Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2019, 23:34   #41
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.09.2019
Сообщения: 1
Репутация: -15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Всем привет,
Вы знаете,печально иногда слышать о неудачном опыте лечения людей, но в жизни стоит побороться...
Я вот и решил оставить свое впечатление от поездки в Израиль с женой, с целью удавления метастаз и онкологического восстановления любимой...Может кому то полезно будет...
Все началось в августе 3 года назад, мы тогда были на заработках в Киеве. В какой-то момент моя половина начала жаловаться на постоянные головные боли и «хронический недуг, немного поколебавшись в силу нашей постоянной загруженности мы все-таки нашли время для повешения клиники и полного обследования.
Потом все как в страшном сне – обследование, еще и еще одно, страшный диагноз – онкология, слезы, отчаянье, слова поддержки, еще слова, потом руку в кулак и в бой.
Мы быстро поняли, что к нашему большому сожалению наша медицина в данной области по большей своей части бессильна, даже самые элементарные проверки и методы лечения – не достаточно эффективны и реально ничего не гарантируют.
Мы начали проверять варианты лечения заграницей, в частности – Германию, Израиль и Штаты.
Проанализировав все доступные варианты лечения и цены мы пришли к выводу, что Израиль полностью соответствует нашим требованиям и возможностям. Через друзей семьи мы узнали о русскоязычной израильской компании «Profimed». Пообщавшись с Анатолием (одним из ведущих представителей данной организации) мы отправили им полный диагноз с переводом на английский и начали ждать вердикт.
Через несколько дней Анатолий перезвонил и сказал, что есть место, которое готово нас принять и помочь, Израильская больница «Шиба». Собрав информацию про данную клинику, мы решили, что нужно действовать и отправились в Тель-Авив.
Нас приняли, разместили в гостинице, а на следующий день моя супруга сдала все анализы и диски уже в самой «Шибе». Нас оперативно разместили в достойной палате, познакомили с русскоязычными представителями медицинского центра и понеслась…
Масса анализов, проверок и конечно химиотерапии. Казалось, что это никогда не кончится. Но это закончилось. Спустя 4 месяца лечения супруги и моей жизни на 2 страны мы все-таки добились желаемого. Метастазы наконец отступили, израильские медики сработали профессионально и четко. Отдельное спасибо доктору Марио Байнер и всем сотрудниками компании «Profimed», они подарили нашей семье вторую жизнь.
Мы безумно благодарны, ВСЕМ. И будем рекомендовать всем, у кого приключился данный недуг обращаться именно к ним за помощью!!!
Израильская медицина полна не только профессионалов в медицине, но и светом в палатах. Спасибо всем!!
Leon1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 23:41   #42
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

https://www.youtube.com/watch?v=Whsud233bJU
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Galensava (06.11.2019), KeganCync (04.11.2019), Юрчелло (22.10.2019)
Старый 26.09.2019, 17:01   #43
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Ashar
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщения: 3
Репутация: -3
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Сейчас многие в Израиль на лечение едут
Ashar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jerodel (04.11.2019), KeganCync (04.11.2019)
Старый 22.10.2019, 17:35   #44
Вновь прибывший
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 1
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

развод
davidoviliuha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (04.11.2019), KeganCync (04.11.2019)
Старый 04.11.2019, 13:06   #45
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщения: 7
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

История лечения моего мужа в Израиле. Писала специально очень подробно, так как сама на момент поездки вообще не понимала, как там все устроено и к сожалению, в моем окружении не было тех людей, кто мог что либо рассказать. Думаю, что информация пригодиться не только для тех, кто собрался в Израиль, но и для тех, кто планирует лечиться за границей в любой другой стране.

https://vitusshka.blogspot.com/2017/...g-post_10.html

Последний раз редактировалось Torry, 04.11.2019 в 20:30.
Torry вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Galensava (06.11.2019), KeganCync (05.11.2019)
Старый 04.11.2019, 19:01   #46
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

https://www.youtube.com/watch?v=IMXtgTa-F20
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 21:39   #47
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Слово "лечить" у нас в 90-е и означало "разводить".

Насчёт медицины, вообще. Если у Вас помимо личного телохранителя есть и личный юрист и при этом всё равно есть лишние деньги, то и личный доктор будет кстати.
Причём, именно в такой последовательности, если Вы реально заботитесь о своей жизни, а не просто готовы к любому разводу. Хотя будьте готовы ( - Всегда готовы!!!), что и эти все товарищи могут оказаться разводом. Эти профессии разводили самых высоких особ во все времена. Сами знаете, читали.
В любом другом случае (известным медицине ) Вы будете просто биоматериалом, неважно в чьих руках и в каких целях.

Последний раз редактировалось Michael, 04.11.2019 в 22:00.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jerodel (05.11.2019)
Старый 04.11.2019, 22:18   #48
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Цитата:
Сообщение от Michael
Слово "лечить" у нас в 90-е и означало "разводить".
В этой теме ничего не изменилось.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AldenTupe (05.11.2019)
Старый 04.11.2019, 22:37   #49
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Цитата:
Сообщение от servickuz
В этой теме ничего не изменилось.
Для меня в этой теме всё изменилось до 90-х.
Меня мучала медицина весь призывной возраст, начиная с тех лет, как я себя помню. Не нравилось моё здоровье. Как себя помню, всё в очереди кровь сдавать и прочее... в коробочках. Типа, сердце и прочие органы явно не готовы к труду и обороне. А про спорт и говорить нечего: одышка, сердцебиение - свободен.
Так вот как закончился призывной возраст, так и закончились все проблемы.
А в 90-е как-то и проблемы с желудком сами прошли - видно кушать стал вкусно и с удовольствием.
Зашёл в возраст дожития. Без таблеток, без медиков. Удивляюсь, ну как с таким плохим здоровьем и пренебрегая всей медициной, включая народную.
На здоровье не жалуюсь - оно, конечно, не радует, но я его и не берёг ни разу, и не дорожил совсем им.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (05.11.2019), KeganCync (05.11.2019)
Старый 05.11.2019, 09:32   #50
Старожил
 
Аватар для lom66
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщения: 912
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 769
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Цитата:
Сообщение от Michael
Для меня в этой теме всё изменилось до 90-х.
Меня мучала медицина весь призывной возраст, начиная с тех лет, как я себя помню. Не нравилось моё здоровье. Как себя помню, всё в очереди кровь сдавать и прочее... в коробочках. Типа, сердце и прочие органы явно не готовы к труду и обороне. А про спорт и говорить нечего: одышка, сердцебиение - свободен.
Так вот как закончился призывной возраст, так и закончились все проблемы.
А в 90-е как-то и проблемы с желудком сами прошли - видно кушать стал вкусно и с удовольствием.
Зашёл в возраст дожития. Без таблеток, без медиков. Удивляюсь, ну как с таким плохим здоровьем и пренебрегая всей медициной, включая народную.
На здоровье не жалуюсь - оно, конечно, не радует, но я его и не берёг ни разу, и не дорожил совсем им.
Да вы сударь симулянт, косили от армии с того возраста, что себя помните.
lom66 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (05.11.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата налогов в России Wisky Финансовые вопросы 6306 Сегодня 10:38
А что если??? djgis Курилка 123 31.01.2019 18:03
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16
Помоги с договором Роялти Фри dniser Курилка 9 29.03.2012 14:56


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot