Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2021, 23:58   #901
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Только зарегистрировалась на Айстоке и не могу отправить налоговую форму. На последнем этапе соединение слетает. Пыталась несколько раз. Сайт пишет вот что:

Сайт accountmanagement.gettyimages.com не позволяет установить соединение.

Это индивидуальные проблемы настроек моего браузера или сам Айсток виноват? Что делать?
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 01:02   #902
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

soraz, я разобралась, делюсь: если не открывается сама страница с налоговым интервью, нужно почистить куки. Если соединение пропадает на финальном этапе, когда вы уже всё заполнили, то нужно забить) Форма всё равно отправляется. У меня сейчас появился статус complete.

Айсток - это, конечно, феноменальный глюкодром
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Archibashev (02.07.2021), soraz (08.02.2021)
Старый 08.02.2021, 12:36   #903
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщения: 92
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 119
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Цитата:
Сообщение от vysokaya_trava
soraz, я разобралась, делюсь: если не открывается сама страница с налоговым интервью, нужно почистить куки. Если соединение пропадает на финальном этапе, когда вы уже всё заполнили, то нужно забить) Форма всё равно отправляется. У меня сейчас появился статус complete.

Айсток - это, конечно, феноменальный глюкодром

У меня сейчас тоже появился статус complete. Просто я в течении месяца её уже заполняла и тоже было с тем сообщением и complete, а через неделю засветилось красненьким. Но возможно я просто тогда не всё правильно заполнила, но в этот раз по инструкции в чате заполняла. может и пройдёт.
soraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 18:08   #904
Старожил
 
Аватар для Iricat
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 925
Репутация: 1481
Оставлено благодарностей: 1,872
Получено благодарностей: 1,472
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Сейчас увидела, что удержаны налоги с американских продаж. Такс форму, кажется, заполняла в 2020 году (т.к. я на стоке с 2017). Письма о том, что срок действия истекает не было. Данных на сайте нет
Решила ещё раз пройти интервью. Заполняю, отправляю - серый экран (не понятно - прошла или не прошла форма). Данных на сайте опять никаких нет.
Обращаюсь в поддержку через contact us, создаю Ticket, описываю проблему, https://accountmanagement.gettyimage.../SupportTicket
В итоге в "My Tickets" вижу "You do not have any tickets."
Что я делаю не так?[ATTACH][ATTACH]18-02-2021 getty images account management.png[/ATTACH][/ATTACH]
Изображения
Тип файла: png 18-02-2021 getty images account management (1).png (50.8 Кбайт, 18 просмотров)
Тип файла: png 18-02-2021 getty images account management (2).png (28.4 Кбайт, 12 просмотров)
Iricat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Solobird (18.02.2021)
Старый 18.02.2021, 20:49   #905
Новичок
 
Аватар для Solobird
 
Регистрация: 12.04.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 74
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Цитата:
Сообщение от Iricat
Сейчас увидела, что удержаны налоги с американских продаж. Такс форму, кажется, заполняла в 2020 году (т.к. я на стоке с 2017). Письма о том, что срок действия истекает не было. Данных на сайте нет
Решила ещё раз пройти интервью. Заполняю, отправляю - серый экран (не понятно - прошла или не прошла форма). Данных на сайте опять никаких нет.
Обращаюсь в поддержку через contact us, создаю Ticket, описываю проблему, https://accountmanagement.gettyimage.../SupportTicket
В итоге в "My Tickets" вижу "You do not have any tickets."
Что я делаю не так?[ATTACH][ATTACH]Вложение 19572[/ATTACH][/ATTACH]
У меня точно такая же проблема! Никакого сообщения не было об истекшей налоговой форме, а сегодня с ужасом увидела, что из моих кровных удержали драконовские 30% налогов. Полезла заполнять форму, а там на финальном этапе такая же ошибка и при обновлении страницы снова предлагается начать заполнение формы Подскажите, нужно ли беспокоиться и ждать утверждения или все-таки форма не отправилась?

Также вопрос: удастся ли вернуть изъятые 30% или это бесполезно?
Solobird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 21:41   #906
Старожил
 
Аватар для Iricat
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 925
Репутация: 1481
Оставлено благодарностей: 1,872
Получено благодарностей: 1,472
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Цитата:
Сообщение от Iricat
Сейчас увидела, что удержаны налоги с американских продаж.
Удержан подоходный налог со всех (!) продаж, не только американских!
Цитата:
Сообщение от Solobird
Также вопрос: удастся ли вернуть изъятые 30% или это бесполезно?
Почитала все FAQs по теме, нашла:
Can I request a refund of any taxes withheld once I complete the tax interview?
08 November 2016
Unfortunately, Getty Images cannot refund withholding taxes deducted from your royalties. If withholding taxes are deducted, you will need to request a refund of these withholding taxes directly from the IRS. If you have questions on how to request this refund, please contact your tax advisor.

Интересно, в этом месяце вообще придут деньги. Или теперь на следующий месяц перенесут?
И где вообще посмотреть этот "налоговый статус"?
Iricat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Solobird (18.02.2021)
Старый 18.02.2021, 22:27   #907
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 2,282
Репутация: 7899
Оставлено благодарностей: 37,748
Получено благодарностей: 7,883
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Цитата:
Сообщение от Iricat
Решила ещё раз пройти интервью. Заполняю, отправляю - серый экран (не понятно - прошла или не прошла форма).
то же самое было, с серым экраном
в этой ветке прочла, что вроде у всех так
но в январе, на всяк случай, написала этому Райяну, все ли в порядке у меня с налоговой формой ?
ответил очень быстро, что все ОК

в декабре я получила письмо
Цитата:
Сообщение от Kabba
письмо от Ryan.Wooten@gettyimages.com

We are contacting you to alert you to the fact that your W8BEN tax form with Getty Images will expire on 31-December-2020. W8BEN’s expire every 3 years per US IRS regulations.


попробуйте и вы ему написать, что-ли
Kabba вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Iricat (22.02.2021), Solobird (18.02.2021)
Старый 18.02.2021, 22:35   #908
Новичок
 
Аватар для Solobird
 
Регистрация: 12.04.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 74
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Цитата:
Сообщение от Iricat
Unfortunately, Getty Images cannot refund withholding taxes deducted from your royalties. If withholding taxes are deducted, you will need to request a refund of these withholding taxes directly from the IRS. If you have questions on how to request this refund, please contact your tax advisor.

Интересно, в этом месяце вообще придут деньги. Или теперь на следующий месяц перенесут?
И где вообще посмотреть этот "налоговый статус"?

Интересно, а из этой IRS реально сделать возврат? Кто-нибудь сталкивался?
Деньги придут, если до вычета налогов гонорар был более 100 долларов. Даже если после вычета он стал меньше - я так понимаю.
А налоговый статус должен быть там, где у нас с вами сейчас Tax statements - No tax statements are available.
Solobird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Iricat (18.02.2021)
Старый 18.02.2021, 22:46   #909
Старожил
 
Аватар для Iricat
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 925
Репутация: 1481
Оставлено благодарностей: 1,872
Получено благодарностей: 1,472
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Цитата:
Сообщение от Solobird
А налоговый статус должен быть там, где у нас с вами сейчас Tax statements - No tax statements are available.
Это, наверное, налоговый отчет (немного другое) А статус должен быть справа в колонке
Цитата:
Сообщение от Vallgard
Тут https://accountmanagement.gettyimage...t/Payment?data

https://prnt.sc/w7t4ti
Цитата:
Сообщение от Solobird
Деньги придут, если до вычета налогов гонорар был более 100 долларов. Даже если после вычета он стал меньше - я так понимаю.
Ранее в ветке были сообщения о неполучении денег по причине отсутствия (непродления) такс формы.

Сейчас письмо пришло, "Thank you for completing the Tax Interview.

Your tax information has been updated accordingly and no further action is required at this time. If we require further information or documentation, we will contact you in due course." На сайте ничего не поменялось.
Iricat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 23:45   #910
Новичок
 
Аватар для Solobird
 
Регистрация: 12.04.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 74
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Цитата:
Сообщение от Iricat
Э
Ранее в ветке были сообщения о неполучении денег по причине отсутствия (непродления) такс формы.

Не удивлюсь, если так Но это было бы "смешно": при отсутствии формы они радостно снимают с тебя налоги, но при этом не отдают твои деньги
Solobird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам в москве сумку Tamrac Evolution Messenger2 (новая, с этикетками) katerina-ya Продам 0 03.05.2014 16:36
Где налоговая форма W8 ? exe2k iStockPhoto 1 04.05.2012 18:53
Новая цифровая зеркальная фотокамера начального уровня Nikon D3200 Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.04.2012 01:26
Новая опция массовой загрузки файлов на Dreamstime Microstock.ru Обсуждение новостей 2 20.01.2012 06:33


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot