Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2019, 15:47   #21101
Старожил
 
Аватар для Violka
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: France, Toulouse
Сообщения: 660
Репутация: 2148941
Оставлено благодарностей: 1,392
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Вы ведь зашли

Зря вы так... Что-то уж всех одним "миром" помазали мимоходом, множество людей, вроде как из соображений добра. Простите, но Кай вспомнился с ледышкой в глазу. Ну пускай у Вас всё будет хорошо, что сказать.

Захожу я регулярно, это как традиция, сложившаяся годами, но пишу очень редко, потому что знаю, про реалии "закидывания тапками".

Спасибо за пожелание, у меня и правда все будет хорошо . Потому что я могу просто сочувствовать, не придираясь к словам.
Violka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 15:51   #21102
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Violka
Видимо оптимисты и нормальные люди больше на этот форум не заходят. Попыталась поддержать человека, "суровые", реалистично смотрящие)) стокеры, начали цепляться к каждому слову, цитировать мои предыдущие сообщения и даже намекать на проблемы со психикой из-за личной трагедии .
Вот это я понимаю - поддержка коллег.
Почитать тут некоторых, точно такая мысль появляется! Только одна притихла (отшили), так вторая завелась из-за ничего! Вы же сами отстаиваете правильность своего предыдущего сообщения, потому и процитировал, что правильное. И на психику не намекал, зачем мне ваши проблемы! Наоборот, намекнул, чтобы меньше вас обижали и не трогали.
А таких "поддерживаемых" амбициозных тут каждый год раза два появляется, в последнее время все чаще. Потом пропадают. "Коллеги" нашлись...
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (02.07.2019)
Старый 02.07.2019, 15:52   #21103
Старожил
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщения: 1,528
Репутация: 2120
Оставлено благодарностей: 2,305
Получено благодарностей: 2,070
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Для многих новичков - это ХОББИ по их словам и заработков они не ждут от фотостоков... у троцкого видать научились они пи...ть....

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с “Зенитом”. Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с “тросиком”- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

.................................................. ................................

Недавно купила в аптеке термометр. За небольшое время измерила температуру себе, коту и собаке, и вот подумываю- не совместить ли приятное с полезным. А именно- поработать ветврачом. С ветеринарной практикой знакома не понаслышке- имею приличный опыт кастрации котов и постанвки внутримышечных инъекций коровам. Прикидываю что для этого нужно. Специализированный хирургический стол сейчас не потяну. Реально ли только с помощью касторки и клизмы вылечить животное? Нужны еще хирургические инструменты, вакцины и шприцы. По деньгам прикидываю тыс 6-8. Фонендоскоп и кружку Эсмарха куплю сама. Что еще нужно для ветеринарной клиники? Набор для остеосинтеза, аппарат УЗИ, антибиотики и вакцины по моему не обязательно иметь...

Вот это простыня текста!
Loren вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Minmar (02.07.2019)
Старый 02.07.2019, 15:54   #21104
Старожил
 
Аватар для Violka
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: France, Toulouse
Сообщения: 660
Репутация: 2148941
Оставлено благодарностей: 1,392
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Почему ни у кого не закралось мысли просто промолчать, и проигнорировать мой комментарий, к ним никак не относящийся.
Violka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 15:56   #21105
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Это давно уже баян....Произведение это с форумов фотографов, не моё... Автор народ... поэтому не знаю кого в авторы указать...
Я может раньше не видел, или забыл

Погуглил, вот автор
http://nitsievsky.ru/canon-400d/

Цитата:
Сообщение от Violka
Почему ни у кого не закралось мысли просто промолчать, и проигнорировать мой комментарий, к ним никак не относящийся.
Закралась Я тот пост свой сначала стер, возможно предугадывая Вашу реакцию, потом подумал и снова написал. Потому что Вы реально сформулировали свои советы так, что вызвало непонимание. А здесь и так уже полно "оптимистов" которые думают что на стоках мёдом намазано, только снизойди в 2019-м году. Оказалось что мы с Вами говорим об одном и том же, вот и всё. Если бы прочёл историю Ваших сообщений заранее - не написал бы разумеется.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Loren (02.07.2019), Uncle_V (02.07.2019), Violka (02.07.2019), VladKiev (02.07.2019)
Старый 02.07.2019, 15:58   #21106
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным...
Много буков, обычно не осиливаю подобные простыни. Но тут прям посмеялся вслух, спасибо что принесли!
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (02.07.2019), VladKiev (02.07.2019)
Старый 02.07.2019, 16:06   #21107
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
Стрелка Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Violka
Почему ни у кого не закралось мысли просто промолчать, и проигнорировать мой комментарий, к ним никак не относящийся.
Тут не детский сад! Послушайте, вместо того чтобы устраивать тут бурю в стакане из за пустожорки для которой ФОТОСТОКИ ЭТО ХОББИ, вы тут тягаетесь в красноречии с профессионалами фотографами которые работают фулфрейм. Промолчите сами и помогайте -оплатите начальные курсы этим пустожоркам хоббисткам криворуким с амбициями...
НА фотоСТОКАХ ВРЕМЯ ДЕНЬГИ !!!
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 16:10   #21108
Старожил
 
Аватар для Violka
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: France, Toulouse
Сообщения: 660
Репутация: 2148941
Оставлено благодарностей: 1,392
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Тут не детский сад! Послушайте, вместо того чтобы устраивать тут бурю в стакане из за пустожорки для которой ФОТОСТОКИ ЭТО ХОББИ, вы тут тягаетесь в красноречии с профессионалами фотографами которые работают фулфрейм. Промолчите сами и помогайте -оплатите начальные курсы этим пустожоркам хоббисткам криворуким с амбициями...
НА фотоСТОКАХ ВРЕМЯ ДЕНЬГИ !!!

Может лучше промолчать вам! Работайте
Откуда столько агрессии?
Violka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 16:15   #21109
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Недавно приобрел себе автомобиль ОКА. За небольшое время уже съездил до метро и обратно кучу раз и вот решил совместить приятное с полезным. А именно подработка частным извозчиком (бамбилой). С практикой извоза знаком не понаслышке-имел большой опыт от просмотра фильма "такси", "такси2", "такси3", такси4 посмотреть не успел. Прикидываю что для этого нужно. Автомобиль в наличии только маленький но понимаю что нужна хотя бы "шестёрка" или "маасквич", но сейчас не потяну. Реально ли только на ОКЕ? Нужна тонировка по кругу вместе с лобовым, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше плёнку взять. Диск с песней "черные глаза" куплю сам. Что ещё нужно? Шашачки и таксометр- не знаю?, по моему не обязательно иметь.
Недавно приобрёл бутылочку водки. За небольшое время уже отпил кучу стопок и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно попробовать пить с другом. С практикой напиваться с другом знаком не понаслышке - имел приличный опыт в институте и в автосервисе. Прикидываю что для этого нужно. бутылочка водки пока только 0,5, понимаю что нужна вторая, но сейчас не потяну. Реально ли только с 0,5? нужно еще бы сигарет, по деньгам прикидываю всего рублей за 6-8, порекомендуйте -какие лучше взять. Пластиковый стаканчик и спички куплю. Что ещё нужно? Хлеб с луком- не знаю?, по моему не обязательно иметь.
Недавно приобрёл Межконтинентальную Баллистическую Ракету. За небольшое время уже сильно облучился и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно устроить Апокалипсис. С практикой тотального геноцида знаком не понаслышке - в детстве сжёг муравейник. Прикидываю, что для этого нужно. Ракета в наличии пока только одна, понимаю, что надо хотя бы тысячу, но сейчас не потяну. Реально только с одной? Нужна пусковая шахта, по деньгам прикидываю миллионов 6-8, порекомендуйте - где нанять бригаду узбеков по дешевле. Прикольную рожицу на Ракете нарисую сам. Что ещё нужно? Бункер на глубине тридцать метров - не знаю?, по моему не обязательно иметь.
Недавно приобрёл Мироздание.За небольшое время (семь дней) всё там обустроил и даже заселил разумными тварями, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно устроить Страшный Суд. С практикой Страшного Суда знаком в теории - читал в книжках. Прикидываю, что для этого нужно. Из разумных тварей, которых можно судить, только люди, понимаю, что несерьёзно, но переделывать лень. Реально ли только с людьми? Нужно ещё кладбище миллиардов на 6-8, пустыню пусть выбирают сами. Долину Иосафата обустрою сам. Что ещё нужно? Сатана - не знаю?, по моему не обязательно иметь...
Недавно не приобрёл себе ничего. За небольшое время ничего так и осталось ничем, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно самому сделать из ничего что-то. С практикой манипуляций ничем знаком не понаслышке - никогда ничего не имел. Прикидываю, что для этого нужно. Субъективно ничего нет, понимаю, что нужно объективно, но сейчас не потяну. Нужно чуть-чуть хотя бы штук 6-8, ну или часть. Маленько сделаю сам. Материя - не знаю?, по моему не обязательно иметь.


Недавно приобрёл себе ЛСД. После первого же трипа решил соединить кривое с апельсином.А именно уйти вглубь. С практикой Открытого Космоса знаком не понаслышке - имею приличный опыт оригами. Прикидываю почему это не нужно. Катаракта в наличии только одна, понимаю, что нужны рога, но потом не потяну. Нужна ещё шальная пуля, а лучше штук 6-8, посоветуйте сорт кофе. Кабинет вольной гимнастики открою сам, можно не вставать. Что ещё нужно? Мета когнитивный диссонанс с "цыплёнком"- не знаю?, по моему не совсем.
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
angelmaxmixam (03.07.2019), daddy (12.07.2019), Enser (02.07.2019), Loren (02.07.2019), Uncle_V (02.07.2019)
Старый 02.07.2019, 17:41   #21110
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 1,416
Репутация: 2994
Оставлено благодарностей: 3,306
Получено благодарностей: 2,975
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Violka , в этой ветке, кроме добрых профессионалов, дающих дельные советы, обитают злые профессионалы, обеспокоенные падением продаж на стоках и срывающихся на слабеньких новичках). При этом они очень сильно интересуются жизнью новичков. Перенимают их милый безобидный слэнг и т.п. Это, как в жизни. По-разному люди самоутверждаются. Кому-то ближе роль ментора, учителя. А кому-то в кайф размазать по стенке слабака, который не может дать сдачи.
Приходится нам, слабакам, идти в спортзал, наращивать мускулы. Чтобы даже если не победить чемпиона, то во всяком случае не бояться и держать удар.
А у некоторых "все хода записаны". Подозреваю, что даже в тетрадку или блокнотик - с подробностями, у кого какие продажи, у кого какие проблемы... А потом всё это вытягивается на белый свет. И ковыряют палочкой, ковыряют...

Последний раз редактировалось Коэн, 02.07.2019 в 17:54.
Коэн вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artulina (10.07.2019), lisnic (02.07.2019), Vladimir_august (03.07.2019), wellwell (02.07.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезли 2 иллюстрации из портфеля... Bakula Stockxpert 4 17.07.2018 13:31
Хочу критики SUN-техник Фотография для фотобанков 148 05.06.2018 19:59
Нужна критика портфеля Serg-wsq Другие вопросы 17 25.03.2009 14:16
Хочется критики! misu Фотография для фотобанков 11 18.12.2008 00:52
Прошу критики :) Alchemiste Экзамены в фотобанках 10 14.09.2008 00:59


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot