Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 19:40   #291
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Добрый вечер всем.
Я из Украины. Работаю с Dreamstime.. На днях он объявил о начале работы с системой Payoneer. Я посвятил два вечера для изучения преимуществ и недостатков работы с Payoneer, читая форумы. В принципе, я не увидел преимуществ над Moneybookers!
Могу провести небольшой анализ вывода денег с Дримса:
Вывод из Дримса на MB - 2-3 дня. Вывод из МВ на карту Visa Electron (карта ПриватБанка, самая дешевая, 10 грн. стоила) занимает 2-3 дня, затраты - не постоянные от 2,4 до 2,8$ независимо от суммы. Обналичка зелёных - 1% от снимаемой суммы отдаю банку.
Результат конкретной сумме представлю для наглядности: от Дримса до налички – минимум 4 дня - максимум 7: на руки получаю 500$, MB - 2,6$; ПриватБанку - 5$.

Анализируя Payoneer при всём раскладе у меня затраты на вывод выходят больше (да ещё и 3$ в месяц за пользование картой, сумма не большая, но из мелочей складывается горка)! и по времени почти никакого выигрыша.
И ещё проблемы, которые очень часто возникают при работу с банка. К примеру, если он местный банк, то я могу пойти в отделение и стучать кулаком по столу и требовать решения проблем. А вот в ситуации с Payoneer при возникновении проблем я ничего не сделаю! Максимум что могу письма в поддержку писать. Когда деньги лежат на карточке местного банка это лучше, чем на карточке виртуальной системы.

Это сугубо моё мнение! В данном случае я хочу определить оптимальный вариант для вывода денег! Если я ошибаюсь, поправите меня.

Хочу услышать аргументы в защиту Payoneer!

Последний раз редактировалось Oleh, 17.12.2008 в 20:09.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:25   #292
Старожил
 
Аватар для Igonet
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 1519
Оставлено благодарностей: 1,184
Получено благодарностей: 1,513
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

самый большой плюс Пайонира в том, что при каких-то временных неурядицах на манибукерсе у вас всегда есть альтернативный способ вывести деньги. Этому стоит только радоваться, что появился еще один фотобанк, работающий с этой системой. А временные неурядицы бывают - не так давно Moneybookers устраивал многим тотальную проверку и блокировал вывод денег. Ну пока все нормально - Вы сами вправе выбирать, чем пользоваться, исходя из экономии / скорости вывода / уровня сервиса
Igonet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LoopAll (17.12.2008)
Старый 17.12.2008, 20:39   #293
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

2 Oleh
упрощенно...
при работе с МБ схема такая:
Дримс > МБ > Ваш банк > Ваша Visa
у Пионира:
Дримс > Пэйонир > MasterCard
на одно звено меньше, а каждое звено может давать сбои особенно МБ (прецеденты были) тут дело не в комиссиях и не в днях ожидания, а в надежности. Чем больше имете каналов вывода тем лучше, если сбойнет одна цепочка, можно воспользоваться другой
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:46   #294
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Цитата:
Сообщение от Igonet
самый большой плюс Пайонира в том, что при каких-то временных неурядицах на манибукерсе у вас всегда есть альтернативный способ вывести деньги. Этому стоит только радоваться, что появился еще один фотобанк, работающий с этой системой. А временные неурядицы бывают - не так давно Monebookers устраивал всем тотальную проверку и блокировал вывод денег.

Впринципе вы правы, не получится так что я закажу карту эту и не буду ею пользоваться, а 3$ в месяц с меня будут снимать? И когда я перевуду на неё деньги, с меня вычтут всю сумму которую я был должен за все месяцы
Расскажиет своё мнение о пользовании данной системой. Удобно, не удобно, нравится, не нравится )
Так же мне интересно - нужно ли оставлять на карточке какую нибудь минимальную сумму или можно всё под ноль забирать?

Последний раз редактировалось Oleh, 18.12.2008 в 00:36.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 10:47   #295
Старожил
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: г.Минск, Беларусь
Сообщения: 864
Репутация: 530
Оставлено благодарностей: 1,408
Получено благодарностей: 518
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Цитата:
Сообщение от Oleh
Впринципе вы правы, не получится так что я закажу карту эту и не буду ею пользоваться, а 3$ в месяц с меня будут снимать? И когда я перевуду на неё деньги, с меня вычтут всю сумму которую я был должен за все месяцы
Расскажиет своё мнение о пользовании данной системой. Удобно, не удобно, нравится, не нравится )
Так же мне интересно - нужно ли оставлять на карточке какую нибудь минимальную сумму или можно всё под ноль забирать?

Актуально и для меня, а то все не могу решить, целесообразно ли заказывать ее у Дримса. Знающие, поделитесь информацией!!!

И можно ли будет в дальнейшем использовать карту от Дримса для получения платежей с Айстока???
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 11:06   #296
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Цитата:
И можно ли будет в дальнейшем использовать карту от Дримса для получения платежей с Айстока???

Знаю точно...карточку с айса можно использовать на дримсе. И скорей всего можно это делать и наоборот

Последний раз редактировалось Oleh, 21.12.2008 в 11:37.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 02:35   #297
Новичок
 
Аватар для sands
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 83
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Что-то не могу войти в свой эккаунт на сайте payoneer.

У всех так?
sands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:33   #298
Гуру
 
Аватар для procurator
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 51
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Цитата:
Сообщение от sands
Что-то не могу войти в свой эккаунт на сайте payoneer.

У всех так?

Я вошел как обычно... без проблем.
procurator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:52   #299
Новичок
 
Аватар для sands
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 83
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

разобрался уже....
sands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 21:19   #300
Завсегдатай
 
Аватар для bond80
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщения: 218
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 111
Отправить сообщение для  bond80 с помощью ICQ Отправить сообщение для bond80 с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Payoneer

Цитата:
Сообщение от Oleh
Впринципе вы правы, не получится так что я закажу карту эту и не буду ею пользоваться, а 3$ в месяц с меня будут снимать? И когда я перевуду на неё деньги, с меня вычтут всю сумму которую я был должен за все месяцы
Так же мне интересно - нужно ли оставлять на карточке какую нибудь минимальную сумму или можно всё под ноль забирать?
Меня также интересует данный момент, подскажите кто в курсе.
Заранее благодарен.
bond80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot