Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2020, 13:19   #171
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,467
Репутация: 13550
Оставлено благодарностей: 840
Получено благодарностей: 3,060
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Теперь уже легче посчитать, кто не переболел. Болеет множество родственников и друзей, в разных городах.

Тёща лежит в ковидном госпитале. Третий день на преднизолоне. Умудрились заразиться в аптеке маленького города. Покупали лекарства, на случай Ковида. Диабет, 62 года. Беру свой совет обратно.
Forum сейчас на форуме  
За это сообщение сказали спасибо:
fanfo (26.11.2020), sugan (20.11.2020)
Старый 19.11.2020, 15:35   #172
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 561
Репутация: 1177
Оставлено благодарностей: 2,571
Получено благодарностей: 1,050
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Дополняю свои наблюдения по ковиду. Подмосковный посёлок на 7000 жителей, теперь болеют многие с подтверждённым диагнозом. У меня три близкие подруги заболели одновременно, две из них работают вместе на малом предприятии в 7 человек. Первый заболел начальник, как только почувствовал себя плохо сразу изолировался, но это не помогло, так как он успел заразить почти всех пока был безсимптомный период. Из семи человек заболели пять, но его жена не заболела( она на этом же предприятии работает). Одна из подруг, которая у него работает заразила всю свою семью из 5 человек, ещё сидят в самоизоляции. но в это время им звонит их близкий друг у него жена от ковида умерла в больнице (у неё был рассеянный склероз, но умерла от ковида), он тоже сам болеет, но хоронить надо, хоронили в закрытом гробу. Хоть и карантин, но больная подруга с мужем идут на кладбище проститься с ней. Сколько там было народу не уточняла, так как больной муж там же был. Вторая подруга которая работает на этом же малом предприятии заражает свою семью: мать 83 лет и сестру. Подруга с матерью болеют тяжело, а её сестра в очень лёгкой форме. врач приехал после вызова через несколько дней, в больницу кладут только очень тяжёлых, 83 летнюю мать не положили так как она вроде ничего ещё. Анализы взяли не сразу, идут они почему то очень долго, болели три недели. В результате анализы пришли с подтверждённым ковид за 2-3 дня до выздоровления и выписки. Всё это время болевшая в лёгкой форме сестра ездила на работу, на автобусе и электричке в Москву, ходила по магазинам, закупая еду, ведь диагноза ковид ещё у них не было на руках. А когда результаты анализов пришли, то самоизолироваться уже было поздно, они выздоровели. У первой подруги та же схема с врачом и анализами и в магазины они ходят, так как болеют все, а есть надо. Поэтому думаю переболеют почти все, так как на небольшом примере вижу что это очень заразная болезнь, заболевают за исключением единиц почти все. Но из этой небольшой группы больных, которых я знаю, только начальника положили в больницу, когда он потерял сознание ( у него проблемы с лёгкими были ещё до болезни). Остальные болеют не критично, хоть и не легко сидя дома. из проблем высокая температура неделю, потеря обоняния и трудности с дыханием. Я вот только думаю, как в таком случае считают статистику заболевших? Ведь о том что это ковид узнают перед выпиской. В пятницу в обед я звонила подруге анализов ещё не было, а в понедельник она уже вышла на работу.

Последний раз редактировалось yanikap, 19.11.2020 в 17:22.
yanikap вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (19.11.2020), fanfo (26.11.2020), Kabba (23.11.2020), pro2 (19.11.2020), sharpner (20.11.2020), Twisted (30.11.2020)
Старый 20.11.2020, 12:39   #173
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от jaeeho
неделю болею, чуть раньше заболели дочка и жена обоняние потеряли все трое, дочка уже вообще без симптомов даже запах немного вернулся у жены еще недомогание осталось, а мне чегото все хуже и хуже, железные 38,3 и уже почти не спадает, в районе солнечного сплетения просто гиря приходится постоянно заставлять себя вдыхать поглубже, бля..ь нет такого положения тела где бы полегчало хреново просто всегда и везде, вот и думаю ехать в переполненную больницу где сдохну в коридоре или быть до победного дома, в болгарскую медицину не верю домашний доктор по телефону предложил попить аспирин
https://www.youtube.com/watch?v=itgtaf5oBQU - шведские медики советуют. Цинк помог многим моим знакомым, конечно они все до 40 лет и без хронических заболеваний.
LARISA13 вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
jaeeho (20.11.2020), tchutk2 (20.11.2020)
Старый 23.11.2020, 10:43   #174
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Kuznechik01
 
Регистрация: 06.05.2020
Адрес: Питер
Сообщения: 30
Репутация: -18
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от yanikap
Дополняю свои наблюдения по ковиду. Подмосковный посёлок на 7000 жителей, теперь болеют многие с подтверждённым диагнозом. У меня три близкие подруги заболели одновременно, две из них работают вместе на малом предприятии в 7 человек. Первый заболел начальник, как только почувствовал себя плохо сразу изолировался, но это не помогло, так как он успел заразить почти всех пока был безсимптомный период. Из семи человек заболели пять, но его жена не заболела( она на этом же предприятии работает). Одна из подруг, которая у него работает заразила всю свою семью из 5 человек, ещё сидят в самоизоляции. но в это время им звонит их близкий друг у него жена от ковида умерла в больнице (у неё был рассеянный склероз, но умерла от ковида), он тоже сам болеет, но хоронить надо, хоронили в закрытом гробу. Хоть и карантин, но больная подруга с мужем идут на кладбище проститься с ней. Сколько там было народу не уточняла, так как больной муж там же был. Вторая подруга которая работает на этом же малом предприятии заражает свою семью: мать 83 лет и сестру. Подруга с матерью болеют тяжело, а её сестра в очень лёгкой форме. врач приехал после вызова через несколько дней, в больницу кладут только очень тяжёлых, 83 летнюю мать не положили так как она вроде ничего ещё. Анализы взяли не сразу, идут они почему то очень долго, болели три недели. В результате анализы пришли с подтверждённым ковид за 2-3 дня до выздоровления и выписки. Всё это время болевшая в лёгкой форме сестра ездила на работу, на автобусе и электричке в Москву, ходила по магазинам, закупая еду, ведь диагноза ковид ещё у них не было на руках. А когда результаты анализов пришли, то самоизолироваться уже было поздно, они выздоровели. У первой подруги та же схема с врачом и анализами и в магазины они ходят, так как болеют все, а есть надо. Поэтому думаю переболеют почти все, так как на небольшом примере вижу что это очень заразная болезнь, заболевают за исключением единиц почти все. Но из этой небольшой группы больных, которых я знаю, только начальника положили в больницу, когда он потерял сознание ( у него проблемы с лёгкими были ещё до болезни). Остальные болеют не критично, хоть и не легко сидя дома. из проблем высокая температура неделю, потеря обоняния и трудности с дыханием. Как по мне, в таких случаях нужно точно обращаться за лечениемВ пятницу в обед я звонила подруге анализов ещё не было, а в понедельник она уже вышла на работу.

Мне вот до сих пор посчастливилось быть среди тех людей, которые достаточно хорошо избегают подобных неприятностей и среди моего круга общения никто пока что эту заразу не подхватывал. Читая вот такие сообщения хочется, что бы и дальше удавалось ничего не подцепить.

Последний раз редактировалось Юрчелло, 24.11.2020 в 02:19.
Kuznechik01 вне форума  
Старый 23.11.2020, 14:22   #175
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: кто таки переболел?

И я переболела, 2 недели самоизоляции.. Чуть не рехнулась!
А подтвердили повторным тестом на антитела класса G
tan4ick44 вне форума  
Старый 27.11.2020, 20:13   #176
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Регулярно наблюдаю, как пожилые женщины снимают маску в магазине, которая и так на бороде, чтобы облизать пальцы и раскрыть пакетик. Как можно быть такими в нынешнее время?
_I_g0_r_ вне форума  
Старый 27.11.2020, 20:20   #177
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Вам наверно мало лет, раз удивляетесь подобному. Большинство людей дебилы, к сожалению. Это хорошо видно по многим признакам. Вирус просто один из них.
flatbox вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
AC\DC (28.11.2020)
Старый 27.11.2020, 21:15   #178
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 1,061
Репутация: 1084
Оставлено благодарностей: 1,608
Получено благодарностей: 1,012
Хорошо Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от flatbox
Большинство людей дебилы, к сожалению. Это хорошо видно по многим признакам. Вирус просто один из них.
Как метко сказано!
granatka вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (29.11.2020)
Старый 28.11.2020, 05:32   #179
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Стрелка Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от flatbox
Большинство людей дебилы, к сожалению.
Почему умные стремятся к одиночеству, а дураки -- к компании? Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.
AC\DC вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
gutaper (29.11.2020), LARISA13 (29.11.2020), Юрчелло (29.11.2020)
Старый 29.11.2020, 18:21   #180
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщения: 4
Репутация: 5
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Все болеют по разному, но думаю что все уже за год переболели.
dukno39 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто имеет опыт продажи картинок помимо стоков напрямую? Slonik Юридические вопросы 19 29.05.2020 02:20
Cкажи мне, кто твой друг photogearch Курилка 69 25.06.2019 15:32
microstock.top - кто автор? Wisky Shutterstock 20 23.12.2018 12:52
Вопрос к тем кто недавно регился. Актуален только загран? OiM Shutterstock 11 27.12.2017 15:58
Ищу дизайнера, кто разок сделает гифки в PS Miss.Bo0 Трудоустройство и сотрудничество 4 16.10.2017 21:29


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot