Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 16:23   #3141
Старожил
 
Аватар для Raccoon
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львов
Сообщения: 535
Репутация: 1276
Оставлено благодарностей: 399
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Сухие факты, для разбана - требуется:
1й пункт, удостоверение личности с Фио, фотографией и адресом.
2й пункт, банковский счет на оплату чего-либо с адресом (оплаченый)

Думаю для вас - что там у меня ... на так важно, главное что я предоставил им на проверку все что требовалось и меня разбанили. Я тоже многого не понимаю, но машина бесчувственная, либо ты предоставишь что от тебя просят и тебе вернут деньги, либо будешь производить эмоции и деньги останутся у них.
Raccoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (07.04.2015), Hydognik (07.04.2015), ildogesto (08.04.2015), LoRiK (21.06.2016)
Старый 07.04.2015, 16:53   #3142
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

У меня для разбана сгодилась временная регистрация +паспорт +у меня была платежка из банка (некрымского) с печатью.
Но конечно теперь все платежные операции стараюсь проводить или через ЯД или с карты, потому что с палки стремно очень.
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 18:17   #3143
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Такой вопрос - кто-то идет налоги платить?
У меня скопилась уйма вопросов, хочу сходить на консультацию в налоговую. Никто не хочет за компанию?
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
eva_mask (16.07.2015), ildogesto (08.04.2015)
Старый 07.04.2015, 19:12   #3144
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Каков порядок расчета налога на прибыль обособленного подразделения, находящегося в Севастополе до конца переходного периода?

До 1 января 2015 года на территории города федерального значения Севастополя отношения по установлению, введению и взиманию налогов и сборов, в частности налога на прибыль, регулируются в порядке, действовавшем на 21 февраля 2014 года, если иное не предусмотрено настоящим Законом и иными нормативными правовыми актами города федерального значения Севастополя. Кроме того, в соответствии с п. 1 Решения внеочередной сессии Законодательного собрания города Севастополя установлено, что на переходный период до 01.01.2015 года на территории города Севастополя применяются, в частности, положения налогового законодательства Украины без учета изменений в него, принятых после 21.02.2014 года, в части, не противоречащей положениям Закона № 6–ФКЗ, решений Законодательного собрания города Севастополя. Таким образом, расчет налога на прибыль обособленного подразделения осуществляется в соответствии с п.152.4 ст.152 Налогового кодекса Украины с учетом нормативно-правовых актов города федерального значения Севастополя. Дополнительно информируем, что в соответствии со статьей 20 Закона города Севастополя № 33-ЗС, иностранные организации, начавшие осуществлять свою деятельность на территории города Севастополя до 18 марта 2014 года, обязаны представить документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах для постановки на учет в налоговых органах Российской Федерации на территории города Севастополя по месту осуществления деятельности через обособленные подразделения в срок до 01 августа 2014 года.
Источник:
Закон «Об особенностях применения законодательст-ва о налогах и сборах на территории города федерального значения Севастополя в переходный период» в редакции Закона №33-ЗС от 10.07.2014;

Решение внеочередной сессии Законодательно-го собрания города Севастополя (Севастопольского городского Совета VI созыва) “Об организации основы финансовой деятельности, фискальной политики, денежного обращения и бюджетного процесса на территории города Севастополя в переходный период” от 21.03.2014 №1(7162);

Федеральный конституционный закон от 21.03.2014 №6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя»;

Налоговый Кодекс Украины от 02.12.2010 № 2755-VI, с изменениями и дополнениями



Это мы за 2014 год должны платить налоги по укр. законодательству еще получается? О_О
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 20:06   #3145
Старожил
 
Аватар для Raccoon
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львов
Сообщения: 535
Репутация: 1276
Оставлено благодарностей: 399
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Да, по рос. законам Севастополь работает с 2015 года.
Raccoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 20:13   #3146
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Raccoon
Да, по рос. законам Севастополь работает с 2015 года.

Угу, мне правда вот ИП-шник сказал сейчас что налоги за 2014 надо было до 1 января заплатить, и кто не успел тому вроде как и не надо.
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 22:15   #3147
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Raccoon
Думаю для вас - что там у меня ... на так важно, главное что я предоставил им на проверку все что требовалось и меня разбанили.
Мне важно, что у меня прописка в паспорте крымская, и я беспокоюсь, станут ли они вообще со мной разговаривать, если я ее покажу. Поэтому и спросила -- не поймите меня неправильно)
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ilonaza (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 04:25   #3148
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 108
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Raccoon
Сухие факты, для разбана - требуется:
1й пункт <...>
2й пункт, банковский счет на оплату чего-либо с адресом (оплаченый)
Банковский счёт -- имеются в виду какие-нибудь коммунальные платежи или есть ещё варианты? (Может, туплю, просто не знаю какие ещё счета с адресом бывают) Меня пока не банили, но мало ли...


Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Такой вопрос - кто-то идет налоги платить?
У меня скопилась уйма вопросов, хочу сходить на консультацию в налоговую. Никто не хочет за компанию?
Тоже собираюсь. Думать об этом надо прямо сейчас, наверное как-то планировать и откладывать, потому как 13% за год это дофига набежит, а весной придётся отдавать. Я спрашивал в наложке, когда получал ИНН, там сказали -- сначала читайте на www.nalog.ru а потом, если возникли вопросы, велкам ту окошечко номер такой-то в наложке на Кулакова 37. Там специальный консультант всё расскажет. Тогда этот консультант был в отпуске, а я если честно, пока на сайте не читал и за консультацией соответственно не ходил. Сходить за компанию -- отличная мысль, я за.

Надо только продумать вопросы. На "параллельном" форуме на букву "Z" была интересная тема про выплату налогов российскими стокерами. Вроде как бы есть вариант стать ИП и платить не 13%, а 6% и ещё уменьшить за счёт вычетов, но тут надо узнавать про выплаты в пенсионный фонд. В общем, есть вещи, которые надо как-то прояснять.
il_ds вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (08.04.2015), eva_mask (09.04.2015)
Старый 08.04.2015, 10:28   #3149
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ildogesto
Банковский счёт -- имеются в виду какие-нибудь коммунальные платежи или есть ещё варианты? (Может, туплю, просто не знаю какие ещё счета с адресом бывают) Меня пока не банили, но мало ли...



Тоже собираюсь. Думать об этом надо прямо сейчас, наверное как-то планировать и откладывать, потому как 13% за год это дофига набежит, а весной придётся отдавать. Я спрашивал в наложке, когда получал ИНН, там сказали -- сначала читайте на www.nalog.ru а потом, если возникли вопросы, велкам ту окошечко номер такой-то в наложке на Кулакова 37. Там специальный консультант всё расскажет. Тогда этот консультант был в отпуске, а я если честно, пока на сайте не читал и за консультацией соответственно не ходил. Сходить за компанию -- отличная мысль, я за.

Надо только продумать вопросы. На "параллельном" форуме на букву "Z" была интересная тема про выплату налогов российскими стокерами. Вроде как бы есть вариант стать ИП и платить не 13%, а 6% и ещё уменьшить за счёт вычетов, но тут надо узнавать про выплаты в пенсионный фонд. В общем, есть вещи, которые надо как-то прояснять.

Думать об этом надо прям срочно, если окажется что надо платить за прошлый год (хз как), потому что декларацию до 27 апреля надо подать.

У нас с вычетами получается не 13, а 9%.

В личку вам написала еще
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ildogesto (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 10:52   #3150
Старожил
 
Аватар для Raccoon
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львов
Сообщения: 535
Репутация: 1276
Оставлено благодарностей: 399
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от DinaMD
Мне важно, что у меня прописка в паспорте крымская, и я беспокоюсь, станут ли они вообще со мной разговаривать, если я ее покажу. Поэтому и спросила -- не поймите меня неправильно)

Ну я же так старательно намекаю. У меня тоже крымская, и не надо ее никому показывать. Покажете - разговаривать не будут. Показывать надо то что гарантированно вам поможет, а не наоборот.

При регистрации показывать надо как можно меньше, только самое необходимое. Если вас забанили - пишите в личку будем разбираться, что можно сделать.
Raccoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DinaMD (08.04.2015), ilonaza (08.04.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot