Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 00:16   #961
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 253
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 140
Получено благодарностей: 196
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Спасибо за приглашение сходить в десять вечера посмотреть на 6 метров stray areas - красивые оражевые линии толщиной в пару пикселов окаймляют весь объект...
fotosergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 00:20   #962
mif
Старожил
 
Аватар для mif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: ДефолтСити
Сообщения: 1,078
Репутация: 1121
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Края грубые, пару пикселей внутрь возьмете и размойте. А вообще еще можно и к ХА придраться, и к фокусу...

+++ Скорее всего отреджектят фотку и еще и еще раз по разным причинам...не нравится она им...и мну тоже не нравится.
mif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 00:23   #963
mif
Старожил
 
Аватар для mif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: ДефолтСити
Сообщения: 1,078
Репутация: 1121
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Сорри заранее....

Задолбали с кейвордами мну....ЗАДОЛБАЛИ!

сорри еще раз...наболело...ушел работать дальше...
mif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 00:25   #964
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщения: 50
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от mif
Края грубые, пару пикселей внутрь возьмете и размойте. А вообще еще можно и к ХА придраться, и к фокусу...
Фокус и ХА согласен ,но я не вырезал лист ,просто снял на белом фоне, это же сухой лист ,у него такие грубые края на самом деле.
bakal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 00:47   #965
Старожил
 
Аватар для MaxkateUSA
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: США Сиэтл (WA) - Петрозаводск (Карелия)
Сообщения: 560
Репутация: 500
Оставлено благодарностей: 683
Получено благодарностей: 491
Отправить сообщение для  MaxkateUSA с помощью ICQ Отправить сообщение для MaxkateUSA с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от dimol
я не собираюсь с вами спорить.
со временем, если будете читать форум, узнаете, что экзамен принимают админы на предмет того, умеете ли вы фотографировать, а фото на продажу - инспекторы, который проверяют именно технические огрехи.
меня откровенно говоря раздражает, как каждый новичок, набрав 10 фото в портфолио и почитав форум, начинает возмущаться, какие безмозглые инспекторы, что они ничего не видят и ничего не понимают.
возможно вы правы, зря они приняли экзамен.

З.Ы. Ну и еще добавлю, уж не обижайтесь: получается, английский вы не выучили еще, а русский уже забыли? Я, например, расцениваю безграмотность в сообщениях как неуважение к остальным, кому приходится их читать.
.
Прошу огромное общение за оффтоп, но считаю важным это написать.
Объясните, мне господин, хороший, вот такой неучи, безграмотной, не владеющей иностранными языками полной блондинистой д... не умной молодой и зеленой, к тому же не умеющей фотографировать для чего этот форум? Только для того чтобы раздражаться на комментарии новеньких? Не нравится, не общайтесь и не отвечайте. Зачем же вот так…
Какой раз пришла к выводу, что только русское общество не имеет понятие толерантности по отношению к своим же согражданам. Причем в форуме это проскакивает не один раз.
Скажите, любезный в первый месяц работы, сколько фото было у вас в вашем портфолио? Сразу 100-200 или 500??? Не Боги горшки обжигают, или не правда?
Просто нет слов.
P/S/
Про язык и ошибки. Теперь завяжите глаза и попробуйте печатать в слепую без русских букв. Русской клавиатуры у меня нет, использую только включение русской раскладки и печатаю вслепую. Что касается английского, его за 10 лет люди не знают на должном уроне, это к сведению, и не вам оценивать мое знание языка – конечно, если вы не обладатель красного диплома иняза. Желаю лично вам успеха, терпимости и корректности к софорумникам. Я не обижаюсь, но призываю впредь вести себя более сдержанно.
С уважением.
Maxkate.
MaxkateUSA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rusanovska (11.10.2008)
Старый 11.10.2008, 00:48   #966
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 253
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 140
Получено благодарностей: 196
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от bakal
Фокус и ХА согласен ,но я не вырезал лист ,просто снял на белом фоне, это же сухой лист ,у него такие грубые края на самом деле.
Да что Вы хотите доказать своим листочком7 Что, провести заседание Гаагского суда и единогласно осудить инспекторов за то что им не нужен миллиардный желтый листок!? И заставить их поменять деликатную формулировку на конкретное выражение?
fotosergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 01:09   #967
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 253
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 140
Получено благодарностей: 196
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

MaxkateUSA Поймите, что в подобных форумах люди советуются и совещаются по общепонятным вопросам, и многие из форумчан пришли сюда готовыми стокерами для общения с такими же, кто пробивался СВОИМ умением, настойчивстью, знаниями... И час рабочего времени время у них стоит немаленьких денег. И когда novice в первом посте просит показать на мониторе пыпку, куда клацнуть, шоб получить много денег - удивляешься толерантности модераторов и доброжелательности их ответов. А к таким легкообижающимся блондинкам иукраинское (не тоько русское) не очень-то толерантит...
Форум - это не учебник и не FAQ - Вы бы сначала потрудились проштудировать все архивы от корки до корки, а потом бы уже демонстрировали свои амбиции... Фу-у-ух.
Предвкушаю ответик на всказанные мысли
fotosergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 01:10   #968
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщения: 50
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от fotosergio
Да что Вы хотите доказать своим листочком7 Что, провести заседание Гаагского суда и единогласно осудить инспекторов за то что им не нужен миллиардный желтый листок!? И заставить их поменять деликатную формулировку на конкретное выражение?
ни чего я не хочу доказывать,просто если ха то так и пишут ,если фокус хреновый ,то и отлуп соответственный, а тут stray areas и предложение перезалить.
А вам fotosergio вместо словоблудия предлагаю пойти книжку перед сном почитать,нервы успокаевает.
bakal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 02:33   #969
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

http://www1.istockphoto.com/file_thu...ili-pepper.jpg

We found the overall composition of this file's lighting could be improved. Technical aspects that can affect the overall quality of lighting are: flat/dull colors, blown-out highlights, harsh reflection, shadows or lens flares. These can all limit the usefulness of a file.

не могу разобраться, что не так. не подскажете?
alinaakimova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 02:45   #970
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от alinaakimova
http://www1.istockphoto.com/file_thu...ili-pepper.jpg

We found the overall composition of this file's lighting could be improved. Technical aspects that can affect the overall quality of lighting are: flat/dull colors, blown-out highlights, harsh reflection, shadows or lens flares. These can all limit the usefulness of a file.

не могу разобраться, что не так. не подскажете?

просто много недочетов, на таком размере не разберешь, но на первый взгляд баланс неточен да и цветовая обработка кажется неверная, возможно просто не понравилась
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot