Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2019, 04:08   #1
Старожил
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 606
Репутация: 1762
Оставлено благодарностей: 141
Получено благодарностей: 1,756
По умолчанию Подержанное фотооборудование для школ

Господа, нужна помощь! Взялся вести фотодело в московских школах: там сейчас запустили программу профориентации, ну и в ее рамках учат журналистике и фотографии. Все бы хорошо, дело хорошее. Ребятам нравится. Но ни у кого нет камер. Причем у некоторых даже на смартфонах. Вот я и подумал: может, у кого из коллег завалялись какие-нибудь старенькие аппараты, которые все равно лежат без дела и вряд ли когда уже понадобятся, и которые не жалко было бы пустить для хорошего дела? Любые, лишь бы цифровик и чтобы был режим ручного управления.
Кроме того, был бы признателен, если бы у кого-нибудь нашелся бы аккумулятор для 350D. Я просто сам откопал у себя аж три такие камеры. Но ни у одной из них нет батареи. Но это как раз ладно - батарейку в случае чего и сам куплю, не разорюсь. А вот аппараты. Надо как минимум еще штук семь. Столько я точно не потяну. Одна надежда на помощь коллег. А то иначе не занятия получаются, а одна профанация. А обидно. Идея-то в целом хорошая. В общем, если кто откликнется - буду очень признателен.
dmitryver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 09:10   #2
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Подержанное фотооборудование для школ

Посоветуйте обратиться в ломбарды. простенькие аппараты есть за вполне вменяемый прайс. Мыльницы вообще по 500-1000 рублей лежат.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dmitryver (25.09.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot