Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 22:35   #7011
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 1,041
Репутация: 1701
Оставлено благодарностей: 218
Получено благодарностей: 1,710
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Dream79
Подскажите, если я уеду в длительный отпуск а другую страну, как букерс отнесется к входу с разных IP?
я захожу с работы и с дома - IP разные, проблем никаких
pressure вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dream79 (13.11.2011)
Старый 13.11.2011, 00:38   #7012
Старожил
 
Аватар для racoon
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 656
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 164
Получено благодарностей: 359
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Dream79
Подскажите, если я уеду в длительный отпуск а другую страну, как букерс отнесется к входу с разных IP?
Полгода как переехал на новую квартиру и здесь у меня динамический IP. Тоесть он может менятся даже несколько раз в день. МБ ничего на спрашивал по этому поводу, так что все у вас будет в порядке.
racoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dream79 (13.11.2011)
Старый 13.11.2011, 08:35   #7013
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

скорее всего ничего не будет. Хотя кто-то когда-то жаловался, что из Вьетнама не мог войти. Но я входил со многих стран (про разные IP уж молчу).
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dream79 (13.11.2011)
Старый 13.11.2011, 13:29   #7014
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от atreides
откройте в ВТБ телебанк ....
ого... не знала, что в ВТБ понятия обычного счета и счета с картой - это разные понятия...
хотя посмотрела в инете - и правда... написано, что суть просто в том, что тарифы и условия у ВТБ для этих счетов разные....
ибо с бухгалтерской точки зрения они ничем отличаться не должны...
мне в Авангарде помниться говорили, когда я об этом спрашивала, буквально следующее - "пока у вас есть карта, одна или несколько, привязанные к этому счету - это карт-счет, а если вы карту захотите удалить, но счет оставить - это станет обычным текущим счетом..."

Последний раз редактировалось tristana, 13.11.2011 в 17:36.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 16:58   #7015
Старожил
 
Аватар для atreides
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 1,845
Репутация: 1110
Оставлено благодарностей: 862
Получено благодарностей: 1,115
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tristana
ого... не знала, что в ВТБ понятия обычного счета и счета с картой - это разные понятия...
хотя посмотрела в инете - и правда... написано, что суть просто в том, что тарифы и условия у ВТБ для этих счетов разные....
ибо с бухгалтерской точки зрения они ничем отличаться не должны...
мне в Авангарде помниться говорили, когда я об этом спрашивала, буквально следующее - "пока у вас есть карта, одна или несколько, привязанные к этому счету - это карт-счет, а если вы карту захотите удалить, но счет оставить - это станет обычным расчетным счетом..."
интересно у них в авангарде ))) карт-счёт вообще-то имеет номер тот, что набит на самой карте, а счёт привязанный к карте имеет совмем другой номер и циферок в нём больше. у меня есть карта сити-банка и к ней привязано 5 счетов, например и это нормальные счета, а не карт-счета. а карт-счёт один и он повторяет цифры напечатанные на карте. В ВТБ24 у меня три счёта и один карт-счёт (через банкомат в таком случае доступен только карт-счёт - то есть система совсем другая нежеле в сити). не исключено, что вам попался необразованный консультант, потому что то что вы объяснили это не карт-счёт, а счет привязанный к карте. привязку можно отменить.
atreides вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 17:27   #7016
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

не, я под карт-счетом подразумевала именно счет с 20 цифрами, на 408 начинается... , а не тот что на карте выгравирован (это в Авангарде называется номер карты, который уникальный и меняется при перевыпуске карты)... карт-счетом (точнее карточным расчетным счетом) этот счет именуется просто потому, что к нему привязана карта, а так это обычный текущий счет... и выдается (открывается) он по умолчанию, вместе с картой... и деньги поступают на него, вне зависимости от того, на что выводишь - на карту или на счет...
и я не понимаю, как может быть иначе... как может быть карта без текущего счета... куда собственно деньги то падают, если карта - это просто способ расчетов по счету, но не сам счет? (потому я вас и не поняла)
в Авангарде точно невозможно иметь карту без текущего счета... и в интернет-банке ты видишь именно операции по текущему счету, но называется он карт-счет...
и если отменить привязку, то это равносильно уничтожению карты...

блин... вон эта неразбериха в терминах от банка к банку всех и путает...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 18:19   #7017
Старожил
 
Аватар для atreides
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 1,845
Репутация: 1110
Оставлено благодарностей: 862
Получено благодарностей: 1,115
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

значит это у вас не карт-счёт, а карта с привязанным счетов
atreides вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 18:39   #7018
Старожил
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Siberia
Сообщения: 1,415
Репутация: 810
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 788
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tristana
в Авангарде точно невозможно иметь карту без текущего счета... и в интернет-банке ты видишь именно операции по текущему счету, но называется он карт-счет...
и если отменить привязку, то это равносильно уничтожению карты...

блин... вон эта неразбериха в терминах от банка к банку всех и путает...

ни в одном банке нельзя иметь карту без счета
а карт-счет - это лишнее обозначение, чтобы только создать путаницу. Для чего оно? Есть счет и есть карта, к нему привязанная, с помощью которой и осуществляются действия со счетом.

У меня в альфе 3 счета и 1 карта. С ее помощью я получаю доступ к любому из счетов через банкомат. Можно конечно сказать, что у меня 3 карт-счета, но т.к карта одна, это как-то неправильно звучит . ))))
KblC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 18:56   #7019
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

KblC, вот вас я понимаю... а atreides - нет... =))) ибо тоже настаиваю, что карты самостоятельно, с каким-то там своим карт-счетом (= номеру карты), без привязки к ней полноценного 20-ти значного текущего (расчетного) счета существовать не может...
ладно, проехали...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 19:03   #7020
Старожил
 
Аватар для atreides
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 1,845
Репутация: 1110
Оставлено благодарностей: 862
Получено благодарностей: 1,115
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tristana
KblC, вот вас я понимаю... а atreides - нет... =))) ибо тоже настаиваю, что карты самостоятельно, с каким-то там своим карт-счетом (= номеру карты), без привязки к ней 20-ти значного текущего (расчетного) счета существовать не может...
ладно, проехали...
может. я являюсь владельцем такой карты в ВТБ24, номер счёта = номеру этой карты и она у меня привязана к телебанку, где кроме этого карт-счёта у меня ещё открыто 3 счёта текущих в трёх валютах, которые недоступны по этой карте через банкомат. а в сити у меня 3 счета текущих и два сберегательных привязаны к одной карте и доступные через банкомат. вы можете не понимать, но это так ) вы же понимаете разницу, когда вы выводите деньги на карту, а когда на счёт? если выводите на карту (то есть карт-счёт, так как карты без счета не бывает) и его верифицируете, то раз в три года нужно карту менять и переверифицировать, в отличие от верификации текущего счёта, к которому привязана карта - в таком случае при перевыпуске карты счет не меняется и верифицировать снова ничего не нужно.
ну не знаю.. как смог уж объяснил
atreides вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 41 (пользователей - 0 , гостей - 41)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot