Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 13:43   #9531
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,135
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 914
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Скажите а при первом выводе небольшой суммы на карточный счет они ведь должные отправить код верификации? Просто я звонил в банк они сказали 14 долларов пришли но никакого кода там нет. Просто до этого я активировал саму карточку, но тк напрямую на визу высылать деньги нельзя отправил на карточный счет, может ли быть такое что вместе с карточкой активировался и счет?
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:56   #9532
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,135
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 914
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Сейчас отправил еще 50 долларов никакого кода не просили нормально ли это, те все счет активирован я так понимаю?
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:04   #9533
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Верификация счета нужна для увеличения лимита, а выводить можно так. В поиске введите "Верификация счета" там про код найдете.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:20   #9534
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Hydognik, без верификации нельзя выводить более крупные суммы, по крайней мере, раньше было так. Сейчас разве можно без верификации?
vasabii, идите в банк, вам по телефону ничего не скажут. Попросите Подробную выписку по конкретному перечислению. Там в 7 строчке должен быть код.
Details of Payment:
VRF code **** Moneybookers.
Вместо звездочек должен быть ваш код верификации, который надо будет дальше вводить на букерсе.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:28   #9535
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 1,273
Репутация: 1385
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,236
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Penetron
1. MB рекламирует себя как самый дешёвый способ осуществления переводов.
2. Услуга не бесплатная, я заплатил $2.5 за перевод, как и было предложено во время оформления.
3. Почему случайным образом кто-то должен оплачивать услуги посредников, при массовых переводах без этих выплат другими клиентами?
4. Оплачиваемая сумма за перевод должна взиматься дополнительно, до начала транзакции, а не сниматься с переводимой суммы, иначе это не оплата услуг посредников, а наглый развод, при котором клиент никогда не знает, какая сумма дойдёт до места назначения.


Penetron
1. Неважно как себя рекламирует МБ, йогурты тоже рекламируют как полезный продукт, но все они вредны для организма (кроме домашних разумеется)

2. Вы заплатили 2.5 за перевод в системе Виза, в ней это дешевле.

3. Всё это не случайно. Далеко не всегда банк может перечислить деньги другому банку напрямую. Для этого используются банки-корреспонденты. И каждый банк берет разную комиссию. В украину с манибукерса вроде бы идут через польский Пиккао (усд) и немецкий уникредит (еур) - точно не помню, но не суть. Беспроцентные переводы возможны только внутри банковской сети, и то не всегда и не для всех.

4. Поскольку сходу сказать нельзя как пойдут деньги (напрямую или через Б-К, и какой Б-К), посему заранее ничего не снимается. Подразумевается, что люди использующие данный способ переводов знают об этом и могут себе позволить заплатить и Б-К в т.ч. Так что никакого развода здесь нет.


Цитата:
Сообщение от Penetron
Интересно вот ещё что: если перевести $5 или $10, они мне минус пришлют?
Я знаю, что долги так не пересылаются, и догадываюсь, что деньги банально вернутся обратно. Причём в случае с MB они вернутся без слов и комментариев о причинах возврата.

Чтобы отправить такую сумму через банк, вам надо будет заплатить за услуги банка (>= 15 USD) + положить сверху сумму для возможных Б-К. Или если вы вип-клиент, то манагер лично для вас узнает как будут идти ваши деньги и сколько это будет стоить. Хотя, думаю, вип-клиента это не интересовало бы.
Резюме: думаю, что такие суммы серьезные пацаны не переводят


Цитата:
Сообщение от Penetron
Мне уже один раз МВ переводил деньги на счёт, забыв указать номер счёта (последние цифры забил нулями). В результате я платил дважды за перевод, потерял один месяц ожидания, отправленная сумма уменьшилась на величину оплаты возврата денег, а манибукерс молчал в тряпочку как партизан. Ни возмещения убытков за их-же ошибку, ни пояснений, ни извинений.
Как будто так и надо.

Везде работают люди и такие неприятные ошибки случаются. Но это скорее исключение из правил.
Хотя об отношении к жителям совка всем известно
Santiaga_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:38   #9536
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 1,273
Репутация: 1385
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,236
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от vahmurka
Вы же должны понимать, куда вы можете быть посланы, без объяснения говоря людям СМИРИТЕСЬ. "За перевод денег надо платить" - это не объяснение.

Вы же должны понимать, что послать в интернете может кто угодно и кого угодно, потому как практически во всех случаях можно избежать последствий. Но мы же с вами цивилизованные люди и не опустимся до такого, потому как мы собрались здесь для общения на определенные темы, а не для оскорбления друг друга.

Цитата:
Сообщение от vahmurka
а мне странно слышать, что перечислив себе 20$ я получу 5$ и должен буду радоваться что не сняли еще 30.
Вы не ответили, почему банковская операция "перечислить деньги" в течении 3 лет была без комиссий? а сейчас вдруг я должен СМИРИТЬСЯ, с появлением "платы". В кавычках потому что платой за перевод денег это трудно назвать.

Это где она была без комиссии? И в течении каких 3 лет?

Цитата:
Сообщение от vahmurka
Как минимум плата должна быть процентом от суммы.

Я с этим не согласен.
Одно дело переводить 50 долларов - совсем другое 50 000. Операция одна, а доход разный. Поэтому банки и вывели каждый для себя, за сколько выгодно это делать.
Santiaga_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:04   #9537
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 26
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Santiaga_Kiev
Вы же должны понимать, что послать в интернете может кто угодно и кого угодно, потому как практически во всех случаях можно избежать последствий. Но мы же с вами цивилизованные люди и не опустимся до такого, потому как мы собрались здесь для общения на определенные темы, а не для оскорбления друг друга.

Так я вам и подсказываю, что вы нарываетесь на грубость, говоря - смиритесь.
Это, простите, не ваше дело, смиряться мне или нет.

Да, как показывает практика в интернете можно без наказано не только послать но и украсть 15$ за здорово живешь. Да я не солидный пацан и перевожу по 50 долл. А им, таким солидным, не заподло снимать 15 долл. с 50? Вы же прекрасно понимаете что эти люди сами удавятся за 15 долл.
Во всем мире считают деньги, кроме совка. Солидные все, млин...

Цитата:
Сообщение от Santiaga_Kiev
Это где она была без комиссии? И в течении каких 3 лет?
Лично я переводил деньги с манибукерса начиная с 2008 года. Комиссии банка корреспондента за это время составили 0 (ноль) долларов. Вся конетель началась в конце 2011 года и продолжается до сих пор. Объясните, что это было? благотворительность?
vahmurka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:21   #9538
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 1,273
Репутация: 1385
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,236
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подозреваю, что вы выводили на карточку виза. Там не нужен банк-корреспондент. Это одна большая система. Но даже за это вы платили деньги (букерс с вас снимает комиссию, не так ли?).
Что же вам мешает продолжать выводить деньги на карточку?

А тут речь идет о том, что Penetron выводил на ТЕКУЩИЙ СЧЕТ, где другие правила, ограничения и комиссии.

Понимаю, что вам таким способом вывода средств ВАМ пользоваться невыгодно, но вас же никто и не заставляет - у вас есть альтернатива - выводить на карточку заплатив букерсам 2 с чем-то доллара за транзакцию.

Надеюсь я перестал нарываться на вашу смертельную грубость?

Давайте жить дружно (протягиваю руку).
Santiaga_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:57   #9539
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 26
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Santiaga_Kiev
Подозреваю, что вы выводили на карточку виза. Там не нужен банк-корреспондент. Это одна большая система. Но даже за это вы платили деньги (букерс с вас снимает комиссию, не так ли?).
Что же вам мешает продолжать выводить деньги на карточку?

А тут речь идет о том, что Penetron выводил на ТЕКУЩИЙ СЧЕТ, где другие правила, ограничения и комиссии.

Если бы я выводил на карточку то и понятия бы не имел не про какие комиссии. Пока сам не попал. Уверяю, что все это время я выводил на счет. Первые два месяца были на карточку, а потом я переводил все время на счет, так как на карточку были лимиты вывода. Нужно было тупо сидеть и жать F5 - следить когда же разрешат перевести нужную сумму. Меня это задолбало и я стал переводить на счет, что 3 года казалось одним и тем же. После уже прочитал что первые подняли тревогу игроки в покер которые тоже были удивлены таким раскладом карт )

Цитата:
Сообщение от Santiaga_Kiev
Давайте жить дружно (протягиваю руку).

Давайте. Пожимаю руку. )
vahmurka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 19:09   #9540
Завсегдатай
 
Аватар для Penetron
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 329
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Santiaga_Kiev
Вы заплатили 2.5 за перевод в системе Виза, в ней это дешевле.
Что Вы мне и себе голову морочите!? Сколько времени я вывожу на банковский текущий валютный счёт, о чём сказал с самого начала и никогда не было никаких комиссий посредникам, все месяцы в 2012 году до мая включительно (и предыдущие годы). Комиссии вдруг возникли только 2 последних месяца! Карта VISA GOLD у меня давно уже обновилась и я её не регистрировал на MB с момента завершения срока её действия, а также её счёт ни где не регистрировал.

$2.5 или 1.8 EUR - это тариф вывода средств со счёта MB хоть на карту, хоть на банковский счёт. Если бы Вы пользовались Moneybookers, то знали бы об этом наверняка.


Беспроцентные переводы возможны только внутри банковской сети, и то не всегда и не для всех.
Снова обманываете себя и остальных. Тех людей с которых "снимают" эти жалкие (для кого-то большие) $15 за транзакцию ОЧЕНЬ МАЛО. Все остальные, кто выводит на БАНКОВСКИЙ СЧЁТ, а не на карточный, ВСЕ ЭТИ ГОДЫ до сего дня продолжают выводить БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ. И будут выводить на банковские счета БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОМИССИИ дальше, через те же самые банки-посредники.

Каким образом MB выбирает (или посредники выбирают) тех, с кого "отстричь купоны" мне неизвестно. Возможно, кстати, планировалось с самого начала получить со всех по одному разу, и с тех кто ещё не попался ранее, постепенно изымают средства теперь.


Поскольку сходу сказать нельзя как пойдут деньги (напрямую или через Б-К, и какой Б-К), посему заранее ничего не снимается. Подразумевается, что люди использующие данный способ переводов знают об этом и могут себе позволить заплатить и Б-К в т.ч. Так что никакого развода здесь нет.
А тут где вообще логига? Сразу сказать нельзя как деньги пойдут? MB не знает через кого будет транзакцию делать? Не знает сколько за транзакцию эти банки денег просят и на каких условиях? А те кто пересылают должны знать и при этом быть в курсе сколько это будет стоить, но только не MB? Ну да, конечно, этим и прикрываются, а тем временем деньги продолжают удерживать в свою пользу.
Penetron вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
timbrk (01.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot