Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 18:18   #601
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Видеограф
Роман, вы как бы под того профи не попадаете, изначально . Тут уж и вам это известно. А в вопросе имеется в виду именно профи, с профи камерой, знающий что и где лобать и как. Так вот, даже с нуля, думаю месяца за 3 он уже выйдет на доходы, а с года 3 штуки в мес иметь будет точно, совокупно со всех стоков. И это не предел для профи. Профи и о съемках договорится, и свет поставит, и срежисирует.

Что такое "профи" ? Вы с какой планеты ?
Это у нас, в СССР, считалось "профи" - и телевизор починил, и жигули, и водопроводный кран
Вот хочу увидеть человека, который - и оператор, и режисер, менаджер и бухгалтер, секретарь с английским А еще хочу увидеть стокера, который продает исключительно видео, и имеет одну продажу в день, целый месяц, на протяжении года (можно просто - 365 продаж в год) Ау-у-у !!!
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:31   #602
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Videohive

RomanUA 365 продаж в год на Видеохайве?
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 18:37   #603
Новичок
 
Аватар для comsorg
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург, РФ
Сообщения: 33
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Videohive

Все бадаетесь?))) А почему бы на Хайв не лить в посредственном качестве, ну типа HD? Стоит дешево, дык выглядит настолько же. Хочешь лучше, известно где найти.
Я вот лично просто раздербаню анимашки на логические кусочки, и попробую залить в ХД, а на адекватные стоки целым роликом и в 4К. Ну это пока так, мыслишки, пока только начинаю засылать, на модерации подвисли...

А вопрос у меня как мэтрам такой (под шумок, и не в масть), а как на Понде выставить галку напротив альфа-канала? Чо-то я нигде не нашел. Ни через СтокСабмиттер, ни ручками. Никак напротив ролика эта галка не появляется.
comsorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 19:46   #604
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Что такое "профи" ?
Как я понимаю это чел имеющий за плечами опыт работы оператором, возможно закончивший факультет кинематографии, с талантом к видео съемке, владеющий програмами обработки видео, + наличие хорошей камеры, штатива, ну и всего такого нужного. Ну как бы так. Некоторые, мелкого пошиба, и те выглядят на стоках серьезно, и считают себя профи стокерами, не буду уж ники озвучивать.
Хотя вот не дает мне покоя ник paha_l, сам фотограф, а столько уже футажей наклепал, при чем многие очень даже ничего, ни у кого столько нет.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 19:52   #605
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от RomanUA
А еще хочу увидеть стокера, который продает исключительно видео, и имеет одну продажу в день, целый месяц, на протяжении года (можно просто - 365 продаж в год) Ау-у-у !!!
Ну paha_l еще 3 года назад писал, что на одном только шатере у него каждый день видосы берут, я сам лично читал! И нет как бы у меня оснований не верить его словам.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 20:24   #606
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от pzAxe
RomanUA 365 продаж в год на Видеохайве?
Да нет ! Я вот представил - 365 продаж, 20 уе отчислений с каждой продажи - сколько таких "профи" ???

Цитата:
Сообщение от comsorg
Все бадаетесь?))) А почему бы на Хайв не лить в посредственном качестве, ну типа HD? Стоит дешево, дык выглядит настолько же. Хочешь лучше, известно где найти.
Я вот лично просто раздербаню анимашки на логические кусочки, и попробую залить в ХД, а на адекватные стоки целым роликом и в 4К. Ну это пока так, мыслишки, пока только начинаю засылать, на модерации подвисли...

А вопрос у меня как мэтрам такой (под шумок, и не в масть), а как на Понде выставить галку напротив альфа-канала? Чо-то я нигде не нашел. Ни через СтокСабмиттер, ни ручками. Никак напротив ролика эта галка не появляется.

Галку убрали - я пишу в описании и в ключевиках !
На Хайв - это скорее вопрос не качества, а колличества

Цитата:
Сообщение от Видеограф
Как я понимаю это чел имеющий за плечами опыт работы оператором, возможно закончивший факультет кинематографии, с талантом к видео съемке, владеющий програмами обработки видео, + наличие хорошей камеры, штатива, ну и всего такого нужного. Ну как бы так. Некоторые, мелкого пошиба, и те выглядят на стоках серьезно, и считают себя профи стокерами, не буду уж ники озвучивать.
Хотя вот не дает мне покоя ник paha_l, сам фотограф, а столько уже футажей наклепал, при чем многие очень даже ничего, ни у кого столько нет.
Цитата:
Сообщение от Видеограф
Ну paha_l еще 3 года назад писал, что на одном только шатере у него каждый день видосы берут, я сам лично читал! И нет как бы у меня оснований не верить его словам.

Давайте по-порядку:
1. видео занимаюсь лет 20.
2. на факультете кинематографии учат немного другому
3. талант !? наверное есть
4. прогамами владею
5. техника есть (камера, штатив, свет, доп оборудование)
И что ?
Второй год жду "яйца в корзине"
А все дело в том, что "бегаю" как все в поисках чего-то

Видеограф, если бы все начали три года назад, - какие продажи были бы у вашей "звезды" (типа Паша) ??? Тут некоторые (типа Я), только восемь месяцев назад на Шаттер зашел !!!
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 20:39   #607
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Videohive

RomanUA, из тех работ что вы показывали, я увидел лишь анимацию начального уровня сделанную в AE. Если вы на другие какие свои ники грузите видео с камеры, то скажите хоть сколько у вас всего футажей. Тут не бегать надо, а сюжет отрабатывать. Ну допускаю, что еще надо иметь талант, пониманимание и желание заниматься стокерством.
Я вам вот и пишу, смотрите paha_l, который видео начал снимать ну может лет 5 назад только. И какой результат.
Так что все таки умение работать, и работать много, как я понимаю у профи тоже имеется.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 21:08   #608
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Videohive

Видеограф, учтите - мы не в одинаковых условиях ! Я не снимаю вид с балкона в разные времена года, и в отличие от вас, стокера с большим стажем, и не показавшем свои творения, - я показал анимацию "начального уровня", продавшуюся 10-20 раз на Понде
Меня "Пашей" не напугать - я видел 56 свадеб в 2007-м, и 50000 аудио касет в месяц в 2000-2005 годах
Я не гонюсь за деньгами !!! Я просто хочу понять видео рынок !!!

P.S. В тему - Хайв я понял после первой загрузки и приемки
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 21:21   #609
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Видеограф, учтите - мы не в одинаковых условиях ! Я не снимаю вид с балкона в разные времена года, и в отличие от вас, стокера с большим стажем, и не показавшем свои творения, - я показал анимацию "начального уровня", продавшуюся 10-20 раз на Понде
Ну да, за невысокую цену вы ее и продали. И вы, или я, мы тут вообще не при чем. Вопрос о профи был, а профи он не снимает что-то начального уровня.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Меня "Пашей" не напугать - я видел 56 свадеб в 2007-м, и 50000 аудио касет в месяц в 2000-2005 годах
На рынках еще модно было стоять в начале 90-х, за вещами в Польшу ездить. Про касеты и 2005 вообще не понял .

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Я не гонюсь за деньгами !!! Я просто хочу понять видео рынок !!!
P.S. В тему - Хайв я понял после первой загрузки и приемки
Да ничего вы не поняли. И если вы уже так долго здесь и до сих пор не поняли, то это странно . Снимать тут надо много, разносюжетного, и будет результат. Или делать анимацию серьезную, тогда тоже будет результат.
Пашей я не пугал, а лишь показал как надо работать и сколько надо работать. Допускаю, что видео более серьезного уровня, столько не надо. Еще можно лить видео из мест где нет конкуренции, будет эксклюзив тогда.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 21:52   #610
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Videohive

Видеограф, наш с вами диалог напоминает мне "тупой и еще тупее"
Давайте прекращать, и не засорять тему о Хайве !!!
Мы не понимаем друг друга !
Я не сторонник - много и пофиг
И, как говорят у нас - флаг вам в руки Встретимся через пару лет !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot