как я писала выше, похожая ситуация. Спустя пару часов после моего письма получила ответное письмо от поддержки со словами благодарности. Единственное, что нужно будет мне по новой заполнить налоговую форму.

Всех благ! Удачи!
Татьяна_Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 09:23   #7
mma
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщения: 315
Репутация: 490
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 547
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Вообще стоит придерживаться простого правила - если можно писать на кириллице, то пишите на ней. Если нужно писать латиницей - берет карту виза и смотрите, как написано там и переписываете.

Вот из за таких советов потом и возникают у людей проблемы ) Вы в конечном счете как будете удостоверять свою личность? Картой виза?
Не надо ничего мудрить, надо писать как в паспорте. Если ФИО достаточно сложные, не Иванов Иван Иванович, на карте написание может отличаться и значительно, если вы не уточняли в банке как вам надо, либо паспорт получали позже получения карты.
Поэтому пишем четко по загранпаспорту и не изобретаем велосипед.
mma вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
### (24.02.2022), Татьяна_Л (02.03.2017)
Старый 06.03.2017, 19:50   #8
Вновь прибывший
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

У меня в старом недействительном загране один вариант написания фамилии латиницей, на водительских правах другой, на двух картах ещё по варианту. Тоже интересно, что делать и какой из них правильный...
Хелканариэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 19:56   #9
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 759
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 971
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Цитата:
Сообщение от mma
Вот из за таких советов потом и возникают у людей проблемы ) Вы в конечном счете как будете удостоверять свою личность? Картой виза?
Легко, у меня карта Виза с фоткой, прекрасно выполняет функцию удостоверения личности.
tumoxasan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 20:06   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщения: 24
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Подскажите, пожалуйста.
При регистрации указал в начале фамилию, потом имя, как пример Smirnov Ivan. На других стоках ИФ везде. Сейчас стал заполнять W8BEN и заметил такое. Это является ошибкой, или нет разницы как указывать?
Gribov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock Shad Shutterstock 112087 Сегодня 14:52
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 21:11
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 17:08
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot