Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 22:41   #2961
Новичок
 
Аватар для artvitdiz
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 31
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте Анна. У меня есть студия, есть художники иллюстраторы. Хочу чтобы люди рисовали все в один аккаунт. Подскажите пожалуйста как юридически правильно оформить для Shutterstock? На сколько я знаю нужен договор права на использование, и продажу. Чтобы не возникло вопросов в дальнейшем, и было все законно. Проконсультируйте пожалуйста, что нужно для работы коллективом над одним аккаунтом не нарушая правила Shutterstock. Спасибо.
artvitdiz вне форума  
Старый 17.01.2015, 02:57   #2962
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от laticia
здравствуйте, Анна.

Первого января обнулился счет в шаттере, пятого пришло письмо - ожидать перевод. Деньги на счет так и не пришли. Можно уточнить, все ли в порядке?

Shutterstock Submit ID: 1345693
Payment Type: PAYPAL

До этого с переводом проблем не было.
Да, мы не смогли перевести деньги так как Ваш счет PayPal не прошел подтверждение. Пожалуйста свяжитесь с поддержкой PayPal и убедитесь в том что Ваш счет может принимать денежные переводы и потом обратитесь в поддержку к нам с просьбой повторно оформить вывод заработков.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (17.01.2015), laticia (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 02:59   #2963
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Twisted
Анна, подскажите, пожалуйста: есть 10 фотографий одной и той же достопримечательности снятой с разных ракурсов, и разным масштабом. Имеет ли какой-то практический смысл давать этим фото немного разные названия?
Если ракурс играет существенную роль, тогда это следует указать в названии. На пример, всегда следует указывать если объект снят с "не ординарной" точки.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Twisted (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 12:11   #2964
Вновь прибывший
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Anna M.
Да, мы не смогли перевести деньги так как Ваш счет PayPal не прошел подтверждение. Пожалуйста свяжитесь с поддержкой PayPal и убедитесь в том что Ваш счет может принимать денежные переводы и потом обратитесь в поддержку к нам с просьбой повторно оформить вывод заработков.
Анна, вопрос с пейпал уже решила, счет снова готов принимать переводы. А куда написать? В поддержку с сайта shutterstock?
laticia вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:13   #2965
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

laticia да, через Шаттер напишите
Hydognik вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
laticia (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 12:54   #2966
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,742
Репутация: 3525
Оставлено благодарностей: 3,562
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Anna M.
Если ракурс играет существенную роль, тогда это следует указать в названии. На пример, всегда следует указывать если объект снят с "не ординарной" точки.

Правильно ли я понял, что если всё ординарно и однообразно, то одинаковые названия не портят шансы картинок быть найденными?
Twisted вне форума  
Старый 17.01.2015, 21:42   #2967
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщения: 24
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

У меня схожая проблема. Не поступили средства за декабрь. Не хватало лимитов для прохождения средств. Сегодня пришло письмо от PAYPAL об успешном прохождении увеличения лимитов. Сейчас платеж должен пройти, но его не было. Мне теперь необходимо необходимо обратиться к вам с просьбой о повторном выводе заработков?
KAIN вне форума  
Старый 18.01.2015, 00:05   #2968
Новичок
 
Аватар для serkorkin
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 120
Репутация: 120
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 122
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте, Анна!

Мы с подругой живем вместе. У меня есть аккаунт на Шаттерстоке, а она тоже хотела бы завести свой. Пока у нас подключен к интернету лишь один компьютер. В связи с этим вопрос, - не будет ли нарушением, если моя подруга попробует пройти экзамен и загружать работы с того же компьютера, что и я (насколько я понимаю, будет один IP-адрес)? Требуется ли для этого какое-то особенное разрешение от Шаттерстока? Не будет ли затем каких-то проблем с администрацией Шаттерстока?

Заранее благодарен за ответ. Надеюсь, его можно считать официальным.

С наилучшими пожеланиями, Сергей.
serkorkin вне форума  
Старый 18.01.2015, 09:54   #2969
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от serkorkin
Здравствуйте, Анна!

Мы с подругой живем вместе. У меня есть аккаунт на Шаттерстоке, а она тоже хотела бы завести свой. Пока у нас подключен к интернету лишь один компьютер. В связи с этим вопрос, - не будет ли нарушением, если моя подруга попробует пройти экзамен и загружать работы с того же компьютера, что и я (насколько я понимаю, будет один IP-адрес)? Требуется ли для этого какое-то особенное разрешение от Шаттерстока? Не будет ли затем каких-то проблем с администрацией Шаттерстока?

Заранее благодарен за ответ. Надеюсь, его можно считать официальным.

С наилучшими пожеланиями, Сергей.
Сергей а вы не пробовали поиском пользоватся просто по словам "один ип" "один IP"
Ну серьезно тема для вопросов важных, а про этот 1 айпи уже 3 раз за последние несколько страниц. НЕТ ПРОБЛЕМ, главное разные работы.
GooDween вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
AnSad (18.01.2015), art_of_sun (18.01.2015), Catarina (18.01.2015), tristana (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 11:07   #2970
Новичок
 
Аватар для lapencia
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 53
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте, Анна!
У меня проблема - потерялись деньги за декабрь месяц. В начале января пришло стандартное уведомление об отправке денег на Scrill. однако к 15-му числу деньги не пришли, до этого 2 года с Монейбукерсом таких проблем не было. Обратилась в службу поддержки, чтобы выяснить хотя бы номер транзакции, они мне ответили следующее:

Your email is appreciated.
I am forwarding your information to our Payments Department and they will handle this matter. If you haven't received your earnings, then this payment will have to be reissued. reissued payments have to be investigated. You will receive a direct email from our Payments Department with additional information and the date of release of your reissued payments.
Thank you for your continued patience.

С тех пор тишина, насколько я понимаю обычно они отвечают в течении суток, но вот уже 5й день ничего. Не могли бы что-либо выяснить. в системе шуттерстока мой ИД 687196
Заранее Вас благодарю!
lapencia вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61435 Сегодня 17:22
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 09:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 08:40


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot